Старт продаж машиномест.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Кто нибудь в курсе, когда планируют выставлять в продажу машиноместа? В принципе мест в паркинге будет мало, не хотелось бы профукать старт продаж, думаю спрос на места будет хороший.

Привет. Кто нибудь в курсе, когда планируют выставлять в продажу машиноместа? В принципе мест в паркинге будет мало, не хотелось бы профукать старт продаж, думаю спрос на места будет хороший.

в соседнем ЖК "бизнесс класса" застройщик уже 5-й год распродать машиноместа не может и там они уже по цене кладовок которые ПИК выставил в этом ЖК, очень сомневаюсь, что у ПИК-а будет спрос даже на то кол-во, что планируется, и скорее всего после сдачи дома, будут вынуждены устраивать распродажу либо запустят в аренду.

Объявления

в соседнем ЖК "бизнесс класса" застройщик уже 5-й год распродать машиноместа не может и там они уже по цене кладовок которые ПИК выставил в этом ЖК, очень сомневаюсь, что у ПИК-а будет спрос даже на то кол-во, что планируется, и скорее всего после сдачи дома, будут вынуждены устраивать распродажу либо запустят в аренду.

Распродажа? Нет, это не в стиле ПИКа, они скорее сдавать будут эти места. Ну, а что? Хороший вид дополнительного заработка)

Распродажа? Нет, это не в стиле ПИКа, они скорее сдавать будут эти места. Ну, а что? Хороший вид дополнительного заработка)

Мне лично всё равно, покупать паркинг не собираюсь! А снимать как по мне удобнее, и никаких проблем в случае переезда

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне лично всё равно, покупать паркинг не собираюсь! А снимать как по мне удобнее, и никаких проблем в случае переезда

Ну, зависит от того, сколко просят за аренду, в последнее время заметила, что цены на паркинг поднялись, в плане аренды!

Ну, зависит от того, сколко просят за аренду, в последнее время заметила, что цены на паркинг поднялись, в плане аренды!

Сейчас можно найти м.место от 12-15 тысяч до 35 тысяч. Многое зависит от самой новостройки, в бизнес класс цены естественно выше, в комфорте меньше

Обратите внимание

Сейчас можно найти м.место от 12-15 тысяч до 35 тысяч. Многое зависит от самой новостройки, в бизнес класс цены естественно выше, в комфорте меньше

Скорее от 15 тысяч, и то довольно сложно, цены значительно выросли, я помни времена когда можно было снять м.место за 6-7к рублей

Скорее от 15 тысяч, и то довольно сложно, цены значительно выросли, я помни времена когда можно было снять м.место за 6-7к рублей

В интернете посмотрите за 6-7к спокойно можно найти м.место в аренду, цена зависит от комплекса и местоположения.

в соседнем ЖК "бизнесс класса" застройщик уже 5-й год распродать машиноместа не может и там они уже по цене кладовок которые ПИК выставил в этом ЖК, очень сомневаюсь, что у ПИК-а будет спрос даже на то кол-во, что планируется, и скорее всего после сдачи дома, будут вынуждены устраивать распродажу либо запустят в аренду.

У нас тут не бизнес класс и цен соответствующих не будет! А вообще предлагаю подождать начала продаж и уже потом начинать обсуждать этот вопрос

Сейчас можно найти м.место от 12-15 тысяч до 35 тысяч. Многое зависит от самой новостройки, в бизнес класс цены естественно выше, в комфорте меньше

в этом районе аренда на открытом воздухе от 3.5 в месяц, а в бизнесе подземные по 10-15

в этом районе аренда на открытом воздухе от 3.5 в месяц, а в бизнесе подземные по 10-15

Ну, можно не в бизнесе, а в комфорте взять, во многих новостройках комфорт класса есть подземный паркинг! Там дешевле будет

Ну, можно не в бизнесе, а в комфорте взять, во многих новостройках комфорт класса есть подземный паркинг! Там дешевле будет

Зачем покупать место в чужом ЖК, когда здесь будет построен свой паркинг? Для меня лично принципиально иметь место в своем ЖК, даже если будет дороже, чем в других, куплю здесь. 

Зачем покупать место в чужом ЖК, когда здесь будет построен свой паркинг? Для меня лично принципиально иметь место в своем ЖК, даже если будет дороже, чем в других, куплю здесь. 

Ну, если чужой комплекс находится недалеко, и там дешевле м.места. То почему бы и нет? Пройтись 30-40 метров не такая уж и проблема

Ну, если чужой комплекс находится недалеко, и там дешевле м.места. То почему бы и нет? Пройтись 30-40 метров не такая уж и проблема

300-400 метров вы наверное имели ввижу?

Но такой близости не будет.

в 500 метрах от ЖК, есть многоуровневый наземный паркинг, на авито полно объявлений о продаже ММ от 300 тыс.

в 500 метрах от ЖК, есть многоуровневый наземный паркинг, на авито полно объявлений о продаже ММ от 300 тыс.

Ну, такое знаете, покупать парковку в 500 метра от дома, комфорта не прибавляет))) А паркинг покупают как раз из-за комфорта! 

Ну, такое знаете, покупать парковку в 500 метра от дома, комфорта не прибавляет))) А паркинг покупают как раз из-за комфорта! 

Паркинг покупают, чтобы сберечь авто и чтобы оно не стояло под открытом небом... Но соглашусь, идти до машины 500 метров, такая себе идея))

Так продажи в паркинге начались? Или все так и находятся в состоянии ожидания?)))

Ну, такое знаете, покупать парковку в 500 метра от дома, комфорта не прибавляет))) А паркинг покупают как раз из-за комфорта! 

Да может это и не очень удобно, но если тут цена например будет от 2млн, а там продают за 300 тыщ, как думаете, что большинство предпочтут комфорт или экономию? Для меня например пройти 500 м не проблема.

Вчера начались продажи м/м, цены от 2кк, что конечно смущает...

Но еще больше смущает то, что там не 365 заявленных в ПД мест, а где-то на сотню меньше.

То есть идет место номер 1, потом место номер 2/3, потом место 4/5 и т.д. и это не сдвоенные места, а обыкновенные 13.6 м2

Менеджер по телефону утверждает, что это "просто такая нумерация", но для меня это означает невыполнение застройщиком своих обещаний.

Покупать по таким ценам не собираюсь и не советую никому

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов