Сдача 1 очереди и приемка квартир ЖК «Шереметьевский»

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Всем доброго дня. Вчера вечером заехала в квартиру, с балкона посмотрела , что в 3 секции происходит - в подъезде нет ремонта, квартиры на 2 и 3 этаже вообще не отделаны, все стоит в бетоне, но рабочие есть( Окна были открыты), очень печально. В 7 корп вообще не известно, что-нибудь сделали или нет.


Давайте встретимся,соберёмся вместе обсудим!

Вы не подписали акт ,но ключи на руках ?


Пока не подписала, и ключи не получила), вчера дизайнера привезла, дверь открыта была
Объявления
Кто планирует делать строительную экспертизу? В интернете нашла несколько компаний с лицензиями, цена у всех одинаковая, + есть скидка, если будут делать несколько квартир.

Кто планирует делать строительную экспертизу? В интернете нашла несколько компаний с лицензиями, цена у всех одинаковая, + есть скидка, если будут делать несколько квартир.


Мы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

У меня все без проблем прошло через госуслуги. Потом собрали нужные документы и подвезли физически. Но у детей есть московская прописка в другой районе, может поэтому


Спасибо за ответ! У нас тоже Московская прописка в другом районе. Попробую !

Мы!


Давайте в одной компании закажем, вы из какой квартиры?
Обратите внимание

Давайте в одной компании закажем, вы из какой квартиры?


252, но нам ещё не сдали

Кто планирует делать строительную экспертизу? В интернете нашла несколько компаний с лицензиями, цена у всех одинаковая, + есть скидка, если будут делать несколько квартир.


Можете указать ,какие это компании и как связаться с ними?

Можете указать ,какие это компании и как связаться с ними?


Я еще не созванивалась с компаниями, ждала, кому еще нужна экспертиза, завтра буду общаться с компаниями, и заказывать их услуги.

Я еще не созванивалась с компаниями, ждала, кому еще нужна экспертиза, завтра буду общаться с компаниями, и заказывать их услуги.


Мы тоже собирались обращаться, но 3 секция - ключей пока нет

Да пожалуйста скиньте информацию, кого нанимали. Смотрю фото тех кто принял, расстроена, не так как в шоуруме и косяки не пустяковые. Может что специалист посоветует . Спасибо!

Подскажите, а про какие непустяковые косяки Вы говорите? По поводу специалистов, все косяки, независимо от их сложности, должен исправлять застрой, специалисты могут лишь на них указать, устранить их, они Вам не помогут. 

Подскажите, а про какие непустяковые косяки Вы говорите? По поводу специалистов, все косяки, независимо от их сложности, должен исправлять застрой, специалисты могут лишь на них указать, устранить их, они Вам не помогут. 

Строительная экспертиза дает возможность обратится к застройщику с запросом о компенсации, тк квартира не соответствует строительным нормам. Если застройщик не отреагирует, то тогда суд.

Доброе день,соседи.

Как и обещала рассказываю о приёмке квартиры из первой секции.
Квартиру принимали со специалистом,организация называется Сити-проф,ребята специализируются на приемках квартир,искали их долго,результатом остались довольны,услуга нам обошлась в 5700р,со всеми актами,заключениями и всевозможными бумагами которые вдруг понадобятся в суде например.
Итак,специалист выявил в нашей квартире 133 пункта,но сразу скажу,(это наша первая покупка квартиры,брали сразу с ремонтом,т.к.надо заехать и жить,сейчас снимаем) и были готовы к неровным стенам и полам. Естественно они и оказались неровные.Далее выявили вмятину на входной двери,неработающие розетки,сломанная ручка на двери в комнату,царапины на стёклах окон и много чего еще,но уже не такого заметного.Если бы не специалист я бы этого не увидела.
Акт передачи мы подписали,представитель ПИКА со всем был согласен,сразу озвучил нам два пути решения,либо оставляем ключи у них и они в течении 45 дней устраняют все что могут,либо ключи мы забираем и нам каждый раз звонят и договариваются о встрече.Мы выбрали 2 вариант.
Честно скажу, была готова к худшему,но все что увидела не так сильно меня расстроило,буду надеяться,что ПИК выполнит обещания и что-то они действительно исправят.
Единственное что расстроило,так это "дебильная" коробка на кухне в которую спрятали трубы.

Доброе день,соседи.
Как и обещала рассказываю о приёмке квартиры из первой секции.
Квартиру принимали со специалистом,организация называется Сити-проф,ребята специализируются на приемках квартир,искали их долго,результатом остались довольны,услуга нам обошлась в 5700р,со всеми актами,заключениями и всевозможными бумагами которые вдруг понадобятся в суде например.
Итак,специалист выявил в нашей квартире 133 пункта,но сразу скажу,(это наша первая покупка квартиры,брали сразу с ремонтом,т.к.надо заехать и жить,сейчас снимаем) и были готовы к неровным стенам и полам. Естественно они и оказались неровные.Далее выявили вмятину на входной двери,неработающие розетки,сломанная ручка на двери в комнату,царапины на стёклах окон и много чего еще,но уже не такого заметного.Если бы не специалист я бы этого не увидела.
Акт передачи мы подписали,представитель ПИКА со всем был согласен,сразу озвучил нам два пути решения,либо оставляем ключи у них и они в течении 45 дней устраняют все что могут,либо ключи мы забираем и нам каждый раз звонят и договариваются о встрече.Мы выбрали 2 вариант.
Честно скажу, была готова к худшему,но все что увидела не так сильно меня расстроило,буду надеяться,что ПИК выполнит обещания и что-то они действительно исправят.
Единственное что расстроило,так это "дебильная" коробка на кухне в которую спрятали трубы.


Здравствуйте, не могли бы Вы прикрепить какие-нибудь фото? И вот, особенно интересно увидеть, что за коробка для труб на кухне. Спасибо
А вот и фото

Прикрепленные изображения

  • 20210629_185608.jpg
  • 20210629_185525.jpg
  • 20210629_185518.jpg
  • 20210629_182750.jpg
  • 20210629_182743.jpg
  • 20210629_182736.jpg
А вот и фото

Прикрепленные изображения

  • 20210629_182725.jpg
  • 20210629_181656.jpg
  • 20210629_181636.jpg
  • 20210629_181621.jpg
  • 20210629_181613.jpg
  • 20210629_173227.jpg

А вот и фото

Прикрепленные изображения: 6

Спасибо за фото! Какая разница у вас в площади получилась?

Спасибо за фото! Какая разница у вас в площади получилась?

Добрый день, соседи! 🤗 Кто-нибудь получил уже ключи от студии 20 кв.м. (+ -), если такие маленькие вообще есть в 1 очереди? Если получили, то напишите, пожалуйста, когда будет время, размер единственного свободного уголка в санузле! Встанет ли туда самая узкая стиралка (60 см на 34 см (+ шланги)?  Спасибо!  (Я из второй очереди, нам, судя по всему, перенесут ещё раз: с 20.08 на сентябрь-октябрь  😬  Даже покупки невозможно планировать, хотя сейчас летние скидки неплохие ...)

Спасибо за фото! Какая разница у вас в площади получилась?


У меня дизайнер перемерила квартиру, и получилось на 0,4 метра больше от обмеров бти( что не может не радовать)

Спасибо за фото! Какая разница у вас в площади получилась?

Добрый день!

Наша разница 1,08 м2,заявление написали,сумму пока не вернули,но посчитана копейка в копейку верно,я заранее подготовилась и высчитала сумму разницы.Ждем возврата.

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов