Паркинг, парковочные места

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А толку, то от них, они ведь не круглосуточные и с утра пораньше не сможете забрать автомобиль, там чисто гости ваши могут парковаться на пару часов.

Будет спрос, будет и услуга. И ночная,и дневная, и круглосуточная. Пока по видимому только дневная. 

в соседнем ЖК Румянцево Парк место в паркинге стоит 1,3млн, а у нас 1,7млн

а в Прокшино даже ниже миллиона, так что не надо здесь про заниженный ценник писать

Объявления

а ссылка на Шагал некорректна для сравнения - этот ЖК находится в старой Москве в 9 км от Кремля, с таким подходом можно найти гораздо дороже ценник за паркинг

для новой Москвы стоимость паркинга в нашем ЖК явно завышена

с парковкой здесь действительно полная ...опа, либо берешь паркинг у застройщика по высокой цене, либо будешь парковаться в Солнцево... других альтернатив нет, поскольку в текущем месторасположении уже все застроено и рассчитывать на появление какого-нибудь надземного паркинга не приходится

что значит нет альтернатив?у соседнего Бизнес парк Румянцево огромнейшая парковка пустая стоит. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В Румянцево Парк парковка только в дневное время

что значит нет альтернатив?у соседнего Бизнес парк Румянцево огромнейшая парковка пустая стоит. 

Уже вчера ведь написали, что нам нужна альтернатива у которой можно на ночь парковаться и рано утром можно забрать автомобиль, чтобы ехать на работу.

Обратите внимание

Народ, а паркинг кто-то покупал?

На него отдельный договор заключается, рассрочка есть?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Помогите советом. Кто брал зависимые машиноместа? Удобно ли парковаться там? У супруги проблемы с парковкой, стаж небольшой, она возит ребенка в сад, приезжает раньше меня и утверждает что ей будет сложно парковаться на дальнее место.

Помогите советом. Кто брал зависимые машиноместа? Удобно ли парковаться там? У супруги проблемы с парковкой, стаж небольшой, она возит ребенка в сад, приезжает раньше меня и утверждает что ей будет сложно парковаться на дальнее место.

Номер машины в студию) Буду парковаться подальше и объезжать десятой дорогой))) Открою вам секрет, многие девушки, и не только, не умеют парковаться) А если серьезно, то у нас тоже куплены зависимые машиноместа, размер позволяет там нормально парковаться. Если вдруг сосед поставил слишком близко, то супруга не заезжает на дальнее место, а ставит скраю. А я приезжаю с работы с запасными ключами и перегоняю машину. Все решаемо.
 

Номер машины в студию) Буду парковаться подальше и объезжать десятой дорогой))) Открою вам секрет, многие девушки, и не только, не умеют парковаться) А если серьезно, то у нас тоже куплены зависимые машиноместа, размер позволяет там нормально парковаться. Если вдруг сосед поставил слишком близко, то супруга не заезжает на дальнее место, а ставит скраю. А я приезжаю с работы с запасными ключами и перегоняю машину. Все решаемо.
 

Во во, я на такую в ГИБДД жалобу напишу, если на своих детей плевать, я не хочу чтобы чужие попали под риск, человек даже парковаться не умеет!

Во во, я на такую в ГИБДД жалобу напишу, если на своих детей плевать, я не хочу чтобы чужие попали под риск, человек даже парковаться не умеет!

На пол жк тогда жалобы писать нужно) Причем не только на женский пол, наблюдал на днях картину как две машины на паркинге разъехаться пытались. Хотя места в паркинге у нас предостаточно для разъезда и для комфортной парковки. А на маленькой машине так вообще хоть поперек становись)
 

На пол жк тогда жалобы писать нужно) Причем не только на женский пол, наблюдал на днях картину как две машины на паркинге разъехаться пытались. Хотя места в паркинге у нас предостаточно для разъезда и для комфортной парковки. А на маленькой машине так вообще хоть поперек становись)
 

Если эти пол жк женский пол с купленными правами, то да, на всех напишу.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов