Инфраструктура ЖК МОД

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем. Застройщик запланировал благоустройство на разных уровнях. Будут площадки для детей и спортивные, водоёмы, парки, эксплуатируемые кровли. Как интересно это получится, места ведь не так много под застройку.

 

5ffc46abdbe50_MOD1.jpg5ffc46b758a3a_MOD2.jpg

 

На первых этажах планируется разместить магазины (пока не известно какие), фитнес и спа-салон.

А школы и детского сада не будет? Было бы неплохо....

Объявления

А школы и детского сада не будет? Было бы неплохо....

Будет какой-то детский центр на первом этаже одного из корпусов. Не могу сказать точно, можно ли это садиком считать.

А школа имени Орлова не далеко, слышал, что вроде неплохая.

Сказали, планируют через два года построить муниципальный мега-комплекс. Школа начальная и средняя на 1500 учеников. С бассейном и кинотеатром.

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сказали, планируют через два года построить муниципальный мега-комплекс. Школа начальная и средняя на 1500 учеников. С бассейном и кинотеатром.

О, а вот такого не слышал. Ну, отлично, если так и будет!

Сказали, планируют через два года построить муниципальный мега-комплекс. Школа начальная и средняя на 1500 учеников. С бассейном и кинотеатром.


это в каком месте? есть ссылка на новость?
Обратите внимание

Сказали, планируют через два года построить муниципальный мега-комплекс. Школа начальная и средняя на 1500 учеников. С бассейном и кинотеатром.

Тоже интересно. Можете подробнее где это будет?

Муниципальный комплекс - это вообще что-то новенькое.

4 школы в пешей доступности от ЖК, я в одной из них училась. 2 детских сада через двор от жк, еще один новый только построили около ашана. Два ТЦ в пешей доступности Райкин Плаза и Капитолий. Магазины всякие типа пятерочек и Дикси тоже рядом. Дикси круглосуточный, две магнолии круглосуточные. Ювелирный завод Эстет, там свой микрогород у них, очень здорово там гулять, а вот украшения там стоят дороже чем квартиры тут)) всякие студии детского творчества рядом, большой комплекс с бассейном и с ледовой площадкой, прям под окнами ФОК в котором тоже есть спортивные секции, и крытое футбольное поле. Останкинскую башню видно хорошо. В пешей доступности Савеловский, где можно купить или починить электронику, купить все для туризма, детский большой магазин, детский мир, магазины одежды там тоже есть. В общем возможно я что-то забыла, но в целом тут всего хватает. Я человек не ленивый, и все места которые сейчас перечислила лично для меня находятся в шаговой доступности. Но есть люди которые даже в соседний дом на машине ездят 😃поэтому возможно такие скажут что для них это все далеко)))

4 школы в пешей доступности от ЖК, я в одной из них училась. 2 детских сада через двор от жк, еще один новый только построили около ашана. Два ТЦ в пешей доступности Райкин Плаза и Капитолий. Магазины всякие типа пятерочек и Дикси тоже рядом. Дикси круглосуточный, две магнолии круглосуточные. Ювелирный завод Эстет, там свой микрогород у них, очень здорово там гулять, а вот украшения там стоят дороже чем квартиры тут)) всякие студии детского творчества рядом, большой комплекс с бассейном и с ледовой площадкой, прям под окнами ФОК в котором тоже есть спортивные секции, и крытое футбольное поле. Останкинскую башню видно хорошо. В пешей доступности Савеловский, где можно купить или починить электронику, купить все для туризма, детский большой магазин, детский мир, магазины одежды там тоже есть. В общем возможно я что-то забыла, но в целом тут всего хватает. Я человек не ленивый, и все места которые сейчас перечислила лично для меня находятся в шаговой доступности. Но есть люди которые даже в соседний дом на машине ездят 😃поэтому возможно такие скажут что для них это все далеко)))

Да, с инфраструктурой все отлично, спасибо, что все так подробно расписали. А бассейн поблизости есть, не подскажете?
 

Да, с инфраструктурой все отлично, спасибо, что все так подробно расписали. А бассейн поблизости есть, не подскажете?

Лучше парк хороший.

Да здесь инфраструктура шикарная, на любой вкус.

60520ba7d6330_1.jpg

Кафешки хорошие есть?

Есть бассейн в фоке на 1-ой Стрелецкой, это в 7 минутах пешком, единственное только цены там не самые дешевые. Есть хороший бассейн в фитнес Манхеттене, он находится на новодмитровской, пешком далековато, а на машине минут 5
Кафе много рядом, и кальянных полно

Есть бассейн в фоке на 1-ой Стрелецкой, это в 7 минутах пешком, единственное только цены там не самые дешевые. Есть хороший бассейн в фитнес Манхеттене, он находится на новодмитровской, пешком далековато, а на машине минут 5


О-о-о, вот за это огромное спасибо, что подсказали! 👍️ Это отлично.

4 школы в пешей доступности от ЖК, я в одной из них училась. 2 детских сада через двор от жк, еще один новый только построили около ашана. Два ТЦ в пешей доступности Райкин Плаза и Капитолий. Магазины всякие типа пятерочек и Дикси тоже рядом. Дикси круглосуточный, две магнолии круглосуточные. Ювелирный завод Эстет, там свой микрогород у них, очень здорово там гулять, а вот украшения там стоят дороже чем квартиры тут)) всякие студии детского творчества рядом, большой комплекс с бассейном и с ледовой площадкой, прям под окнами ФОК в котором тоже есть спортивные секции, и крытое футбольное поле. Останкинскую башню видно хорошо. В пешей доступности Савеловский, где можно купить или починить электронику, купить все для туризма, детский большой магазин, детский мир, магазины одежды там тоже есть. В общем возможно я что-то забыла, но в целом тут всего хватает. Я человек не ленивый, и все места которые сейчас перечислила лично для меня находятся в шаговой доступности. Но есть люди которые даже в соседний дом на машине ездят 😃поэтому возможно такие скажут что для них это все далеко)))

Да, это все хорошо, но
Капитолий и детский сад который рядом планируют снести, ещё 1 детский сад всё выкупить пытаются для жилого дома

Да, это все хорошо, но
Капитолий и детский сад который рядом планируют снести, ещё 1 детский сад всё выкупить пытаются для жилого дома

Откуда такая информация?

Да, это все хорошо, но
Капитолий и детский сад который рядом планируют снести, ещё 1 детский сад всё выкупить пытаются для жилого дома

Что значит выкупить для жилого дома? Снести и построить на его месте дом?

Хорошая новость:

614b8a47275f8_.png

Вот еще пишут, что в одном из корпусов появится джаз-гостиная: 

619cc015a32b2_231121.png

619cc023d1b83_2311211.png

619cc02f78691_2311212.png

619cc03a8e55d_2311213.png

619cc0453c176_2311214.png

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов