Обсуждаем ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А кто нибудь из покупателей интересовался, сколько лифтов будет в каждой секции и какие конкретно лифты планируют ставить? Ведь лифты тоже очень важная вещь, особенно когда берешь квартиру на высоком этаже.

А кто нибудь из покупателей интересовался, сколько лифтов будет в каждой секции и какие конкретно лифты планируют ставить? Ведь лифты тоже очень важная вещь, особенно когда берешь квартиру на высоком этаже.

По 3 скоростных лифта в каждой башне.
Про фирму пока еще не говорили, сказали, что ближе их установке будут разыгрывать тендер

Объявления

По 3 скоростных лифта в каждой башне.
Про фирму пока еще не говорили, сказали, что ближе их установке будут разыгрывать тендер

Ну по поводу лифтов переживать не стоит, наверняка будут ставить импортные лифты, уж Щербинку или дешевые Отисы точно не поставят. Кстати у Отис есть очень хорошие серии, многие застройщики ставят их в элитные дома. 

А кто нибудь из покупателей интересовался, сколько лифтов будет в каждой секции и какие конкретно лифты планируют ставить? Ведь лифты тоже очень важная вещь, особенно когда берешь квартиру на высоком этаже.

Колличеством лифтом не интересовался, но то, что они будут современные и скоростные так это точно.  Ждать не придется. У нас квартира почти на верхнем этаже и менеджер об этом рассказывала, что чуть ли не со скоростью звука добираться будем) 

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Колличеством лифтом не интересовался, но то, что они будут современные и скоростные так это точно.  Ждать не придется. У нас квартира почти на верхнем этаже и менеджер об этом рассказывала, что чуть ли не со скоростью звука добираться будем) 

Ну, конечно, тут будет 29–48 этажей! Представляете сколько времени будет уходить, если установят обычные лифты, можно вечность спускаться))

Ну, конечно, тут будет 29–48 этажей! Представляете сколько времени будет уходить, если установят обычные лифты, можно вечность спускаться))

Менеджеры сказали, что выбирать фирму лифтов будут позже, но то, что они должны быть скоростные это 100%

Обратите внимание

Ну, конечно, тут будет 29–48 этажей! Представляете сколько времени будет уходить, если установят обычные лифты, можно вечность спускаться))


О, я думала об этом, посмотрела время ожидания лифта - до 40 секунд. Это намного быстрее обычного. Так что думаю очередей к лифту точно не будет.

Менеджеры сказали, что выбирать фирму лифтов будут позже, но то, что они должны быть скоростные это 100%

Нам тоже менеджеры об этом рассказывали, что лифты будут скоростные. Но это и не удивительно. Было бы страннно если бы в ЖК такого уровня и с такой высотностью поставили бы обычные лифты)

Нам тоже менеджеры об этом рассказывали, что лифты будут скоростные. Но это и не удивительно. Было бы страннно если бы в ЖК такого уровня и с такой высотностью поставили бы обычные лифты)

Та это даже не обсуждалось)) ЖК хороший, они бы так не сделали, об этом даже думать не стоит) Лифты 100% будут скоростными!

Вот не пойму - все хвалебные отзывы менеджеров продаж чтоль? Лифты, скоростные... скажите спасибо, если окна течь не будут и то хорошо (необычно для ФСК) будет.

Ну по поводу лифтов переживать не стоит, наверняка будут ставить импортные лифты, уж Щербинку или дешевые Отисы точно не поставят. Кстати у Отис есть очень хорошие серии, многие застройщики ставят их в элитные дома.

Да, я тоже слышал про хорошие Отисы. Но в приницпе какая разница какая фирма, главное что бы они были быстрые и функциональные. Что бы не было частых поломок. А то мы квартиру купилии на предпоследнем этаже, пешком ходить не захочеться))

Как думаете, стоит ли сейчас вообще вкладываться в недвижимость на стадии строительства? Ведь риски сейчас колоссальные и не известно, когда теперь будут достроены все ЖК. Уже были готовы к покупке, как вдруг такое началось, что смешало все наши планы. Посоветуйте, как быть? 

 в чем элитность данного жк? я не могу понять

в чем элитность данного жк? я не могу понять

в пустой болтовне тех,кто сюда вперся…
Похоже пришла ядовитой слюной побрызгать! На всех форумах отметилась - не забыла!))

в пустой болтовне тех,кто сюда вперся…

 

Похоже пришла ядовитой слюной побрызгать! На всех форумах отметилась - не забыла!))

цены неадекватные, планировки ужас, площадки для детей считай нет, ну и виды с окон так себе

цены неадекватные, планировки ужас, площадки для детей считай нет, ну и виды с окон так себе


:)))

:)))

 

:)))

это, кстати, четко то, что пишут на всех форумах про Режиссер и в отзывах про недостатки ЖК

это, кстати, четко то, что пишут на всех форумах про Режиссер и в отзывах про недостатки ЖК


Видимо методичка такая.

Видимо методичка такая.

я так по веткам прошелся- везде что-то с утра начали отрицательное писать, про цены, отделку, про какую-то плохую детскую площадку- заказуха утренняя

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов