Управляющая компания Респект комфорт, тарифы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть ли информация о том какая будет УК?

Есть ли информация о том какая будет УК?

Узнавайте в других проектах РГ, она одна у него на все проекты, соответственно отношение у неё такое же.

Объявления

Узнавайте в других проектах РГ, она одна у него на все проекты, соответственно отношение у неё такое же.

по идее должно быть голосование за управляющую компанию. Квартир продано много, так что теоретически можно выбрать подходящую. (Не будет ситуации, когда застройщик сам голосует от не проданных квартир)

по идее должно быть голосование за управляющую компанию. Квартир продано много, так что теоретически можно выбрать подходящую. (Не будет ситуации, когда застройщик сам голосует от не проданных квартир)

Впервые слышу про голосования, всегда РГ сам свою УК предлагает, а на приёмке подсовывает договор с УК на подпись.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Есть ли у кого то информация о названии будущей УК и не появился ли еще в сети будущий договор?

Есть ли у кого то информация о названии будущей УК и не появился ли еще в сети будущий договор?

Не важно кто будет, у РГ нет нормальной УК.

Главное какая стоимость обслуживания в рублях на один кв м будет.

Обратите внимание

Как будет организован вход на гостевую парковку?

Будет ли мобильное приложение с возможностью открывать двери калиток и тамбура удаленно с возможностью видео?

Охрана будет 24/7 или только калитка на магните и все?

Охрана будет 24/7 или только калитка на магните и все?

Она если м будет, то с бешенными тарифами, на тарифы и так во всех ЖК яот РГ жалуются, что деньги гребут, а сервиса нету.

Она если м будет, то с бешенными тарифами, на тарифы и так во всех ЖК яот РГ жалуются, что деньги гребут, а сервиса нету.

вообще не важно какой застройщик, везде охрана дорого строит, все зависит от ук которая будет. 

Она если м будет, то с бешенными тарифами, на тарифы и так во всех ЖК яот РГ жалуются, что деньги гребут, а сервиса нету.

А причем тут РГ, УК сама ставит свои  тарифы. Прежде чем писать , хоть думайте о чем пишите)

А причем тут РГ, УК сама ставит свои  тарифы. Прежде чем писать , хоть думайте о чем пишите)

ну как же, у РГ есть порядка 6-7 подконтрольных УК, РГ на этом зарабатывает млрд рублей. Прошу заметить что у РГ под контролем УК которые не только работают на проектах РГ, но и имеют в управлении множество домов по Москве

По правде сказать лучше с дорогой охраной чем без нее. Жалко что застрой ничего внятного сказать не может и ссылается на УК,  оно с  одной стороны логично, а с другой я покупаю квартиру в ЖК и хотелось бы понимать какой сервис будет обеспечен, а какой нет.

ну как же, у РГ есть порядка 6-7 подконтрольных УК, РГ на этом зарабатывает млрд рублей. Прошу заметить что у РГ под контролем УК которые не только работают на проектах РГ, но и имеют в управлении множество домов по Москве

А еще РГ управляет странной и миром да? Че вы несете, хоть одно свое слово подтвердить можете ?

застрой строит, управляет дом УК, которой нет у РГ

Да и по части цифровизации, есть другие ЖК, которым строится еще 3 года, а  они уже говорят что будет сделана биометрические СКУД и будет тариф что-то типо +300р в месяц за них и все возможности подключения к камерам и т п. А тут ничего не понятно, как будто по реновации квартира.

Да и по части цифровизации, есть другие ЖК, которым строится еще 3 года, а они уже говорят что будет сделана биометрические СКУД и будет тариф что-то типо +300р в месяц за них и все возможности подключения к камерам и т п. А тут ничего не понятно, как будто по реновации квартира.

а ты купил?


Просто лично я готов доплатить за цифровые блага, которые удобные и прикольные. Многие застрои имеют такой сервис и предлагают как опцию. Для меня например это плюс.

В данном случае непонятно будет такое или нет.

А что вас так обидело? Вы так выражаетесь странно, вы в тюрьме сидели или ваши родственники возможно?

Просто лично я готов доплатить за цифровые блага, которые удобные и прикольные. Многие застрои имеют такой сервис и предлагают как опцию. Для меня например это плюс.

 

В данном случае непонятно будет такое или нет.

я тоже готов, только вот читать что дом хуже реновации, очевидно что это дело рук людей далеких от реального покупателя данного ЖК

я тоже готов, только вот читать что дом хуже реновации, очевидно что это дело рук людей далеких от реального покупателя данного ЖК

Да не хуже. Поведение застроя странное. ЖК это не  только коробка из бетона но еще и сервис.

Не правильно по всем вопросам ссылаться на УК. Например если знать что всего этого не будет для меня это будет значительный минус. Ну типо резервирование места на  гостевую парковку не по приложению, а звонком в какую-нибудь диспетчерскую с 09-18.

ЖК должен знать какие сервисы будут в его ЖК. Всю слаботочку и прочие технологически узлы закладывает именно застрой. Или предполагается что УК свою потянет?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов