Ход строительства ЖК «AFI Tower»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вышел фотоочёт за октябрь. 4 этажа за месяц залили. Считаю хорошие темпы.

Вышел фотоочёт за октябрь. 4 этажа за месяц залили. Считаю хорошие темпы.

Этаж в неделю - это не плохо, да. Но не скажутся ли на качестве стахановские темпы?

Объявления

Этаж в неделю - это не плохо, да. Но не скажутся ли на качестве стахановские темпы?

Не скажутся, это вариант нормы. Немного Афи Тауэр показали и окрестности:

Не скажутся, это вариант нормы. Немного Афи Тауэр показали и окрестности:


На самом деле, отличный проект, если построят, что обещают и цену-качество, особенно с ремонтом. Супер идея с нижним этажом. Для молодежи даже семейной и людей в долгой командировке идеально. Единственное, на сколько дороже будет стоить месячная жкх оплата. Обычно за границей во время продажи подобных объектов сразу пишут будущую цену обслуживания в договоре на первый год или два.
Очень хороший спокойный район - сами там жили, недавно переехали за город из-за пробок из-за строительства хорды. Сейчас, говорят, после запуска части хорды, дороги значительно разгрузились.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

На самом деле, отличный проект, если построят, что обещают и цену-качество, особенно с ремонтом. Супер идея с нижним этажом. Для молодежи даже семейной и людей в долгой командировке идеально. Единственное, на сколько дороже будет стоить месячная жкх оплата. Обычно за границей во время продажи подобных объектов сразу пишут будущую цену обслуживания в договоре на первый год или два.
Очень хороший спокойный район - сами там жили, недавно переехали за город из-за пробок из-за строительства хорды. Сейчас, говорят, после запуска части хорды, дороги значительно разгрузились.

Да, с дорогами получше стало.

5 ноября:

618f058adcfa3_0511.jpg

Ночью покрасивее смотрится:

619d3eb664cbb_photo_20211113_173059.jpg

Обратите внимание

Ух ты, а модератор удаляет сообщения. Вчера я написал по ходу строительства. А сегодня сообщений нет. Похоже этот дом решено дизлайкать )))

Ух ты, а модератор удаляет сообщения. Вчера я написал по ходу строительства. А сегодня сообщений нет. Похоже этот дом решено дизлайкать )))

Добрый вечер! Не вводите людей в заблуждение, никакие сообщения с данного форума не удалялись.

Та да. Сейчас все по-другому. 

61e977ab96f64_20012022.png

61e977c6ede8d_200120221.png

61e977d797f60_200120222.png

Та да. Сейчас все по-другому. 

61e977ab96f64_20012022.png

61e977c6ede8d_200120221.png

61e977d797f60_200120222.png

Спасибо. А новых фото ни у кого нет?

Спасибо. А новых фото ни у кого нет?

Только за 29 января нашел:

6202e2a49ca1b_2901.jpg

Как-то страшновато

Как-то страшновато

Наверное, после этого сетку сорвало

6212a6edc21d8_1802221.jpg

Наверное, после этого сетку сорвало

6212a6edc21d8_1802221.jpg

А что это за агрегат в окне 3 этажа?

Строят хоть?

Строят хоть?


Вроде нет, тишина уже который день. Ни одного движения, кроме порванной болтающейся сетки

40 этажей есть

40 этажей есть


36. На камере же видно.

36. На камере же видно.


Вроде 38й.. два этажа за щитами

Облицованный и с подсветкой вообще красавец будет. Мне кажется, что он прям на своем месте здесь, хотя мнения на этот счет разделились.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов