Задержка Сдачи дома Discovery до августа 2021

Всем здравствуйте!
Скажите кто должен был получать ключи от квартиры в первом квартале 2021 года, подписал соглашение на продление и задержку сдачи дома и получения ключей до августа 2021??
Я честно нахожусь в каком то шоке, позвонили, сказали задерживают до августа.
Они не устойку должны за это будут платить ? Так как я нахожусь на съемном жилье весь этот период.

Всем здравствуйте!
Скажите кто должен был получать ключи от квартиры в первом квартале 2021 года, подписал соглашение на продление и задержку сдачи дома и получения ключей до августа 2021??
Я честно нахожусь в каком то шоке, позвонили, сказали задерживают до августа.
Они не устойку должны за это будут платить ? Так как я нахожусь на съемном жилье весь этот период.

Все дома уже сданы. У вас ключи до какого числа в ДДУ прописаны? До 31 мая? Вот если 31 мая ключи не дадут, то с этого числа и надо вести отсчет по задержке. А сейчас паниковать рано.
Объявления

Всем здравствуйте!
Скажите кто должен был получать ключи от квартиры в первом квартале 2021 года, подписал соглашение на продление и задержку сдачи дома и получения ключей до августа 2021??
Я честно нахожусь в каком то шоке, позвонили, сказали задерживают до августа.
Они не устойку должны за это будут платить ? Так как я нахожусь на съемном жилье весь этот период.

Кто вас просил что то подписать? Вы нп путаете ЖК Дискавери с Жк Дикавери парк? Тк Дискавери уже сдан и ключи уже люди получают. И по разговору с менеджером, который был у меня на прошлой неделе, они планируют выдать все ключи к концу мая
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов