Паркинг, парковочные места

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чё, реально тут полтора ляма паркинг? .

А потом еще дороже будет.

 

Сказки для ......Беги быстрей, а то не хватит.

Это в продажу вкинули столько, не слышал, чтобы кто-то купил.

М-маркетинг.

 

 

Сказки для ......Беги быстрей, а то не хватит.

А, всё, тогда поняла. ))

Объявления

Почему то камера с 4 корпуса показывает огромную пустую парковку расположенную перед нашими корпусами И это в рабочий день в рабочее время.Эта парковка ток и останется?

Почему то камера с 4 корпуса показывает огромную пустую парковку расположенную перед нашими корпусами И это в рабочий день в рабочее время.Эта парковка ток и останется?


Написал менеджеру- уже поправили
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Почему то камера с 4 корпуса показывает огромную пустую парковку расположенную перед нашими корпусами И это в рабочий день в рабочее время.Эта парковка ток и останется?

Надеюсь мы там парковаться будем

Камеру ветром видимо сместило

Почему то камера с 4 корпуса показывает огромную пустую парковку расположенную перед нашими корпусами И это в рабочий день в рабочее время.Эта парковка ток и останется?

Да, тоже увидел. Парковка отличная. Причём до асфальта почищена. 

Обратите внимание

Надеюсь мы там парковаться будем

Камеру ветром видимо сместило

Думаю, в скором времени, на этой парковке будет довольно много машин, тут как говорится, кто успел того и место! 

Думаю, в скором времени, на этой парковке будет довольно много машин, тут как говорится, кто успел того и место! 

к осени машин будет меньше,есть целая пачка законов,которую примут и всё

Народ, со спорами о парковке вам в другую тему, тут о динамике строительства вообще-то. Захожу, чтобы посмотреть, что пишут, как дело движется, а читаю только ИМХО нужна парковка или нет.

Думаю, в скором времени, на этой парковке будет довольно много машин, тут как говорится, кто успел того и место! 

За БЦ Румянцево парк напротив 5 корпуса большая парковка имеется. Она всегда пустая судя по камере. 

Вы интересовались сколько в месяц придётся платить им за машиноместо? Это не жильё, город ценник тут не регулирует.

Ясное дело, что интересовался, мне же нужно было знать на какую сумму рассчитывать. Порядка 1 млн выйдет место. Это купить, арендовать хз, мне так не интересно, хочу чтобы было свое.
 

Ясное дело, что интересовался, мне же нужно было знать на какую сумму рассчитывать. Порядка 1 млн выйдет место. Это купить, арендовать хз, мне так не интересно, хочу чтобы было свое.
 

Вы лучше в своё 4-х колесное чудо этто 1 лям вложите и обновите машину и дальше арендуйте.

Есть тут миллионеры которые за 2.4 млн рублей купили себе м/место?

Как себя чувствуете?

А мото место сколько стоить будет?

601d2066990ba_1.jpg

Есть тут миллионеры которые за 2.4 млн рублей купили себе м/место?

Как себя чувствуете?

А мото место сколько стоить будет?

601d2066990ba_1.jpg

Я вообще думал за 700т. выставят. Но чёт кучеряво совсем они зарядили. Ещё не известно сколько УК в месяц за обслугу запросит. 

Есть тут миллионеры которые за 2.4 млн рублей купили себе м/место?

Как себя чувствуете?

А мото место сколько стоить будет?

601d2066990ba_1.jpg

Судя по скрину -это цена за 2 машиноместа, которые идут один за одним, там площадь под 40 метров.

Судя по скрину -это цена за 2 машиноместа, которые идут один за одним, там площадь под 40 метров.

итого 1,2 ляма, по вашему это нормально? мне как то все равно на площадь, мне не жить там.

 

Я вообще думал за 700т. выставят. Но чёт кучеряво совсем они зарядили. Ещё не известно сколько УК в месяц за обслугу запросит. 

очень много, так как м/места довольно масштабные

Адекватные цены - за комфорт нужно платить.
Никто не обязан вам бесплатно места предоставлять.
Понятно что основная часть жильцов будут маргиналы из регионов.
Но нужно понимать! -если не можешь обеспечить себя парковочным местом - не покупай машину.

Адекватные цены - за комфорт нужно платить.
Никто не обязан вам бесплатно места предоставлять.
Понятно что основная часть жильцов будут маргиналы из регионов.
Но нужно понимать! -если не можешь обеспечить себя парковочным местом - не покупай машину.

Ау, посмотрите какая площадь в нормальных паркингах, вы туда автобус собрались парковать на такую площадь?

Непонятно кто вообще на этом форуме сидит, если почитать чат, то все возмущаются ценами и не собираются там парковаться, несмотря на это практически все парковочные места за исключением семейных (сдвоенных) уже раскуплены

Непонятно кто вообще на этом форуме сидит, если почитать чат, то все возмущаются ценами и не собираются там парковаться, несмотря на это практически все парковочные места за исключением семейных (сдвоенных) уже раскуплены

Вы владельцев видели этих м/мест? Я так понимаю нет.

А застрою ничто не мешает какие то места скрыть с продажи, не всегда все 100% выставляют, также и с квартирами если что.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов