ЖК «AFI Tower» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Потому что жители Сильвер и близлежащих домов будут бороться за то, чтобы стройка по ночам не велась. Т.к. находится в центре жилого массива. Для информации - АФИ - жадная компания, экономит на всем, так что ее квартиры нужно покупать, если покупать, то в бетоне и все переделывать. Так что не продавайтесь за отделку. Мы меняли и трубы и кто-то окна, двери, радиаторы частично. Рендеры были в свое время многообещающие, но это только картинка. Сейчас детская площадка закрыта, т.к. застрой под стройкой ее возвел, фонтан накрылся, т.к. поставили дешевку с пластиковыми опорами, которые ломаются постоянно. Растительность дохнет во дворе. Паркинг мало того что течет и расходится по швам, так еще АФи и недостатки со скрежетом устраняют, ждут когда кончится гарантия. И числится паркинг как нежилое, а не как мм, потому что застрою так удобнее документы подавать. В итоге даже по налогам проигрываем. Забор незаконный. В общем менеджеры обещают, а Вы не верьте, лучше приехать и пообщаться с жителями или почитать.

Так вот я и читаю. 🙂 Спасибо, что подаете правдивую информацию. Но "АФИ Тауэр" ведь все равно достроят, как бы местные не боролись с этим, это большие деньги.
А чья у вас УК? От Застройщика?

Неоправданно высокий ценник, на студии, которых большая часть, цена 380-400 тысяч за метр(сильно от этажа зависит). Опять же, жить минимум с 24 соседями, это если по одному человеку на квартиру, это тоже на любителя. Ну и застройщик нехорошо себя зарекомендовал некрасивым отношением к своим клиентам. Было много обманов из серии обещание застройщика vs реальность. Люди спустя 1,5 года после сдачи до сих пор живут на стройке, так как Afi устраняет свои косяки(не менее косячно). Проблемы башни будут идентичны основному корпусу.

А сколько квартир продали за июнь?

Объявления

А сколько квартир продали за июнь?

18, если верить проектной декларации на Наш-дом.рф
Продажи тухло идут

18, если верить проектной декларации на Наш-дом.рф
Продажи тухло идут

Там вроде только ипотечные или нет?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Там вроде только ипотечные или нет?


В проектной должны быть все, по-моему.

Там вроде только ипотечные или нет?


Нет, там все. Суммарно продано 165. Я вам наврала, за прошлый месяц не продано ни одной квартиры
Обратите внимание

Нет, там все. Суммарно продано 165. Я вам наврала, за прошлый месяц не продано ни одной квартиры

А что так? Цены сильно подняли?

А что так? Цены сильно подняли?


Вас дезинформировали. Продали 5 квартир. Но суть от этого сильно не поменялась. Как по мне, так формат на любителя, соответственно и спрос невысок. Ну и ценник 8 млн за студию 21 метр кусачий, как мне кажется. Отзывы на застройщика на некоторых объектах не очень, УК у них ужасная, но так везде. Машиноместа по 2,5 млн. Есть некоторые минусы, которые заставляют посмотреть в сторону конкурентов, коих хватает

Вас дезинформировали. Продали 5 квартир. Но суть от этого сильно не поменялась. Как по мне, так формат на любителя, соответственно и спрос невысок. Ну и ценник 8 млн за студию 21 метр кусачий, как мне кажется. Отзывы на застройщика на некоторых объектах не очень, УК у них ужасная, но так везде. Машиноместа по 2,5 млн. Есть некоторые минусы, которые заставляют посмотреть в сторону конкурентов, коих хватает

Понятно. Но раньше все равно как-то пошустрее покупали. Не будут брать, может акцию запустят.

Нет, там все. Суммарно продано 165. Я вам наврала, за прошлый месяц не продано ни одной квартиры


А сколько их всего тут, не пойму?

А бывает такая стройка чтобы все все были довольны ?

Привет! А кто-нибудь знает, какая реальная высота потолков будет, везде разная информация.

На этажах по 26 студий 

 

На этажах по 26 студий 

А есть у кого-нибудь план этажей?

На этаже 9 студий

За июль до 15 числа было продано 7 студий

Тут похоже присутствуют троли от конкурентов)))

Не поленитесь, зайдите в ЖК Silver. Вам там и про счета расскажу жильцы и про реальные косяки с ремонтом от застройщика. Под каким бы соусом не преподносили башню, а единый жилой комплекс. К сожалению, с одинаковыми проблемами.

Я сколько обзоров не читал во всех огромное количество проблем с отделкой, опозданием по срокам, критика управляющей компании и тд. и тп. Странно что вы это подаёте как исключительно проблема только этого жк.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов