Обсуждение ЖК «Достижение»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А можно забанить предыдущего оратора, пожалуйста? Вообще форум в шапито превратился. Тема старт продаж - пишет про "позорное качество". Я уж не говорю, что по сути тоже так себе накат - ибо что-то нет тут людей с Ордынки которые вопят как плохо их дворец построили. Мне все равно, но хочется чтобы разговор по теме шел.

Мне кажется нужно просто не обращать внимания на него. Хватит кормить тролля вниманием))

Мне кажется нужно просто не обращать внимания на него. Хватит кормить тролля вниманием))

Интересно, людей которые пишут правду, вы называете троллями, а как тогда называть людей от застройщика? Тех, кого вы называете троллями изначально писали, что темпы медленные, что с такими темпами будут срывы по срокам и разве это не правда? Год срыва - разве это вранье?

Объявления

Интересно, людей которые пишут правду, вы называете троллями, а как тогда называть людей от застройщика? Тех, кого вы называете троллями изначально писали, что темпы медленные, что с такими темпами будут срывы по срокам и разве это не правда? Год срыва - разве это вранье?

Я вот зашла на форум, почитать что да как тут. Если честно, сообщения от большинства негативщиков и правда не вызывают доверия, суть даже не в написанном, а в самой подаче. Агрессивно и однообразно, преувеличено. Это же касается и позитивщиков, тоже как-то приторно что-ли. Не знаю, пролистываю эти сообщения не читая, если честно. Иногда находятся разумные авторы, честные. Которые и плюсы и минусы видят

Вот-вот, вы написали элементарные правильные вещи. Я тоже присматриваюсь, пока, и первым делом смотрю на темпы, и еще некоторое время буду смотреть прежде чем купить где-либо, так что пусть из кожи вон лезут. Застроям и так сейчас карт-бланш дали, пусть хоть где-то поднапрягутся

Согласен, что смотреть надо и дальше. Сейчас все выглядит классно, я даже приучил себя все эти новости читать о стройке. Для себя поставил важную отметку - чтобы бодрость на стройке после окончания строительства самой коробки не упала. Вот тогда точно выдохну

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Согласен, что смотреть надо и дальше. Сейчас все выглядит классно, я даже приучил себя все эти новости читать о стройке. Для себя поставил важную отметку - чтобы бодрость на стройке после окончания строительства самой коробки не упала. Вот тогда точно выдохну

Что выглядит классно? Голые коробки? Да коробки везде одинаково выглядят, чему вы радуетесь не понятно. Вот когда фасады будут полностью готовы, тогда уже можно будет говорить о красоте. Лишь бы не накосячили с фасадами, как в Джазе, а то долго потом вам придется ждать этой красоты.

Что выглядит классно? Голые коробки? Да коробки везде одинаково выглядят, чему вы радуетесь не понятно. Вот когда фасады будут полностью готовы, тогда уже можно будет говорить о красоте. Лишь бы не накосячили с фасадами, как в Джазе, а то долго потом вам придется ждать этой красоты.

Вы себе квартиру когда-то покупали?) в такие периоды, когда все хорошо, каждой мелочи радуешься. Вы не поймете, со стороны вообще не то восприятие.

Обратите внимание

Что выглядит классно? Голые коробки? Да коробки везде одинаково выглядят, чему вы радуетесь не понятно. Вот когда фасады будут полностью готовы, тогда уже можно будет говорить о красоте. Лишь бы не накосячили с фасадами, как в Джазе, а то долго потом вам придется ждать этой красоты.

Я вот когда по Академика Королева на работу еду и вижу каким уже стал облик дома - это классно. Вы вряд ли его видели, поэтому так и говорите

Я вот когда по Академика Королева на работу еду и вижу каким уже стал облик дома - это классно. Вы вряд ли его видели, поэтому так и говорите

Облик дома- это классно? Пусть сначала достроят и сдадут дом, а потом уже можно будет писать, классно сделали, или нет. Если вспомнить, в каком виде и с какими косяками сдали Джаз, становится понятным, что все сюрпризы всплывут при осмотре квартир. 

Облик дома- это классно? Пусть сначала достроят и сдадут дом, а потом уже можно будет писать, классно сделали, или нет. Если вспомнить, в каком виде и с какими косяками сдали Джаз, становится понятным, что все сюрпризы всплывут при осмотре квартир. 

Так пусть, кто ж против) А вы давно в Джазе были? Я вот недавно мимо проезжал, не знаю, что там когда было, но вид у него очень даже приличный

Так пусть, кто ж против) А вы давно в Джазе были? Я вот недавно мимо проезжал, не знаю, что там когда было, но вид у него очень даже приличный

Ну на вид может и хороший, особенно после того, как им пришлось полностью переделывать фасады и из за чего был срыв срока на два с лишним года. Вы бы зашли внутрь, там до сих пор делают вид, что что то исправляют, а по факту делают лишь вид. 

Ну на вид может и хороший, особенно после того, как им пришлось полностью переделывать фасады и из за чего был срыв срока на два с лишним года. Вы бы зашли внутрь, там до сих пор делают вид, что что то исправляют, а по факту делают лишь вид. 

Да кто вас куда внутрь пустит) Ну если вы не собственник конечно. Не знаю, из того что я слышал - внутри тоже все прилично, несколько раз натыкался на посты про ихнюю детскую площадку, выглядит бомбезно.

Ну на вид может и хороший, особенно после того, как им пришлось полностью переделывать фасады и из за чего был срыв срока на два с лишним года. Вы бы зашли внутрь, там до сих пор делают вид, что что то исправляют, а по факту делают лишь вид. 

Наш "любимый" застройщик точно облажался со сроками. И я первым кричал, что они уже не доделают Джаз и бросят как есть. Но тут слова забираю назад, исправляются. Осталось теперь научится в срок строить

Кто-нибудь в курсе, что там по стройке сейчас?

Кто-нибудь в курсе, что там по стройке сейчас?

У них на сайте висит свежий отчет, там кладку стен уже почти закончили

У них на сайте висит свежий отчет, там кладку стен уже почти закончили

На кладку пофиг, главное что коробку уже почти закончили

На кладку пофиг, главное что коробку уже почти закончили

Ой какие же они молодцы, к изначальному сроку сдачи почти коробку закончили. Им наверное медаль нужно выдать, за такую работу. И грамоту за год срыва. 

Что по ритейлу в доме? Читал что рестик откроют на первом этаже и супермаркет - понять бы какие они будут, надеюсь что-то стоящее

Что по ритейлу в доме? Читал что рестик откроют на первом этаже и супермаркет - понять бы какие они будут, надеюсь что-то стоящее

Пока нет инфы, но вряд ли в доме с таким ценником на квартиры откроют пятерочку и шаурмичную )))

Кто-нибудь тестил уже сам район, правду пишут про кучу мест для спорта и т.д.? Всё никак руки не дойдут заехать, потеплело ведь уже

Кто-нибудь тестил уже сам район, правду пишут про кучу мест для спорта и т.д.? Всё никак руки не дойдут заехать, потеплело ведь уже

Я на прошлых выхах был как раз в парке Останкино - пишут правду) мы с семьей открыли самокатный сезон, там есть где и на роликах, и на великах разгуляться.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов