Местоположение ЖК «Новое Внуково»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Разве все дольщики не обязаны будут установить шумоизоляцию к себе в квартиру для комфортного проживания всем жильцам?


Ключевое слово обязаны, да? Смешно.....

Учитывая, что у Самолёта ремонт самый дешёвый и перегородки тонкие думаю будет актуально.

Причём тут ремонт и тем более перегородки?! Тут же вопрос в том, как в закрытом контуре будет слышимость, а не как в соседней комнате😅

Объявления

Причём тут ремонт и тем более перегородки?! Тут же вопрос в том, как в закрытом контуре будет слышимость, а не как в соседней комнате😅

В том плане, что всё переделывать, вот заодно и шумку заложить.

В том плане, что всё переделывать, вот заодно и шумку заложить.


По идее, если у вас квартира с отделкой, то застройщик вам шумку заложит и вам останется только заехать и надеяться, что всё хорошо будет!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По идее, если у вас квартира с отделкой, то застройщик вам шумку заложит и вам останется только заехать и надеяться, что всё хорошо будет!

Самолёт не выполняет в своей отделке шумоизоляцию. Это существенно удорожает проект. 

Электричек не слышно совсем, там до них 750 метров напрямую, и все это закрыто домами частного сектора. С самолетами проблемы тоже могут быть только летом, когда окна открыты, но тут никакие шумозащитные экраны не помогут - самолеты наверху! :-)

Я бы лучше беспокоился про шум от соседей. Как правило в ремонте от застройщика не предусмотрено никакой шумоизоляции, а в большинстве случаев на этаже очень много квартир, и они маленькие. В таких, зачастую, живет молодёжь, которая любит потусить вечерами, громко

слушать музыку и прочие прелести юности. А в монолите такие звуки расходятся просто на ура.

Думаю, не стоит об этом переживать раньше времени, по факту посмотрим, что будет со слышимостью. Вообще застройщик нормально строит, должно быть все в приемлемых рамках

Обратите внимание

Самолёт не выполняет в своей отделке шумоизоляцию. Это существенно удорожает проект. 

Неожиданно, нам менеджер говорил, что какая-то прослойка шумки будет в этом проекте. Получается будут голые стены, потолок и пол, а слышно будет как люди сверху разговаривать будут?

Неожиданно, нам менеджер говорил, что какая-то прослойка шумки будет в этом проекте. Получается будут голые стены, потолок и пол, а слышно будет как люди сверху разговаривать будут?

Я думаю, что обычных разговоров и бытового шума слышно не будет. Вот у меня, например, сейчас нет никакой шумоизоляции и все норм. А вот если сосед будет барабанщик, то тогда уже другой вопрос. Ну, как говорится, соседей не выбирают

Я думаю, что обычных разговоров и бытового шума слышно не будет. Вот у меня, например, сейчас нет никакой шумоизоляции и все норм. А вот если сосед будет барабанщик, то тогда уже другой вопрос. Ну, как говорится, соседей не выбирают

Просто я сейчас наоборот живу в квартире, где слышно даже хлопанью дверей от соседей сверху и не хотелось бы, чтобы в моей квартире было также само с шумом

Просто я сейчас наоборот живу в квартире, где слышно даже хлопанью дверей от соседей сверху и не хотелось бы, чтобы в моей квартире было также само с шумом


Ни одна шумоизоляция не спасёт, если наверху будут играть в баскетбол, а в квартире за стеной учиться музыке на скрипке))). Спасут только хорошие отношения и взаимное уважение.

Ни одна шумоизоляция не спасёт, если наверху будут играть в баскетбол, а в квартире за стеной учиться музыке на скрипке))). Спасут только хорошие отношения и взаимное уважение.

 

Ну баскетбол это перебор. Но если соседи сверху забьют на нормативы и просто зальют стяжку поверх перекрытия и положат сверху ламинат - вы отлично будете слышать каждый их шаг.

Ну баскетбол это перебор. Но если соседи сверху забьют на нормативы и просто зальют стяжку поверх перекрытия и положат сверху ламинат - вы отлично будете слышать каждый их шаг.


Вот и я о том же. Можно ли как-то проконтролировать или в последствии доказать, что сосед именно таким образом сделал ремонт

Ну баскетбол это перебор. Но если соседи сверху забьют на нормативы и просто зальют стяжку поверх перекрытия и положат сверху ламинат - вы отлично будете слышать каждый их шаг.


Ох, Вашими да устами про баскетбол). Опыт такого проживания к сожалению имеется. Детишки шлепают мячом по полу с огромным удовольствием, ну и на самокате потом кругами по квартире.

Вот и я о том же. Можно ли как-то проконтролировать или в последствии доказать, что сосед именно таким образом сделал ремонт


Так с ремонтом же сдают квартиры. Думаете будут переделывать? Сомневаюсь.

Вы действительно расчитываете, что Самолёт вам шумоизоляцию забубенит? Они отделочные материалы самый самый дешман из эконом класса кривыми руками мигрантов фигачат. Шумка денег стоит и технологии укладки определённой. 

Вы действительно расчитываете, что Самолёт вам шумоизоляцию забубенит? Они отделочные материалы самый самый дешман из эконом класса кривыми руками мигрантов фигачат. Шумка денег стоит и технологии укладки определённой. 

Качество отделки у застройщика улучшается от проекта к проекту, уже не так много косяков, если судить по отзывам. И класс строительных материалов прописан, отнюдь не дешман, как вы выразились. Так что ждем нормальный ремонт, в котором можно жить

Качество отделки у застройщика улучшается от проекта к проекту, уже не так много косяков, если судить по отзывам. И класс строительных материалов прописан, отнюдь не дешман, как вы выразились. Так что ждем нормальный ремонт, в котором можно жить


Где можно ознакомиться со списком материалов, которые использует застройщик.?

Где можно ознакомиться со списком материалов, которые использует застройщик.?

в офисе

в офисе

Я это прекрасно понимаю, но мне туда ехать занимает больше часа, поэтому и попросил поделиться этой информацией. Буду искренне благодарен, если у кого-то есть фото

Качество отделки у застройщика улучшается от проекта к проекту, уже не так много косяков, если судить по отзывам. И класс строительных материалов прописан, отнюдь не дешман, как вы выразились. Так что ждем нормальный ремонт, в котором можно жить

Ага, улучшается. Почитайте форумы. Посмотрите видео. Очень заметно.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов