Местоположение ЖК «Новое Внуково»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

кажется не совсем корректно поставлен вопрос

 

если имеется ввиду проезд от Коко до киевского вокзала, то 104 рубля

 

если имеется ввиду проезд от ЖК Новое Внуково на МЦД4  до метро, то тариф единый

 

А в ЖК НОвое Внуково планируется, что придёт МЦД4? 

А в ЖК НОвое Внуково планируется, что придёт МЦД4? 

Конец 2023 - начало 2024 с соединением ж/д вокзалов москвы кроме павелецкого и киевского 

Объявления

Конец 2023 - начало 2024 с соединением ж/д вокзалов москвы кроме павелецкого и киевского 

Как станция будет называться? Новое Внуково?

Как станция будет называться? Новое Внуково?

Нет, станция должна называться  Кокошкино МЦД-4, только не вижу смысла в обсуждения её, ибо она откроется не скоро, из-за ряда определённых проблем!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Нет, станция должна называться  Кокошкино МЦД-4, только не вижу смысла в обсуждения её, ибо она откроется не скоро, из-за ряда определённых проблем!


Если я правильно поняла, то мцд будет совмещено со станцией Кокошкино

Если я правильно поняла, то мцд будет совмещено со станцией Кокошкино

Нет, как я понял, то это планируется одна большая станция в будущем. Ну а как оно будет неизвестно

Обратите внимание

Нет, как я понял, то это планируется одна большая станция в будущем. Ну а как оно будет неизвестно

На сколько близко она будет распологаться от нас? И будет ли от нас до станции ходить маршрутки?

На сколько близко она будет распологаться от нас? И будет ли от нас до станции ходить маршрутки?

Ну там по карте примерно полтора км, минут 20 рисует пешим шагом, при ускоренном думаю будет быстрее. По поводу маршруток информацией не располагаю, но вроде в ту сторону ходят какие-то

Ну там по карте примерно полтора км, минут 20 рисует пешим шагом, при ускоренном думаю будет быстрее. По поводу маршруток информацией не располагаю, но вроде в ту сторону ходят какие-то

Это если через дачный посёлок?

Это если через дачный посёлок?

Да, только я не пойму в чём проблема дачников, если мы будем ходить через их посёлок? Ну или это всё фейк по поводу забора и т.д.?

Да, только я не пойму в чём проблема дачников, если мы будем ходить через их посёлок? Ну или это всё фейк по поводу забора и т.д.?


Янет, не фейк
местные писали письма, что шум мешает от стройки,
тогда застройщик стал устанавливать шумку на своей территори

местные тут же отказались от забора, им парковать машины и выгуливать собак тогда негде будет

так и стоит недоделанный 3-х метровый забор от шум

Янет, не фейк
местные писали письма, что шум мешает от стройки,
тогда застройщик стал устанавливать шумку на своей территори

местные тут же отказались от забора, им парковать машины и выгуливать собак тогда негде будет

так и стоит недоделанный 3-х метровый забор от шум

Ну так с дачниками поссорился застройщик, а не дольщики, поэтому проблем быть не должно, как мне кажется!

Пока ни кто ещё не живёт и не ходит транзитом через посёлок. Пока только шум их беспокоит. Но если посмотреть на перспективу, то ситуация может измениться с заселением, по итогу, нескольких десятков тысяч жителей  микрорайона. Я, ставя себя на их место, был бы не в восторге от постоянной миграции толп народа и транспорта на своей территории.И я их беспокойство вполне понимаю.

Пока ни кто ещё не живёт и не ходит транзитом через посёлок. Пока только шум их беспокоит. Но если посмотреть на перспективу, то ситуация может измениться с заселением, по итогу, нескольких десятков тысяч жителей  микрорайона. Я, ставя себя на их место, был бы не в восторге от постоянной миграции толп народа и транспорта на своей территории.И я их беспокойство вполне понимаю.

С одной стороны я с вами согласен, но имеют ли они право взять и лично перекрыть одну из улиц города, чтобы убавить поток людей на их улицах?

С одной стороны я с вами согласен, но имеют ли они право взять и лично перекрыть одну из улиц города, чтобы убавить поток людей на их улицах?

Этого я не знаю. Но их поселковая уличная сеть явно на такой поток не расчитана. Там по моему даже тротуаров нет. 

Этого я не знаю. Но их поселковая уличная сеть явно на такой поток не расчитана. Там по моему даже тротуаров нет. 

А на планах города разве не предусмотрен то факт, чтобы разгрузить эту дорогу и расширить другую или построить новую?

А на планах города разве не предусмотрен то факт, чтобы разгрузить эту дорогу и расширить другую или построить новую?

Там дорожки чисто дачные, узкие, в одну полосу без возможности расширения, без всяких тротуаров. Дома стоят близко и расширение не возможно.

Пока ни кто ещё не живёт и не ходит транзитом через посёлок. Пока только шум их беспокоит. Но если посмотреть на перспективу, то ситуация может измениться с заселением, по итогу, нескольких десятков тысяч жителей  микрорайона. Я, ставя себя на их место, был бы не в восторге от постоянной миграции толп народа и транспорта на своей территории.И я их беспокойство вполне понимаю.


ага, и визы для прохода по поселку выдавать

Там дорожки чисто дачные, узкие, в одну полосу без возможности расширения, без всяких тротуаров. Дома стоят близко и расширение не возможно.


есть проект расширения улицы Сентябрьская от НВ до станции Коко с нормальным тротуаром и освещением

есть проект расширения улицы Сентябрьская от НВ до станции Коко с нормальным тротуаром и освещением

Мой дом попадает под снос,вот такие дела..Кокошшкино погибает...

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов