Цены в ЖК «Мытищи парк»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем хай, мне интересно, почему в последнее время застройщики ещё не начинают строительство, но при этом вовсю продают квартиры? Разве это запрещено?

Так, всегда так было, сейчас собственно ничего не поменялось. Я помню раньше застройщики начинали продавать, ещё до получения документов)

Всем хай, мне интересно, почему в последнее время застройщики ещё не начинают строительство, но при этом вовсю продают квартиры? Разве это запрещено?

Насколько я знаю, официальных продаж нету, сейчас идёт бронирование! Ну, можете позвонить в офис продаж и узнать!

Объявления

Насколько я знаю, официальных продаж нету, сейчас идёт бронирование! Ну, можете позвонить в офис продаж и узнать!

Есть продажи, стройки сейчас нету, вроде как идёт подготовка к строительству. В ближайшее время должны начать строить

Есть продажи, стройки сейчас нету, вроде как идёт подготовка к строительству. В ближайшее время должны начать строить

Ну, если идут подготовка к строительству, то это может занять до полутора месяца. Ну, не очень скоро! Ладно посмотрим)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Посмотрела ценник, никому не кажется, что для Мытищи ценник немного высоковат? Знакомые говорят, что по такой цене можно вторичку взять, неужели это правда? Ведь в новостройках на стадии стройки, всегда дешевле должно стоить, а тут получается, что за эту цену можно купить квартиру в готовом жилье и не ждать три года, а сразу заселиться. 

Посмотрела ценник, никому не кажется, что для Мытищи ценник немного высоковат? Знакомые говорят, что по такой цене можно вторичку взять, неужели это правда? Ведь в новостройках на стадии стройки, всегда дешевле должно стоить, а тут получается, что за эту цену можно купить квартиру в готовом жилье и не ждать три года, а сразу заселиться. 

Раньше может и можно было взять, но цены сейчас поднялись на квартиры в целом. Можете поискать конечно, но в ряд ли в получится купить в новостройке готовую квартиру!

Обратите внимание

Раньше может и можно было взять, но цены сейчас поднялись на квартиры в целом. Можете поискать конечно, но в ряд ли в получится купить в новостройке готовую квартиру!

Кстати, сейчас застройщик делает скидки, на сайте написано, что на все квартиры сеил -10 процентов. 

Кстати, сейчас застройщик делает скидки, на сайте написано, что на все квартиры сеил -10 процентов.

Сейл толькл в других ЖК

Раньше может и можно было взять, но цены сейчас поднялись на квартиры в целом. Можете поискать конечно, но в ряд ли в получится купить в новостройке готовую квартиру!

Смотрите ЖК Отрадный квартиры в 10 корпусе, цены такие же, как в Мытищи Парк. Правда там только однушки около 40 метров в продаже. Но это квартиры в сданном год назад доме,

 а не в чистом поле на отшибе промзоны со сроком сдачи через три года. Цены просто нереальные для этой локации  такой ранней стадии. Лучше чуть добавить и взять в ЖК Кит, там намного лучше проект по всем параметрам.

Посмотрела ценник, никому не кажется, что для Мытищи ценник немного высоковат? Знакомые говорят, что по такой цене можно вторичку взять, неужели это правда? Ведь в новостройках на стадии стройки, всегда дешевле должно стоить, а тут получается, что за эту цену можно купить квартиру в готовом жилье и не ждать три года, а сразу заселиться. 

Для этой локации цены запредельные, это отшиб промзоны, улица Силикатная вечно стоит в час пик, а после сдачи этого огромного комплекса будет вообще жесть.

Для этой локации цены запредельные, это отшиб промзоны, улица Силикатная вечно стоит в час пик, а после сдачи этого огромного комплекса будет вообще жесть.

Соглашусь, цены не реальные,  за такой ценник можно найти вариант получше! И с лучшим местоположением! 

А мне именно этот проект понравился, и цены примерно на одном уровне с конкурентами.

 

А мне именно этот проект понравился, и цены примерно на одном уровне с конкурентами.

О каких конкурентах речь, подскажете? Надеюсь, не о проектах самолета, ибо сейчас у них во всех новых проектах одинаково неадекватный ценник, к сожалению.

О каких конкурентах речь, подскажете? Надеюсь, не о проектах самолета, ибо сейчас у них во всех новых проектах одинаково неадекватный ценник, к сожалению.

Соглашусь, не знаю, что с ними произошло, что они так ценник взвентили, раньше у них были нормальные цены. Сейчас что-то они вообще с ума сошли, ведать всё это из-за низкой ипотеки 

Соглашусь, не знаю, что с ними произошло, что они так ценник взвентили, раньше у них были нормальные цены. Сейчас что-то они вообще с ума сошли, ведать всё это из-за низкой ипотеки 

Можно было б подумать на переход на эскроу, если б не то же Алхимово с более вменяемым ценником. Но если раньше были от 5,8, то сползли к 5,6, а теперь даже 5,5 уже.

 

Очевидно, что продажи не выстрелили, пришлось корректировать, но очень медленно, чтобы никто не заметил. Думают, что покупатели - это золотые рыбки с памятью в 30 секунд, которые не успевая проплыть весь аквариум, уже забывают что видели, и воспринимают одно и то же как нечто совершенно новое, дивный новый мир)

 

P.S. Перепутал с веткой Нового Внуково, тут за ценником не слежу столь внимательно, но для промзоны Мытищ, на которую даже попасть нельзя, чтоб осмотреться, судя по обзорам, многовато, да и до потенциальной МЦД больно далеко.

Тут еще более-менее адекватные цены, а так на рынке беспредел творится

Тут еще более-менее адекватные цены, а так на рынке беспредел творится

Тут совсем не адекватный ценник, тем более, если считать, что это так называемые "котлованные цены"!  Причем Самолёт во всех своих объектах завысил ценник, это какая-то жесть! 

Тут еще более-менее адекватные цены, а так на рынке беспредел творится

Соглашусь, что если просто цены по рынку сравнивать, то адекватный ценник. Но если смотреть по локации, то уже не очень. Потому что сразу встает вопрос: "А за что?"

А кроме цен вы еще на что-нибудь обращаете внимание? Посмотрите на плюсы проекта – комфорт-класс с отделкой, огороженная территория, офигенный лесопарк рядом. Вот отсюда и цена!

 

А кроме цен вы еще на что-нибудь обращаете внимание? Посмотрите на плюсы проекта – комфорт-класс с отделкой, огороженная территория, офигенный лесопарк рядом. Вот отсюда и цена!

Ага, территория уже огороженная, и на нее даже не попасть, потому что это промзона Мытищ. Промзона, а не лесопарк, причем подмосковная, то есть никто ее рваться и комплексно развивать, как в Москве, не собирается. А цена - неадекват самолета во всех новых проектах: Заречье Парк, Мытищи Парк, Новое Внуково.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов