Местоположение ЖК «Новое Внуково»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если Вам позволяет Ваш кошелек, покупайте в Москве, кто Вам не дает? Люди выбирают по своим средствам и уж простите, но есть куда более худшие места по всем параметрам, где люди и по три часа добираются и ничего.

Здесь как раз 3 часа и получается туда и обратно. Кому то может и  ничего. А для кого то треш с дороглй.

Здесь как раз 3 часа и получается туда и обратно. Кому то может и  ничего. А для кого то треш с дороглй.

Ну если это туда и обратно, то это вполне нормальное время! А вообще надо съездить и замерить – мне кажется, что все-таки поменьше будет. Да еще и Москва по прописке, по-моему, очень даже неплохо за такую стоимость.

Объявления

Здесь как раз 3 часа и получается туда и обратно. Кому то может и  ничего. А для кого то треш с дороглй.

Ну допустим не три часа, потому что бывает и быстрее чем за полтора часа можно доехать в одну сторону, где то на дорогу будет уходить 2-2.5 часа. Для кого это трешь, тот не купит, для кого это не столь проблематично, возьмут без раздумий. Каждому, как говориться своё. Нам этот ЖК пришелся по душе и дорога нас не смущает.

для Москвы 3 часа на дорогу туда/обратно давно норма,

Приезжим тяжело осознать, это да

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

для Москвы 3 часа на дорогу туда/обратно давно норма,

Приезжим тяжело осознать, это да

Не успокаивайте себя, 3 часа - это не нормально.   По мне так надо что то в жизни менять. 

Ну допустим не три часа, потому что бывает и быстрее чем за полтора часа можно доехать в одну сторону, где то на дорогу будет уходить 2-2.5 часа. Для кого это трешь тот не купит, для кого это не столь проблематично возьмут без раздумий. Каждому, как говориться своё. Нам этот ЖК пришелсч по душе и дорога нас не смущает.


Да бог с этими 3 часами. Вы представляете по какой дороге вам придётся топать по 20 минут до станции? А если, снег, дождь и прочие радости жизни? Пешеходную дорогу увы никто вам туда делать не будет, а транспорт если и пустят, то не раньше чем через лет 7-8 и то маловероятно.
Обратите внимание

Да бог с этими 3 часами. Вы представляете по какой дороге вам придётся топать по 20 минут до станции? А если, снег, дождь и прочие радости жизни? Пешеходную дорогу увы никто вам туда делать не будет, а транспорт если и пустят, то не раньше чем через лет 7-8 и то маловероятно.

А с чего Вы взяли, что там не будут делать дорогу? Когда строят ЖК, все эти моменты продумывают и как раз делают удобные пешеходные дороги, думаю ближе к сдаче ЖК, Вы сами это увидите. По поводу запуска транспорта, могу сказать тоже самое, когда строят новые ЖК, после их заселения, обычно запускают новый транспорт. 

А с чего Вы взяли, что там не будут делать дорогу? Когда строят ЖК, все эти моменты продумывают и как раз делают удобные пешеходные дороги, думаю ближе к сдаче ЖК, Вы сами это увидите. По поводу запуска транспорта, могу сказать тоже самое, когда строят новые ЖК, после их заселения, обычно запускают новый транспорт. 

Дорога в планах есть. Но она  в обход посёлка, а не через его территорию. Что довольно печально, так как расстояние до станции увеличится. Где то  план с привязкой есть. Видимо под маршрутки до Кокошкино.

Как же всё таки далеко от Москвы. Думали в действительности будет ближе.

Как же всё таки далеко от Москвы. Думали в действительности будет ближе.

Очень странный комментарий))) А вы на карте не смотрели где находится этот жк, до этого?)) Да, комплекс далеко от Москвы, и покупателей это устраивает, а кого не устраивает, просто берут в другом месте!  

Очень страмотрелинный комментарий))) А вы на карте не смотрели где находится этот жк, до этого?)) Да, комплекс далеко от Москвы, и покупателей это устраивает, а кого не устраивает, просто берут в другом месте!  

Вот именно только на карте до этого и смотрели. В реальности это оказалась для нас совсем по другому Ещё и леса рядом нет, одни поля..

Вот именно только на карте до этого и смотрели. В реальности это оказалась для нас совсем по другому Ещё и леса рядом нет, одни поля..

То есть вам надо прям лес рядом, и чтобы при этом Москва была?)))Странные запросы, честно говоря

То есть вам надо прям лес рядом, и чтобы при этом Москва была?)))Странные запросы, честно говоря

Думали, раз уж далеко от Москвы, так хоть поближе к природе. Но кроме унылых полей вокруг в пешей доступности леса не оказалось. 

Думали, раз уж далеко от Москвы, так хоть поближе к природе. Но кроме унылых полей вокруг в пешей доступности леса не оказалось. 

Зато здесь набережная своя будет. В принципе, меня именно планы по  благоустройству территории и привлекли

Зато здесь набережная своя будет. В принципе, меня именно планы по  благоустройству территории и привлекли

Вот это очень хорошо. Хоть на лодках можно будет поплавать! Рыбу поудить!

Проблема самая самая по моему мнению не в лесу и в благоустройстве, а в том , что до станции топать и топать. Транспортная доступность здесь ни какая. Потому, в эту ..опу мира не каждый поедет.

Проблема самая самая по моему мнению не в лесу и в благоустройстве, а в том , что до станции топать и топать. Транспортная доступность здесь ни какая. Потому, в эту ..опу мира не каждый поедет.

Каждый же выбирает для себя, согласитесь. Да, до станции придется пройтись. Для кого-то это большое расстояние, для меня, например, совсем чуть-чуть) Ну а в совокупности с другими факторами и на перспективу проект более чем привлекательный

Каждый же выбирает для себя, согласитесь. Да, до станции придется пройтись. Для кого-то это большое расстояние, для меня, например, совсем чуть-чуть) Ну а в совокупности с другими факторами и на перспективу проект более чем привлекательный

Соглашаюсь. Почти 2 км. в одну сторону-это совсем чуть-чуть. Да в дождик, да с ветерком зимним.

Соглашаюсь. Почти 2 км. в одну сторону-это совсем чуть-чуть. Да в дождик, да с ветерком зимним.

Авто Вам в помощь

Авто Вам в помощь

Да, без авто здесь тяжко будет. Пешком до станции далеко идти. 

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов