Ход строительства МОД

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Опять перенесли дату?

Перенесли дату. О дате ничего не известно. Отдел продаж говорит что скоро. А скоро, мы все сами знаем....

Перенесли дату. О дате ничего не известно. Отдел продаж говорит что скоро. А скоро, мы все сами знаем....

Да уж, странно как-то все это... Теряюсь в догадках, какие же могут быть причины?!

Объявления

Перенесли дату. О дате ничего не известно. Отдел продаж говорит что скоро. А скоро, мы все сами знаем....

Но цену же по брони не подняли? Уже хорошо.

Маленькая презентация

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Перенесли дату. О дате ничего не известно. Отдел продаж говорит что скоро. А скоро, мы все сами знаем....

Документация для начала строительства у них тоже еще нету?

Документация для начала строительства у них тоже еще нету?

По крайней мере, в свободном доступе нету

Обратите внимание

А по теме, ребят, что сейчас на стройплощадке происходит? У меня почему-то камера не открывается.

А по теме, ребят, что сейчас на стройплощадке происходит? У меня почему-то камера не открывается.

По вебке все видно, работает нормально. Может у вас с компом что-то с настройками, попробуйте в другом браузере.

По вебке все видно, работает нормально. Может у вас с компом что-то с настройками, попробуйте в другом браузере.

Спасибо, потом все заработало нормально. 👍️😉
На площадке хоть работа кипит, и днём и ночью.

На сайте выложили фото за 21 июля

61013249a0ae1_21071.jpg

61013256dbc6d_21072.jpg

61013263882a4_21073.jpg

6101326f7c430_21074.jpg

На сайте выложили фото за 21 июля

61013249a0ae1_21071.jpg

61013256dbc6d_21072.jpg

61013263882a4_21073.jpg

6101326f7c430_21074.jpg

Уже динамику строительства за июль сняли:


 

Вот еще небольшой обзор:

Уже динамику строительства за июль сняли:


 

Ну, они активно взялись за стройку, мр групп в целом всегда довольно быстро строят

Смотреть с 15.52 минуты:

Ребят, ну когда уже фундамент начнут заливать, а? 🙂

 

61372ec92a16c_.jpg

 

Как-то затянулись эти земляные работы, вам не кажется? 🤪

В том месяце выходила небольшая, но информативная статья касательно динамики строительства https://www.gdeetotd...elstva-zhk-mod/ Удобно, что в процентах расписали объем по устройству свайных полей под разными корпусами. Как мне кажется, темпы достаточно неплохие и думаю в заданные сроки MR уложатся.

 

 

 

В том месяце выходила небольшая, но информативная статья касательно динамики строительства https://www.gdeetotd...elstva-zhk-mod/ Удобно, что в процентах расписали объем по устройству свайных полей под разными корпусами. Как мне кажется, темпы достаточно неплохие и думаю в заданные сроки MR уложатся.

 

Спасибо за ссылку. Ну, в принципе, если все ещё делают свайные поля, то тогда понятно, это все не быстро. Но надеюсь надежно. 😊

Но если бы найти еще где-то график строительства, было бы вообще всем спокойнее. 😉

Ход строительства сняли:

Ход строительства сняли:

Даже с озвучкой и процентами! Молодцы! Спасибо :smile:

Видеопрезентация ЖК МОД:

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов