Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Вот именно. Все хотят жить рядом с природой и парками, но при этом, чтобы была хорошая транспортная доступность. Мы не хотим много дорог и шоссе, потому что загазованность, но при этом хотим личный автомобиль и не хотим пробок. Тут уж извините надо выбирать, это основная проблема мегаполисов.

 

А я не вижу ничего плохого, если расширят дорогу или построят ещё одну. Она лишней не будет, уж поверьте мне!

 

Вот именно. Все хотят жить рядом с природой и парками, но при этом, чтобы была хорошая транспортная доступность. Мы не хотим много дорог и шоссе, потому что загазованность, но при этом хотим личный автомобиль и не хотим пробок. Тут уж извините надо выбирать, это основная проблема мегаполисов.

 

Вечная борьба между автомобилистами и всеми остальными людьми) Как по мне, то согласен с комментариями выше о том, что машину нужно покупать вместе с машиноместом и чтобы за этим следили. А то даже в бизнесе... у людей есть деньги на квартиры, есть деньги на авто, но нет на машиноместо? Никогда не поверю. Это уже чисто убеждение, что оно не нужно и можно сэкономить.

Объявления

Бог с ним с машиноместом! Можно в аренду взять место, это выходит недорого, коммуналка и то дороже выходит в месяц. Зато дождь/снег, да хоть ураган, а машина в чистоте и сухости. Мне всегда казалось странным, что люди готовы на постоянке оставлять машину во дворе или рядом с домом где-то, потому что погодные условия могут попортить авто.

К слову об этом, сколько такого случалось, когда ветер сильный, что прямо ветки ломает? Несколько машин, что под ним сразу с вмятинами. В паркинге такое может случится только если крыша обвалится))) Но о таком я даже в новостях никогда не видел. Так что, в плане сохранности точно машиноместа выигрывают.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ушли от основной темы, пробки и ими недовольные) В большом городе по другому не будет никогда, только если авто вообще не запретят, а что? метро есть, трамваи, автобусы, троллейбусы? Все есть. И в них помешается больше людей, чем в авто, так что по сути, пробки вообще перестали бы существовать. Только вот мало кто на такое пойдет)

Бог с ним с машиноместом! Можно в аренду взять место, это выходит недорого, коммуналка и то дороже выходит в месяц. Зато дождь/снег, да хоть ураган, а машина в чистоте и сухости. Мне всегда казалось странным, что люди готовы на постоянке оставлять машину во дворе или рядом с домом где-то, потому что погодные условия могут попортить авто.


Главное, чтобы застройщик не выкупил большую часть машиномест и не начал сдавать по конским ценам в 15000 рублей в месяц, как некоторые делают в городе
Обратите внимание

Бог с ним с машиноместом! Можно в аренду взять место, это выходит недорого, коммуналка и то дороже выходит в месяц. Зато дождь/снег, да хоть ураган, а машина в чистоте и сухости. Мне всегда казалось странным, что люди готовы на постоянке оставлять машину во дворе или рядом с домом где-то, потому что погодные условия могут попортить авто.


Главное, чтобы застройщик не выкупил большую часть машиномест и не начал сдавать по конским ценам в 15000 рублей в месяц, как некоторые делают в городе

Это да, вой начнется такой, что мама нет горюй хахаха Как же так, а как же элитность? Как же шутки об общественном транспорте, когда ты на своей бибике едешь?))) А вообще, у нас тут делают все возможное, чтобы уменьшить вероятность пробок, в час пик может и будет что-то, но в целом дополнительные мосты должны сыграть на руку и в обычное время пробок скорее всего не будет.

 

Ушли от основной темы, пробки и ими недовольные) В большом городе по другому не будет никогда, только если авто вообще не запретят, а что? метро есть, трамваи, автобусы, троллейбусы? Все есть. И в них помешается больше людей, чем в авто, так что по сути, пробки вообще перестали бы существовать. Только вот мало кто на такое пойдет)

 

Ох хотелось бы в это верить. Делаю еще ставку на то, что многие на удаленке работают, да на великах ездят. Это не говоря о тех, что метро предпочитают, так что уже часть людей, что могут затор организовать отсеивается. Ну посмотрим по факту уже, когда заселимся. И увидим чье мнение было верным, а кто зря переживал.

Это да, вой начнется такой, что мама нет горюй хахаха Как же так, а как же элитность? Как же шутки об общественном транспорте, когда ты на своей бибике едешь?))) А вообще, у нас тут делают все возможное, чтобы уменьшить вероятность пробок, в час пик может и будет что-то, но в целом дополнительные мосты должны сыграть на руку и в обычное время пробок скорее всего не будет.


Пробки в этом районе будут в любом случае, тут вопрос в их количестве. Искренне верю, что проблем больших с ними не будет у нас

Главное, чтобы застройщик не выкупил большую часть машиномест и не начал сдавать по конским ценам в 15000 рублей в месяц, как некоторые делают в городе

Что, неужели кто-то так делает? Никогда о таком не слышала, если честно. Кажется немного странным, как застройщик может у себя же выкупить... И потом их же всё равно можно будет приобрести ведь

 

Что, неужели кто-то так делает? Никогда о таком не слышала, если честно. Кажется немного странным, как застройщик может у себя же выкупить... И потом их же всё равно можно будет приобрести ведь

 

Звучит бредово, согласен, но я тоже о таком вроде слышал. Что важнее донстрой за такими деяниями замечен не был ещё ни разу. У застройщика куча сданных жк и я не слышал, чтобы люди жаловались на подобные махинации. Всё таки это портит репутацию, а донстрой вроде как ею дорожит.
 

Главное, чтобы застройщик не выкупил большую часть машиномест и не начал сдавать по конским ценам в 15000 рублей в месяц, как некоторые делают в городе

Это вряд ли. За Донстроем подобное не замечалось. Да и уровень ЖК не тот как по мне. Донстрою незачем подобным заниматься, тут такая стоимость квартир и столько корпусов, что ради каких-то 15 000 тысяч размениваться? Это уровень детского сада. Тут был один комментатор, который все боялся, что квартиры перепродавать начнут, вот это и то логичнее было.

Что то, что это кхм кхм, как говорится. Ни то, ни другое не имеет под собой логичных обоснований. Как-то уж так пошло, что больше всего людей обманывают именно в классах стандарт больше. Там квартиры стоят в разы меньше и застройщики могут драть три шкуры, а тут общая стоимость в лярды выливается, так что об этом переживать не стоит.

Ага, переживать стоит за то, что машиноместа могут закончится в принципе. Квартиры то скорее всего до сдачи все уйдут, но люди частенько берут машиноместо позже. А этого тут категорически не стоит делать, учитывая спрос на квартиры в Острове. А то тут особо негде снять место в паркинге, считай самой удобное это сразу в ЖК брать.

Главное, чтобы застройщик не выкупил большую часть машиномест и не начал сдавать по конским ценам в 15000 рублей в месяц, как некоторые делают в городе

Вообще, я много инфы о застройщике изучал и не в одном из их комплексов такого не было. В аренду сдают только сами собственники, тут уж застройщик проконтролировать не может, ну и ценник они естественно выставляют рыночный им же нужно и чтоб сдалось, и чтоб окупилось в итоге)

 

Вообще, я много инфы о застройщике изучал и не в одном из их комплексов такого не было. В аренду сдают только сами собственники, тут уж застройщик проконтролировать не может, ну и ценник они естественно выставляют рыночный им же нужно и чтоб сдалось, и чтоб окупилось в итоге)

 

Спасибо большое за информацию, успокоили. Вот план развития, если вдруг кто не видел 61cad16e79b9e_73f53bf2d5f7547d13903c78a31b9818543372.jpg

Спасибо большое за информацию, успокоили. Вот план развития, если вдруг кто не видел 61cad16e79b9e_73f53bf2d5f7547d13903c78a31b9818543372.jpg

О, спасибо) я только в тексте об этом всем знал, но видеть и читать это разные вещи. Радуют пешеходные мосты, люблю частенько прогуляться сходить и когда обгуляю все вокруг у нас в жк и округу, то явно захочется и дальше пойти. Кстати, всех с наступившим новым годом! Смотрю, спит форум пока что) Хорошо отметили видать все)

Некоторые сообщения перенесены в тему:
Название: Ход строительства ЖК Остров

Ссылка: https://pronovostroy...ства-жк-остров/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов