Управляющая компания Респект комфорт, тарифы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

застрой строит, управляет дом УК, которой нет у РГ

УК тут от застроя, я надеюсь тут незнающие, а не намеренно делающие выбросы.

УК тут от застроя, я надеюсь тут незнающие, а не намеренно делающие выбросы.

УК тут будет, которая победит в конкурсе, своя есть например у ПИКА, у РГ ее нету. 

Объявления

УК тут будет, которая победит в конкурсе, своя есть например у ПИКА, у РГ ее нету.

В Каховке и Воронцовском парке не было никаких конкурсов, сразу выдали УК.

УК тут будет, которая победит в конкурсе, своя есть например у ПИКА, у РГ ее нету. 

По вашему, УК от РГ должна называться именно РГ УК?

Конечно у застроя есть подконтрольные УК, так как это кормушка.

К слову ничего плохого в этом не вижу, главное чтобы работу свою делали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да не хуже. Поведение застроя странное. ЖК это не  только коробка из бетона но еще и сервис.
Не правильно по всем вопросам ссылаться на УК. Например если знать что всего этого не будет для меня это будет значительный минус. Ну типо резервирование места на  гостевую парковку не по приложению, а звонком в какую-нибудь диспетчерскую с 09-18.
ЖК должен знать какие сервисы будут в его ЖК. Всю слаботочку и прочие технологически узлы закладывает именно застрой. Или предполагается что УК свою потянет?

Сервис это ук

В Каховке и Воронцовском парке не было никаких конкурсов, сразу выдали УК.


Ну а как может быть иначе? Дом без ук не могут сдать. Первая ук всегда временная, дальше уже желание жителей, менять или жить с временной. Надо учить мат часть
Обратите внимание

По вашему, УК от РГ должна называться именно РГ УК?
Конечно у застроя есть подконтрольные УК, так как это кормушка.
К слову ничего плохого в этом не вижу, главное чтобы работу свою делали.

Согласен, но могу заявить уверенно, у РГ нет подконтрольной ук, им это не надо, можете считать это инсайдом)))

Согласен, но могу заявить уверенно, у РГ нет подконтрольной ук, им это не надо, можете считать это инсайдом)))

Интересно, но почему это надо ПИКу например?

То есть кому то другому верить нельзя, а безымянному гостю без пруфов можно?

Ну а как может быть иначе? Дом без ук не могут сдать. Первая ук всегда временная, дальше уже желание жителей, менять или жить с временной. Надо учить мат часть

Поменяете, поменяете, конечно. Они вам ключи от квартиры не отдадут пока вы договор с управляшкой не подпишите.

По вашему, УК от РГ должна называться именно РГ УК?

Конечно у застроя есть подконтрольные УК, так как это кормушка.

К слову ничего плохого в этом не вижу, главное чтобы работу свою делали.

Да у них даже дочерние компании свои с капиталом 10к. 

Сервис это ук

Вы точно не менеджер РГ? Они так отвечают. Давайте поясню.

Сервис предполагает наличие определенной инфраструктуры, в зависимости от ее наличия сервис может быть оказан либо технически нереализуем.

Например УК не сможет сделать сервис ввиде подогреваемого бассейна во дворе ЖК если застройщик не построит сам бассейн и не протянет как минимум электричество к нему.

 

Соответственно сервис ввиде охраны предполагает как минимум строение для охранника, оборудованное всеми необходимыми средствами, коммуникации которых прокладывает не УК, а сейчас при обшивке зданий и укладке покрытий. Так же и консьержем и с много чем еще.

Я не говорю про сервис по типу нанять уборщика, понятно, что здесь от застроя ничего не нужно.

И как по вашему застрой может не знать таких вещей и ссылаться на УК?

По такой же логике он может ответить и с канализацией (типо не знаю будет или нет она у вас)  это ведь тоже сервис УК так то.

У пика есть пик-комфорт, у МР групп есть ДОМС, а у рг обсалютно на каждом объекте сидит разная УК, которая приходит от управы. Или вы думаете это созданные застройщиком УК? Тогда получается он их создал 5 лет назад и раскидал по разным жк, что бы отвести взгляд? Ну такое себе

Поменяете, поменяете, конечно. Они вам ключи от квартиры не отдадут пока вы договор с управляшкой не подпишите.

Да у них даже дочерние компании свои с капиталом 10к. 

так в том то и дело. Не может застройщик сдать дом без УК. Застрой сначала сдает дом управляли, ук его принимает, а потом раздают квартиры.

Поменяете, поменяете, конечно. Они вам ключи от квартиры не отдадут пока вы договор с управляшкой не подпишите.

Да у них даже дочерние компании свои с капиталом 10к. 

Ну и дальше в чем проблема? УК будет плохо себя проявлять мы ее поменяем, конец света точно не настанет)

А вам не кажется дорого 115р за 1 кв м за обслуживание? И откуда тогда застрой знает прайс если УК не его))

а ты купил?

В другом не купил, ждать 3 года долго для меня. Здесь купил, но огорчает неопределённость по части сервиса.

У тех застроев тоже предполагалась не своя УК кстати. 

А вам не кажется дорого 115р за 1 кв м за обслуживание? И откуда тогда застрой знает прайс если УК не его))

А где вы взяли эти данные?

А вам не кажется дорого 115р за 1 кв м за обслуживание? И откуда тогда застрой знает прайс если УК не его))

где этот прайс? 

Менеджер при личном общении говорит. Если дать понять, что без понимания цены обслуживания ты не готов делать покупку большой квартиры в этом ЖК.

Менеджер при личном общении говорит. Если дать понять, что без понимания цены обслуживания ты не готов делать покупку большой квартиры в этом ЖК.

не понятно

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов