Сдача 1 очереди и приемка квартир ЖК «Шереметьевский»

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
На фото первый корпус 3 секция.20210702_184607.jpg

Прикрепленные изображения

  • 20210702_184618.jpg
  • 20210702_184637.jpg
  • 20210702_184703.jpg
7 корпус

Прикрепленные изображения

  • 20210702_190926.jpg
Объявления
Сегодня были в комплексе. Мы ждём свою 2ку в 3 подъезде. Окна в 3 секции есть открытые, но видно в е стены белые. Посмотрели Квартиры на первом этаже: стены белые но без дверей и полы только в стяжке. Но что странно даже в 1 и 2 подъезде так же. Ещё видели во втором подъезде есть Квартиры вообще без ремонта и там его только делают. Подъезд 3 ещё без ремонта. Территория вся готова. В общем сомнительно успеют ли к августу.

Прикрепленные изображения

  • E887E028-26A5-40DE-A0A7-50A1CD4DCF6D.jpeg
  • 2A880054-3FA8-46C9-980E-D747D0CAD440.jpeg
Соседи, привет! Случайно зашел в личный кабинет и увидел, что площадь квартиры изменилась в меньшую сторону. Квартира в 3 секции первого корпуса. Никто в своих личных кабинетах не замечал изменений? Потому что даже никаких уведомлений не приходило, а просто взяли и поменяли цифры
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Соседи, привет! Случайно зашел в личный кабинет и увидел, что площадь квартиры изменилась в меньшую сторону. Квартира в 3 секции первого корпуса. Никто в своих личных кабинетах не замечал изменений? Потому что даже никаких уведомлений не приходило, а просто взяли и поменяли цифры


То же самое увидела в лк. Машиноместо наоборот в большую сторону пересчитали. И статус сделки подменялся на «скоро откроется запись на получение ключей»

Соседи, привет! Случайно зашел в личный кабинет и увидел, что площадь квартиры изменилась в меньшую сторону. Квартира в 3 секции первого корпуса. Никто в своих личных кабинетах не замечал изменений? Потому что даже никаких уведомлений не приходило, а просто взяли и поменяли цифры


Да и у меня в меньшую сторону на 1,15м, хотя я бы была рада если было бы наоборот, в большую сторону оплатить лишний метр по цене 2018г ))
Обратите внимание

Соседи, привет! Случайно зашел в личный кабинет и увидел, что площадь квартиры изменилась в меньшую сторону. Квартира в 3 секции первого корпуса. Никто в своих личных кабинетах не замечал изменений? Потому что даже никаких уведомлений не приходило, а просто взяли и поменяли цифры

Добрый день!Это значит,что вашу квартиру обмеряли и она уже будет именно такой квадратуры,а за разницу вернут деньги.

Вообще,мы как только увидели,что квадратура поменялась,через пару дней пришло смс о записи на прием.Мы из 1 секции.Может все таки успееют до 15,08)))))

То же самое увидела в лк. Машиноместо наоборот в большую сторону пересчитали. И статус сделки подменялся на «скоро откроется запись на получение ключей»


На сколько увеличилось машиноместо?

На сколько увеличилось машиноместо?


У меня было 13,25 стало 13,30

Не знаю, у меня по площади в лк все также, как и было. Может это именно сам сайт затроил, подождите немножко. В любом случае, вы сами можете все обмерять еще.

 

Не знаю, у меня по площади в лк все также, как и было. Может это именно сам сайт затроил, подождите немножко. В любом случае, вы сами можете все обмерять еще.

У нас тоже изменилась . Не на много на 0,7 кв м. Это не сайт. Я заметила это в понедельник

Можете указать ,какие это компании и как связаться с ними?


Всем доброго вечера! Заказала строй экспертизу, сегодня были ребята в квартире, все проверили, сказали все под замену, и обои и потолки, жду заключение) буду снижать цену договора. Из соседей никто не откликнулся- странно. У меня сроки , дизайнер уже проект подготовила, нужно начинать ремонт.

Насколько ясно из письма, это будет собрание собственников. Лично я ключи еще не получил, но письма на почту с приглашением на собрание пришли. Текст письма уже выше был опубликован. Но если вкратце, то собирают собрание для выбора УК, но следующим же пунктом идет голосование за УК Пик-Комфорт. Смущают положения про ежемесячные оплаты по 53 рубля за кв.м на поддержание состояния
помещений. Также странность в доп услугах про «вывоз строительного мусора». Почему именно выбрали квартиру 107 для представления интересов всего жк тоже неясно. Скорее всего сам «Пик Комфорт» и организовывает данное собрание с целью занять место УК в данном ЖК.

Я тоже ключи ещё не получила, но и письма на собрание тоже не получила? У нас 1 корпус 3 секция . Куда оно должно придти ? На электронную почту? Сам ПИК все присылает через смс. Я бы обязательно посетила собрание.

Я тоже ключи ещё не получила, но и письма на собрание тоже не получила? У нас 1 корпус 3 секция . Куда оно должно придти ? На электронную почту? Сам ПИК все присылает через смс. Я бы обязательно посетила собрание.

Письма эти все заказные и приходят по обычной почте, у меня в почтовом ящике было 2 бланка, вместе с ними пошел в отделение почты и там вручили 2 конверта, с абсолютно одинаковым текстом на одно имя, только номера писем разные. Так что проверьте свой домашний почтовый ящик. 

Да и у меня в меньшую сторону на 1,15м, хотя я бы была рада если было бы наоборот, в большую сторону оплатить лишний метр по цене 2018г ))

Тут с Вами полностью согласен, тоже был бы рад увеличению площади, а тем более если доплачивать пришлось бы  по той цене, по которой покупал, но имеем то, что имеем, обычно у Пика не бело сильного расхождения в площадях, нам не повезло.

Тут с Вами полностью согласен, тоже был бы рад увеличению площади, а тем более если доплачивать пришлось бы  по той цене, по которой покупал, но имеем то, что имеем, обычно у Пика не бело сильного расхождения в площадях, нам не повезло.

Нам очень повезло в этом месте. Площадь квартир уменьшена за счёт ноу-хау, который придумали в нашем ЖК. А именно, это то что трубы отопления решили закрывать коробом. Именно за счёт них уменьшается площадь квартиры. Если очень нужно вы можете его сломать. Ну, а для нас меньшая площадь даёт небольшую выплату и уменьшение платы за коммуналку. 👍️

Тут с Вами полностью согласен, тоже был бы рад увеличению площади, а тем более если доплачивать пришлось бы  по той цене, по которой покупал, но имеем то, что имеем, обычно у Пика не бело сильного расхождения в площадях, нам не повезло.

Уменьшилась она чисто за счет короба на трубах, это не критично, главное, что за это деньги вернут. Для меня бы было более печально, если бы увеличили площадь. За нее нужно было бы доплачивать и сомневаюсь, что по старой цене, а я сейчас не в состоянии что-то непредвиденно им платить, у меня ипотека висит.

 

Нам очень повезло в этом месте. Площадь квартир уменьшена за счёт ноу-хау, который придумали в нашем ЖК. А именно, это то что трубы отопления решили закрывать коробом. Именно за счёт них уменьшается площадь квартиры. Если очень нужно вы можете его сломать. Ну, а для нас меньшая площадь даёт небольшую выплату и уменьшение платы за коммуналку. 👍️


Пусть закрывают коробами часть труб,мне подходит такое решение проблемы!

Письма эти все заказные и приходят по обычной почте, у меня в почтовом ящике было 2 бланка, вместе с ними пошел в отделение почты и там вручили 2 конверта, с абсолютно одинаковым текстом на одно имя, только номера писем разные. Так что проверьте свой домашний почтовый ящик.

спасибо! Надо съездить к почтовому ящику)

Вопрос к принявшим квартиры. Сколько по времени занимает регистрация собственности и регистрация  жильцов в квартире? 

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов