Будущие соседи в ЖК «Прокшино»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, действительно выбор сделать не просто. Думаю, что надо ездить и своими глазами смотреть нравится или нет. В прошлую субботу была в Прокшино, специально поехала на метро, чтобы понять реально ли пишут 45 минут до центра и 10 минут до самого комплекса. По времени примерно так и получилось. Дорога от метро до самого комплекса приятная, есть тротуар и заграждение. Сам комплекс оценить пока сложно, там сейчас просто большая стройка. Видно, что масштабы приличные, в будущем тут построят целый квартал, но пока это все в процессе. Те дома, что уже построены мне понравились, стильные такие внешне. Рядом есть Фуд сити. Офис продаж рядом с метро и недалеко от него строят бизнес центр (потенциально там можно найти работу). Я бы оценила Прокшино 9 из 10. Один бал снимаю за ожидание, сроки сдачи первых домов в конце года, но там скорее всего уже все разобрано. В любом случае я этот вариант точно буду рассматривать для покупки.

Я бы еще добавила, что экология здесь хорошая, кругом зелено все, есть пруд. Дорога вдоль комплекса конечно широкая, но шум и выхлопные газы это только первых корпусов коснется, да и то тех у кого окна на дорогу будут выходить. А большая часть домов наоборот строится вглубь от дороги в сторону леса. так что воздух будет свежий.

Я бы еще добавила, что экология здесь хорошая, кругом зелено все, есть пруд. Дорога вдоль комплекса конечно широкая, но шум и выхлопные газы это только первых корпусов коснется, да и то тех у кого окна на дорогу будут выходить. А большая часть домов наоборот строится вглубь от дороги в сторону леса. так что воздух будет свежий.

Добрый день! Да, воздух, залень и пруд это решающие вещи в этом районе. Мне очень нравится то же. Когда приезжаю дышу полной грудью.

Объявления

Если вы уже тут на форуме, как представитель застройщика, то почему не отвечаете так как удобно это потенциальному клиенту? Не пойму. Задаешь конкретный вопрос, а тебя посылают еще куда-то звонить, писать. Я же ТУТ спросила. А вы потратили время и уже ответили. Не легче сразу дать полный ответ? Чем эти отписки с номерами телефонов? Будто мы их не знаем. 

На сайте застройщика вся информация есть и по ипотеке в том числе. Я вот обычно всегда предпочитаю сначала официальные источники проверять, а не читать что там и кто на форуме сказал. В данном случае сейчас есть ипотека от Промсвязьбанка там от 0,01 до 0,1% годовых ипотечная ставка в зависимости от того какая программа вам подходит. Там есть все подробности не поленитесь сходить почитать. Предложения реально хорошие.

На сайте застройщика вся информация есть и по ипотеке в том числе. Я вот обычно всегда предпочитаю сначала официальные источники проверять, а не читать что там и кто на форуме сказал. В данном случае сейчас есть ипотека от Промсвязьбанка там от 0,01 до 0,1% годовых ипотечная ставка в зависимости от того какая программа вам подходит. Там есть все подробности не поленитесь сходить почитать. Предложения реально хорошие.

Сергей, спасибо. Уже почитала, разобралась. Спасибо вам, за то что делаете работу за застройщика:)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Сергей, спасибо. Уже почитала, разобралась. Спасибо вам, за то что делаете работу за застройщика:)

Инна, да мне не сложно же ответить. Просто сам уже воспользовался предложением от застройщика и получилось очень выгодно квартиру купить. Так почему бы не рассказать и другим, что есть такие возможности.

Добрый день! Да, воздух, залень и пруд это решающие вещи в этом районе. Мне очень нравится то же. Когда приезжаю дышу полной грудью.

Особенно актуально тем, кто в центре города работает. Там уже вообще дышать нечем. По вечерам хоть кайфовать будем от свежего воздуха.

Обратите внимание

Особенно актуально тем, кто в центре города работает. Там уже вообще дышать нечем. По вечерам хоть кайфовать будем от свежего воздуха.

Добрый день! Скажите, а что для вас стало решающим при выборе квартиры? Свежий воздух?

Добрый день! Скажите, а что для вас стало решающим при выборе квартиры? Свежий воздух?

Нет конечно, но это был тоже очень мощный аргумент за. А вообще для меня расположение удобное. Я работаю в районе Ольховой, мне всего одну станцию до работы будет ехать и метро тут близко. И цены были подъемные когда я брала. Да много на самом деле было аргументов за. И только один против - еще год ждать сдачи дома.

Нет конечно, но это был тоже очень мощный аргумент за. А вообще для меня расположение удобное. Я работаю в районе Ольховой, мне всего одну станцию до работы будет ехать и метро тут близко. И цены были подъемные когда я брала. Да много на самом деле было аргументов за. И только один против - еще год ждать сдачи дома.

Юлия, а где вы работаете? Кто вы по профессии?

Сергей, спасибо. Уже почитала, разобралась. Спасибо вам, за то что делаете работу за застройщика:)

Вот, кстати о предложениях. РСХБ с этого месяца снизили ставку до 0,01% на квартиры в Прокшино. Раньше только у Промсвязьбанка такая красивая ставка была.

Добрый день! Да, воздух, залень и пруд это решающие вещи в этом районе. Мне очень нравится то же. Когда приезжаю дышу полной грудью.

Ну я бы не сказал, что прямо решающие. Потому что все-таки здесь и других плюсов полно. То же расположение, близость к метро и МКАД, сам проект. Но лес и речка - это весьма приятное дополнение ко всем благам цивилизации, что тут будут по проекту.

Ну я бы не сказал, что прямо решающие. Потому что все-таки здесь и других плюсов полно. То же расположение, близость к метро и МКАД, сам проект. Но лес и речка - это весьма приятное дополнение ко всем благам цивилизации, что тут будут по проекту.

Да, и это то же. Сам проект отличный.

Ну я бы не сказал, что прямо решающие. Потому что все-таки здесь и других плюсов полно. То же расположение, близость к метро и МКАД, сам проект. Но лес и речка - это весьма приятное дополнение ко всем благам цивилизации, что тут будут по проекту.

Концепция город в городе мне вообще зашла. Таких проектов мало, где можно и учиться, работать, жить, развлекаться, заниматься спортом и все в одной локации, никуда не выезжая. Так что плюсов тут действительно гораздо больше, чем лес и речка. Но конечно каждому свое.

Концепция город в городе мне вообще зашла. Таких проектов мало, где можно и учиться, работать, жить, развлекаться, заниматься спортом и все в одной локации, никуда не выезжая. Так что плюсов тут действительно гораздо больше, чем лес и речка. Но конечно каждому свое.

Согласен, но тут остается вопрос как это будет реализовано. На бумаге все звучит круто, но может сложиться так, что все-равно придется ездить куда-то для получения более качественных услуг (спорт-залы, развлечения, магазины и т.д.)

Согласен, но тут остается вопрос как это будет реализовано. На бумаге все звучит круто, но может сложиться так, что все-равно придется ездить куда-то для получения более качественных услуг (спорт-залы, развлечения, магазины и т.д.)

Ну это наверно уже не от застройщика зависит, а от арендаторов. Насколько качественные они будут услуги предлагать. Суть то в том, что в проекте по максимуму все заложено для комофртной жизни, а дальше уж как выйдет будем посмотреть.

Ну это наверно уже не от застройщика зависит, а от арендаторов. Насколько качественные они будут услуги предлагать. Суть то в том, что в проекте по максимуму все заложено для комофртной жизни, а дальше уж как выйдет будем посмотреть.

В таких проектах хочется чтобы застройщик вникал в качество работы арендаторов и их репутацию. Т.к. это важно для общего впечатления от проживания.

Ну это наверно уже не от застройщика зависит, а от арендаторов. Насколько качественные они будут услуги предлагать. Суть то в том, что в проекте по максимуму все заложено для комофртной жизни, а дальше уж как выйдет будем посмотреть.

Ну на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Понятно, что тот же спортзал кого-то устроит, а кого-то нет. Я не думаю, что тут была цель у застройщика прямо полную автономию сделать. Вам же никто не мешает ездить в привычный вам спорткомплекс, если местный по каким то причинам не понравится.
 

Ну на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Понятно, что тот же спортзал кого-то устроит, а кого-то нет. Я не думаю, что тут была цель у застройщика прямо полную автономию сделать. Вам же никто не мешает ездить в привычный вам спорткомплекс, если местный по каким то причинам не понравится.
 

Я сторонник того, что по возможности, лучше никуда не ездить. Пробки не создавать и окружающую среду не загрязнять.

Я сторонник того, что по возможности, лучше никуда не ездить. Пробки не создавать и окружающую среду не загрязнять.

Вас таких в Москве мало, к сожалению)

Я сторонник того, что по возможности, лучше никуда не ездить. Пробки не создавать и окружающую среду не загрязнять.

Ой я бы вообще никуда не ездила. Мечтаю после переезда, когда все достроят тут найти работу в БК Прокшино и пешком туда ходить. А в центр только поуглять иногда. Так то все будет же, школа, детский сад, магазинов и всяких салончиков наоткрывают думаю. Ритейлы по любому первые зайдут. Квартал строится большой и для бизнеса интересный.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов