Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
В проектной документации продлили до 31.12 2022

В проектной документации продлили до 31.12 2022

эх

Объявления

В проектной документации продлили до 31.12 2022

А что продлили?

По моему так было с основания фундамент на нашей площадке) 

А что продлили?

По моему так было с основания фундамент на нашей площадке) 

Ну вообще да, все без изменений. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну вообще да, все без изменений. 

Посмотрим как застройщик успеет сдать в положенный срок, раз допники не выслал.


Ну вообще да, все без изменений.

До этого в проектной документации был срок разрешения на строительство до 25.10.2022
Теперь изменили срок- 31.12.2022

А во всех реклама писали просто 4 квартал 2022г.
Но небольшое изменение! Верим в окончание стройки!
Обратите внимание

До этого в проектной документации был срок разрешения на строительство до 25.10.2022
Теперь изменили срок- 31.12.2022

А во всех реклама писали просто 4 квартал 2022г.
Но небольшое изменение! Верим в окончание стройки!

А в 4 квартал что 31.12.2022 не укладывается)? 

До этого в проектной документации был срок разрешения на строительство до 25.10.2022
Теперь изменили срок- 31.12.2022

А во всех реклама писали просто 4 квартал 2022г.
Но небольшое изменение! Верим в окончание стройки!

Какая то плохая тенденция началась, перенос сроков, увеличение сроков моратория и т.п.

А в 4 квартал что 31.12.2022 не укладывается)?

Пока укладывается. Но по документам это была начало 4го квартала.
Я панику не развожу!
Главное, чтобы ключи выдали до сентября 2023. Пусть строят, главное чтобы достроили)

Пока укладывается. Но по документам это была начало 4го квартала.
Я панику не развожу!
Главное, чтобы ключи выдали до сентября 2023. Пусть строят, главное чтобы достроили)

Если затянут окончание строительства, то и не успеют выдать в срок указанный для выдачи ключей.

Если затянут окончание строительства, то и не успеют выдать в срок указанный для выдачи ключей.

До окончания строительства еще два месяца, если смотреть на стройку там уже все на этапе завершения строительства , а на выдачу ключей не может это повлиять так как есть хороший временной задел. 

До окончания строительства еще два месяца, если смотреть на стройку там уже все на этапе завершения строительства , а на выдачу ключей не может это повлиять так как есть хороший временной задел. 

Еще раз прочтите про ваш временный задел, выше написали.

Такие дома сдавать будут только несколько месяцев.

Еще раз прочтите про ваш временный задел, выше написали.

Такие дома сдавать будут только несколько месяцев.

Ну да обычная практика, пару месяцев, а задел на год делается специально, да бы избежать казусов. 

Ну да обычная практика, пару месяцев, а задел на год делается специально, да бы избежать казусов. 

В курсе сколько времени засеется один такой домик? 

Не имеют представления практического, за то сидят и успокаивают всех, менеджеры....

В курсе сколько времени засеется один такой домик? 

Не имеют представления практического, за то сидят и успокаивают всех, менеджеры....

Я не знаю кто вас успокаивает, но знаю что месяца 2-3 вполне осуществимо. 

Я не знаю кто вас успокаивает, но знаю что месяца 2-3 вполне осуществимо. 

Ну ладно, раз Денис сказал, что за 2-3 месяца более 1055 квартир можно выдать за такое время, то ладно)

Учитывая выходные и что никто с первого раза не принимает, то я посмеялась)

Ну ладно, раз Денис сказал, что за 2-3 месяца более 1055 квартир можно выдать за такое время, то ладно)

Учитывая выходные и что никто с первого раза не принимает, то я посмеялась)

Ну я беру из своего опыта, плюс слежу как это проходит в Зеленой вертикали, тоже наш застройщик строил кстати) 

Ну я беру из своего опыта, плюс слежу как это проходит в Зеленой вертикали, тоже наш застройщик строил кстати)

Расскажите, как все проходит в Зелёной вертикали?
Я только отследила, что они продлили разрешение строительство на квартал, но закончили стройку через 1.5 месяца после первоначального срока.
Но к моменту окончания первичного срока разрешения на строительство - уже получили почтовый адрес.
Как там приёмка квартир? Много косяков?

Но если я не ошибаюсь, у нас с ними разные ген.подрядчики по стройке.

Ну я беру из своего опыта, плюс слежу как это проходит в Зеленой вертикали, тоже наш застройщик строил кстати) 

Дада и расскажите по цифрам конкретно за сколько выдали и сколько там квартир, ждём-с.

Расскажите, как все проходит в Зелёной вертикали?
Я только отследила, что они продлили разрешение строительство на квартал, но закончили стройку через 1.5 месяца после первоначального срока.
Но к моменту окончания первичного срока разрешения на строительство - уже получили почтовый адрес.
Как там приёмка квартир? Много косяков?

Но если я не ошибаюсь, у нас с ними разные ген.подрядчики по стройке.

Ну как я знаю, нормально приемка проходит, проблемы есть но все стандартные почти, ничего критичного, и все по гарантии исправляется, что главное. 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов