Цены в ЖК «Мытищи парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ага, территория уже огороженная, и на нее даже не попасть, потому что это промзона Мытищ. Промзона, а не лесопарк, причем подмосковная, то есть никто ее рваться и комплексно развивать, как в Москве, не собирается. А цена - неадекват самолета во всех новых проектах: Заречье Парк, Мытищи Парк, Новое Внуково.

А у кого адекватный ценник? У ФСК?)) Судя по тому, что вы ходите по форумам ПИК, Самолёта, может и других застройщика и пишите везде негатив, а на форумах ФСК отчаянно защищаете застройщика, то вывод напрашивается сам собой)

А у кого адекватный ценник? У ФСК?)) Судя по тому, что вы ходите по форумам ПИК, Самолёта, может и других застройщика и пишите везде негатив, а на форумах ФСК отчаянно защищаете застройщика, то вывод напрашивается сам собой)

Оценка по 4 комментариям - глубокий анализ, конечно же) ну, если пороетесь получше, то найдете, что в том же Заречье парке я приводил как вариант аж 3 проекта "нелюбимого" ПИКа как более адекватные по цене и локации. Я изучаю рынок целиком, а не надеваю шоры в виде одного проекта или застройщика. И сейчас в принципе нигде не вижу покупать по таким искусственно разогнанным ценам.

 

Возразить аргументированно-то есть что, или просто докопаться решили? Нравится - бегите покупать в этой резервации в минимум 2 км от жд станции.

Объявления

К слову, были от 4 млн, теперь 3,7. Жесткая посадка самолета в реальность.

К слову, были от 4 млн, теперь 3,7. Жесткая посадка самолета в реальность.

Вы радуетесь, что цены снизились на 300к?))) Ну, такое себе изменение цен) И никак на падение - это не похоже)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вы радуетесь, что цены снизились на 300к?))) Ну, такое себе изменение цен) И никак на падение - это не похоже)

7,5% - очевидно существеннее, чем скидка в 3%. В Новом Внуково с 5,8 до 5,3 - это уже 8,6%.

Опять менеджеры самолета регистрируются ради 2 сообщений в поддержку репутации:

602e78eb1c9d0_.png

7,5% - очевидно существеннее, чем скидка в 3%. В Новом Внуково с 5,8 до 5,3 - это уже 8,6%.

Опять менеджеры самолета регистрируются ради 2 сообщений в поддержку репутации:

602e78eb1c9d0_.png

Может в вашем профиле поковыряемся? Вы активно защищаете ЖК Первый Лермонтовский (объективно не самый удачный объект ФСК), и ходите по новостройкам других застройщиков (ПИК, Самолёт может ещё кто-то) и поливаете их грязью.... И это я ещё менеджер))))

  • Wayfarer999 это нравится
Обратите внимание

Может в вашем профиле поковыряемся? Вы активно защищаете ЖК Первый Лермонтовский (объективно не самый удачный объект ФСК), и ходите по новостройкам других застройщиков (ПИК, Самолёт может ещё кто-то) и поливаете их грязью.... И это я ещё менеджер))))

Да пожалуйста, хоть все мои сообщения по никнейму через гугл-поиск на этом сайте вычитывайте.

Я изучаю высь рынок новостроек целиком, потому что покупаю отнюдь не смартфон на год-другой. Пару месяцев в свое время потратил на выбор одного лишь робота-пылесоса, зато уже больше 2 лет работает без нареканий, а я не переплатил.

 

Наезды на тот конкретный ЖК в Люберцах безосновательны. Ценник там соответствует локации и всем ее проблемам, но в области все же я брать не хочу. У самолета же не соответствует в новых и снижается, как бы Вас это ни расстраивало. Новое Внуково подползло к Алхимово уже по стоимости, что теперь выглядит более логично, но есть еще основания и диапазон корректировки. У ПИКа есть норм проекты по крайней мере в рамках рынка, хотя он в принципе сейчас раздут.

 

Так что, придумайте что-то получше, мистер "якобы не аноним". Так понимаю, Вы засиделись допоздна в офисе, так что ответить сможете уже с началом нового рабочего дня))

Сегодня Самолёт вывел 11 корпус в Б. Путилково от 3.6 млн. Как то слишком дёшево получается, если сравнивать с ценой в МП . Лучше там взять.

Сегодня Самолёт вывел 11 корпус в Б. Путилково от 3.6 млн. Как то слишком дёшево получается, если сравнивать с ценой в МП . Лучше там взять.

А лучше вообще у Самолета не покупать, лучше присмотреться к другим застройщикам, чтобы потом не сетовать, что сроки сорвали и что качество плохое, есть много других застроев, у которых можно купить по такой же цене, но которые дорожат своей репутацией и у которых нет таких проблем, как у Самолета.

А лучше вообще у Самолета не покупать, лучше присмотреться к другим застройщикам, чтобы потом не сетовать, что сроки сорвали и что качество плохое, есть много других застроев, у которых можно купить по такой же цене, но которые дорожат своей репутацией и у которых нет таких проблем, как у Самолета.

Соглашусь, что есть свои нюансы, но все же вы сгущаете краски. Проблемы – это когда люди годами ждут ключи и не уверены, что вообще их получат. Таких застройщиков немало и Самолет в их число ну никак не входит.

Когда увидел название темы, в голове появилась только одна мысль: завышены! Ещё как завышены! Я вообще не понимаю, о чем думает Самолёт, выставляя такой прайс на квартиры!

Когда увидел название темы, в голове появилась только одна мысль: завышены! Ещё как завышены! Я вообще не понимаю, о чем думает Самолёт, выставляя такой прайс на квартиры!

Самолет вышел на IPO, вот и рвется показать, как дорого он стоит:

https://www.forbes.r...t-vyshel-na-ipo

В Новом Внуково они в старт продаж через несколько часов подняли ценники на лям или полтора (видимо, решили, что продешевили), в итоге студии были от 5,7 млн ,а теперь, спустя месяц, доползли закономерно до 4,8 обратно.

А лучше вообще у Самолета не покупать, лучше присмотреться к другим застройщикам, чтобы потом не сетовать, что сроки сорвали и что качество плохое, есть много других застроев, у которых можно купить по такой же цене, но которые дорожат своей репутацией и у которых нет таких проблем, как у Самолета.

А у кого хорошее качество? У ПИКа? У ФСК? У Пионера? Или может быть у Инграда?)) У всех есть свои проблемы и недочёты, никто идеально не строит. И цены сейчас у всех взлетели! 

А у кого хорошее качество? У ПИКа? У ФСК? У Пионера? Или может быть у Инграда?)) У всех есть свои проблемы и недочёты, никто идеально не строит. И цены сейчас у всех взлетели! 

Да вообще ни у кого не брать какие-нибудь полгода, сразу ценник и нормализуется. Жаль, что стадный инстинкт мешает людям сесть и посчитать, что рост цены уже давно перекрыл выгоду от "льготной" ипотеки.

Да вообще ни у кого не брать какие-нибудь полгода, сразу ценник и нормализуется. Жаль, что стадный инстинкт мешает людям сесть и посчитать, что рост цены уже давно перекрыл выгоду от "льготной" ипотеки.

Ну всем к сожалению этого не объяснить, и если сидеть и ждать пол года, за эти деньги потом вообще ничего не купишь, поэтому как покупали, так и покупают. Никогда не будет такого, чтобы все разом перестали покупать, у всех свое мнение и каждый действует по своим соображениям.

Ну всем к сожалению этого не объяснить, и если сидеть и ждать пол года, за эти деньги потом вообще ничего не купишь, поэтому как покупали, так и покупают. Никогда не будет такого, чтобы все разом перестали покупать, у всех свое мнение и каждый действует по своим соображениям.

Ну, как раз в 2020-м мнением людей массово манипулировали через истерию в СМИ по поводу льготной ипотеки. Все на эмоциях, подчиняясь стадному инстинкту, ломанулись покупать, раз ставки низкие, часть еще решила переложиться из депозита в бетон из-за той же упавшей ставки и, соответственно, доходности, но никто толком не считал, выгодно ли это. В итоге застройщики воспользовались выросшим спросом и начали регулярно повышать цены, что привело к 40% роста цены за 2020-й год.

 

Но теперь все. Благонадежных заемщиков, которые могли и хотели взять ипотеку, уже не осталось, потому, например, тот же сбер теперь предлагает льготную ипотеку не на 20 лет, а на 30. Перекладыватели депозитов тоже свое грязное дело уже сделали, так что факторов дальнейшего роста цены нет. Да, застройщики пытаются искусственно сохранить рост цен, заявляя, что якобы металлопрокат дорожает на 50%, а они будут вынуждены повышать стоимость метров. Но так они сделают себе еще хуже, так как еще скорее упадет спрос, и они не смогут не снижать цены. В теории застройщики могли бы начать снижать объемы выводимого жилья для консервации соотношения спроса и предложения, но резко и централизованно они это сделать не могут, т.к. все согласования и получение разрешений на строительство происходит многоступенчато и во множестве разных проектов, а стройка - это конвейер, который не может одномоментно остановиться.

 

Вот для примера разговор с руководителем ипотечного подразделения Альфа банка, который был третьим по объему выдачи ипотек после ВТБ и сбера, где они заявляет, что взяла ипотеку по старой ставке в марте, и при этом у нее ежемесячный платеж ниже чем у тех, кто взял по льготной ипотеке уже в июне. А за последующие полгода ценник еще разогнался.

 

Дальше можно посмотреть соотношение рубля к евро, доллару и стоимость нефти, чтобы понять, что сейчас рубль не теряет свои позиции, в отличие от печатающегося доллара. А санкции пока носят точечный характер и не вредят экономике страны, так что влияет на рубль в основном цена на нефть, растущая из-за дешевеющего доллара, поскольку рубль почти в прямой зависимости от цен на нефть.

 

А еще застройщики не распродали 40% квартир за 2020-й год:

 

Ну, и вишенка на торте:

В 2014-м году тоже был пик цен из-за падения рубля и перекладывания денег в бетон, только в итоге в 15, 16 и 17-м годах шло падение, так что в 2017-м цены вернулись на уровень 2013 года, при том, что в 2013-м рубль был значительно дороже по отношению к доллару:

603f5fcc98742_1.jpg603f5fd041b05_2.jpg603f5fd568a65_3.jpg603f5fd919c88_4.jpg603f5fdcb1c07_5.jpg603f5fe02475c_6.jpg

Ценник тут отличный, тем более для квартир с чистовой отделкой, не понимаю, для чего тут столько баталий развели, ну не устраивает цена, ищите дешевле, но очень сомнительно, что найдете. Это конечно лично мое мнение, но я считаю, что тут будет отличный спрос. 

Ценник тут отличный, тем более для квартир с чистовой отделкой, не понимаю, для чего тут столько баталий развели, ну не устраивает цена, ищите дешевле, но очень сомнительно, что найдете. Это конечно лично мое мнение, но я считаю, что тут будет отличный спрос. 

По поводу цены, полностью с Вами согласен, цена отличная, пересмотрели много вариантов, но ценник везде выше, к тому же там продают голые стены. А тут уже с ремонтом можно купить. 

По поводу цены, полностью с Вами согласен, цена отличная, пересмотрели много вариантов, но ценник везде выше, к тому же там продают голые стены. А тут уже с ремонтом можно купить. 

ЖК Отрадный ценник ниже и район явно лучше этой промзоны.

ЖК Отрадный ценник ниже и район явно лучше этой промзоны.

 И где вы там увидели ценник ниже? На данный момент там цена выше. И район чем лучше? Там точно такая же промзона - вокруг заводы и весь район в ЛЭП. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов