Ход строительства ЖК «Кронштадтский 14»

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кстати, для всех тех, кто спрашивал про live-камеру на площадке. Возрадуйтесь, ее поставили!)

ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!!!!!!!! Будем наблюдать теперь )))

Кстати, для всех тех, кто спрашивал про live-камеру на площадке. Возрадуйтесь, ее поставили!)

Отличная новость! Спасибо)

Объявления

Судя по камере работа кипит! Надеюсь всё будет хорошо и в срок уже заедем.6107f712c228c_Screenshot_24.png

Что там со строительством корпуса 1.4? Кто-нибудь видит хоть какие-то изменения с мая?)

Помнится, аналогичные квартиры на самом старте продаж в нем стоили дороже, чем в 1.1.

А сейчас 1.1 вырвался вперёд по ходу строительства и по ценам..
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

15 августа 2021

 

6119584e3a3f6_DSC00668.jpg

 

611958a69dbf4_DSC00675.jpg

 

611958c759ce2_DSC00677.jpg

Что там со строительством корпуса 1.4? Кто-нибудь видит хоть какие-то изменения с мая?)
Помнится, аналогичные квартиры на самом старте продаж в нем стоили дороже, чем в 1.1.
А сейчас 1.1 вырвался вперёд по ходу строительства и по ценам..

Вы что, хотите сказать, что на 1.4 нет прогресса? Ну, уж с мая там точно динамика видна.

Kirgam, спасибо большое за фотографии!
Обратите внимание

Вы что, хотите сказать, что на 1.4 нет прогресса? Ну, уж с мая там точно динамика видна.
Kirgam, спасибо большое за фотографии!


Я просто не специалист, сужу только по количеству этажей))) вот 1.1 пошёл вверх.

Я просто не специалист, сужу только по количеству этажей))) вот 1.1 пошёл вверх.

Ясно. По этажам просто нагляднее. А так динамика есть везде.

Кстати, здесь в Ходе строительства, уже новые фото появились. Что скажете?

Добрый день! Вчера проходила мимо соседнего ЖК Кронштадский 9, там уже вовсю кипит работа и обратила внимание, что облицовочную плитку кладут сразу на бетон, а где утеплитель??? Технология строительства в нашем ЖК будет такая же...или я что-то упустила и утеплитель будет позже?)

Прикрепленные изображения

  • IMG_6370.jpg

Добрый день! Вчера проходила мимо соседнего ЖК Кронштадский 9, там уже вовсю кипит работа и обратила внимание, что облицовочную плитку кладут сразу на бетон, а где утеплитель??? Технология строительства в нашем ЖК будет такая же...или я что-то упустила и утеплитель будет позже?)

Прикрепленные изображения: 1

Странно. Но я даже голую стену не вижу. Может они как-то сразу  стену, утеплитель и плитку кладут?

Странно. Но я даже голую стену не вижу. Может они как-то сразу  стену, утеплитель и плитку кладут?

Сразу оконный блок ставят,утеплитель там не нужен,в нём разная мелкая гадость живёт и зимует...

Сразу оконный блок ставят,утеплитель там не нужен,в нём разная мелкая гадость живёт и зимует...

Блок сразу с плиткой идет?

Блок сразу с плиткой идет?

естественно,уже готовый с завода...Утеплитель-это вредная фигня,он не нужен здесь  и это хорошо.

естественно,уже готовый с завода...Утеплитель-это вредная фигня,он не нужен здесь  и это хорошо.

А блок внутри не утепленный, не знаете? Слышала сейчас такие делают.

естественно,уже готовый с завода...Утеплитель-это вредная фигня,он не нужен здесь  и это хорошо.


Как дом будут утеплять? Если совсем не будет утеплителя, дом же будет холодный
Посмотрите у пика на сайте есть видео из производственного процесса. Там детально описано как панели на заводе собирают вместе с плиткой и окнами

Блок сразу с плиткой идет?

Как дом будут утеплять? Если совсем не будет утеплителя, дом же будет холодный

Да нет, должно быть все нормально с утеплением.

 

Сегодня с утра прям какое-то усиленное движение на стройплощадке наблюдаю.

 

6135c64c7fbcd_14.jpg

Привет! Предлагаю в этой теме делиться новостями со стройплощадки, фотографиями и видео.

 

Добрый день. Так что, начали строить, фото появились?

 

Мне вот интересно, почему нету вебкамеры? Они почти на все свои объекты сейчас ставят камеры, а тут нет...

 

Да, все сидим новые фото только на сайте смотрим, а так надо бы, по-хорошему, доехать-сфотографировать. Посмотреть, что там происходит....Камеру, интересно. когда повесят?.... 

То что камеру поставили - это отлично!

То что камеру поставили - это отлично!

Конечно хорошо. У дольщиков возникает меньше вопросов, если можно все самому видеть в реальном времени. Это хорошая практика у застроя.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов