Ход строительства ЖК «AFI Tower»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Работа кипит, какой этаж уже залит?

Что за панели установлены?

Прикрепленные изображения

  • 8.JPG

Выводы из этих слов: https://pronovostroy...ауэр/?p=1464057

Почему-то кажется, что этого плана никто не видел.

Уже ускорились. Теперь этаж за 10 дней. Можно и быстрее но и это норм.

Объявления

Уже ускорились. Теперь этаж за 10 дней. Можно и быстрее но и это норм.


Это уже что-то, если так.

Работа кипит, какой этаж уже залит?

Что за панели установлены?

Прикрепленные изображения: 1

В ходе строительства уже августовские фото появились.
 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Небольшая презентация AFI Tower:

Новые фото все видели?

61464c6ae5b28_09211.png

61464c7436d70_09212.png

61464c82b91db_09215.png

Обратите внимание

Новые фото все видели?

61464c6ae5b28_09211.png

61464c7436d70_09212.png

61464c82b91db_09215.png

А что это за сетка, фасад что ли делают?

А что это за сетка, фасад что ли делают?


От пыли и всякой летающей дряни, башня в 30 метрах от жилой застройки и детских площадок
Вы заметили, что монолит отклонился от проекта? Стал ровным без волн уже который этаж.. все оконные разъёмы тоже одинаковые. видимо, решили до верха одну конструкцию отливать. Интересно, пройдена ли на это экспертиза и получено ли разрешение - ведь меняются нагрузки значительно на основание..
вот тебе и волновидная хваленая красота

Вы заметили, что монолит отклонился от проекта? Стал ровным без волн уже который этаж.. все оконные разъёмы тоже одинаковые. видимо, решили до верха одну конструкцию отливать. Интересно, пройдена ли на это экспертиза и получено ли разрешение - ведь меняются нагрузки значительно на основание..
вот тебе и волновидная хваленая красота

Да, очень странно и непонятно зачем поменяли концепцию и с чем это связано?

Да, очень странно и непонятно зачем поменяли концепцию и с чем это связано?


Ну наверное как раз таки из-за того, что не успевают ввести объект в запланированные сроки и бюджеты, а строить каждый этаж одинаково в разы легче прежнего плана. Вы только посмотрите, как сложно должно было работать с нижними этажами: разные коробки для отливки, разные размеры оконных проемов - это ж и закупку окон надо было соответствующую каждого размера делать.. а сейчас можно будет одно и то же оптом купить, и дешевле и быстрее

Волна в монолите только в основании дальше волна будет создаваться внешней отделкой. Так в проекте.

Сообщение отредактировал Инженер: 05 октября 2021 - 12:59

Волна в монолите только в основании дальше волна будет создаваться внешней отделкой. Так в проекте.

В изначальном или в перекроенном? Почему сразу волну лили, а отделкой не делали?

Волна в монолите только в основании дальше волна будет создаваться внешней отделкой. Так в проекте. 


Однозначно представитель застройщика. Сейчас вам все доходчиво объяснят:
а. Есть всем доступная проектная документация, где можно все посмотреть и убедиться, если у Вас есть конечно же образование хотя бы доярки из нашего колхоза.
б. Есть сайт продаж, на котором четко видна разница размеров торцевых квартир даже на тех этажах, которые уже построены в одном размере..

Однозначно представитель застройщика. Сейчас вам все доходчиво объяснят:
а. Есть всем доступная проектная документация, где можно все посмотреть и убедиться, если у Вас есть конечно же образование хотя бы доярки из нашего колхоза.
б. Есть сайт продаж, на котором четко видна разница размеров торцевых квартир даже на тех этажах, которые уже построены в одном размере..

Я не представитель застройщика. Просто всё сначала узнал потом купил

Я не представитель застройщика. Просто всё сначала узнал потом купил


Тогда я вас спешу заверить, вам явно навешали лапшу на уши. Да и чего я с вами спорю, вы однозначно представитель застройщика, который в одно и то же время отвечает в нескольких чатах одним и тем же грубым необразованным почерком - больше нечем объяснить такой наигранный патриотизм. Админы только и успевают корректировать вашу грубость. Afi, вас это абсолютно не красит.

Тогда я вас спешу заверить, вам явно навешали лапшу на уши. Да и чего я с вами спорю, вы однозначно представитель застройщика, который в одно и то же время отвечает в нескольких чатах одним и тем же грубым необразованным почерком - больше нечем объяснить такой наигранный патриотизм. Админы только и успевают корректировать вашу грубость. Afi, вас это абсолютно не красит.

Как вы с таким мегомозгом до сих пор в России?

Тогда я вас спешу заверить, вам явно навешали лапшу на уши. Да и чего я с вами спорю, вы однозначно представитель застройщика, который в одно и то же время отвечает в нескольких чатах одним и тем же грубым необразованным почерком - больше нечем объяснить такой наигранный патриотизм. Админы только и успевают корректировать вашу грубость. Afi, вас это абсолютно не красит.

Вас раскусили и это способ защиты ?))))

А что под внешней отделкой волной будет? Пустота?

А что под внешней отделкой волной будет? Пустота?

Под внешней отделкой будет само здание.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов