Есть ли спрос в ЖК «Достижение»?

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я лично не вижу ничего зазорного искать инфу во всех источниках, включая форумы. В своё время мне один такой дал очень полезные данные. А то, что манагеры, да брокеры озвучивают - это лишь реклама с многочисленными преувеличениями. Тут ботов много, но их легко идентифицировать: много эпитетов хвалебных, мало конкретики с цифрами и примерами.

Ну тогда надо уметь очень пристально сортировать инфу))) Не, ну по сути вы правы, инфу от застроев тоже фильтровать надо уметь или искать пруфы. Но согласитесь, это далеко не главный источник инфы для принятия решения

Ну замкадье и стоит намного ниже😂 это не москвичи зажрались, а застрои, которые за пруд такие деньги просят. Но сейчас с выходом новых проектов в этой локации уже не так ведётся на это

Давайте не будем натягивать сову на глобус – наценка тут далеко не только за пруд, вы прекрасно это знаете. Какой из новых проектов может потягаться в инфраструктуре с Достижением?

Цифры, которые я привёл, лишь подтверждают, что в этих проектах спрос выше. Они показательны тем, что сдаются более, чем на год позже. Но даже этот фактор не работает на Достижение. А может, люди просто не верят в обещанные сроки, что на форе медленных темпов и предыдущего провала с другим проектов, вполне вероятно

Тут прям жаришко! Если бы этот проект укладывался бы в мой кошелек - я бы даже не думал, честно говоря. Ценник ближе к премиалочке, мне такое не потянуть пока что. Если бы опустили цены то статистика была бы куда лучше. Но эти застройщики хотят все зарабатывать и зарабатывать

Тут прям жаришко! Если бы этот проект укладывался бы в мой кошелек - я бы даже не думал, честно говоря. Ценник ближе к премиалочке, мне такое не потянуть пока что. Если бы опустили цены то статистика была бы куда лучше. Но эти застройщики хотят все зарабатывать и зарабатывать

Да не скажите, премиум класс стоит намного дороже, при чем даже на стадии котлована. Тут же уже этажи растут. Мы сравнивали цены, тут еще приличный ценник, для бизнеса. Тем более нужно оценивать и архитектуру и месторасположение новостроек. Тут уже больше половины квартир распродали, по моему не плохо.

Да не скажите, премиум класс стоит намного дороже, при чем даже на стадии котлована. Тут же уже этажи растут. Мы сравнивали цены, тут еще приличный ценник, для бизнеса. Тем более нужно оценивать и архитектуру и месторасположение новостроек. Тут уже больше половины квартир распродали, по моему не плохо.

Ценник для бизнес класса тут завышен и при чем прилично. Этот ЖК представлял интерес на старте, когда была приемлемая цена, тогда и был самый лучший спрос, но после того, как ценник необоснованно завысили, спрос тут же упал. Кстати а с какими новостройками сравнивали то, раз пришли к такому выводу? 

Ценник для бизнес класса тут завышен и при чем прилично. Этот ЖК представлял интерес на старте, когда была приемлемая цена, тогда и был самый лучший спрос, но после того, как ценник необоснованно завысили, спрос тут же упал. Кстати а с какими новостройками сравнивали то, раз пришли к такому выводу? 

СпросУ,больше не будет.,просто забудь...в ноябре всё увидишь..

Обратите внимание

Ваши два «факта» а расчёт не беру) Поясняю. Если бы ориентировались на отложенный спрос, цены бы не снижали. Так что, скидок, может, и не дают, но по сути это уже происходит. И потом, на активные продажи ближе к сроку сдачи, рассчитывают обычно в премиуме. Там действительно продажи растут в конце. А здесь ещё 46% кв продавать (более 500 кв). Самый ликвид ушёл в начале, тк все выпустили, как они обычно делают, остались многочисленные студии, однушки, которые обычно под инвест покупают на старте. Кому они будут нужны за 600-700к/м🤔 И ещё одно замечание: после ввода в эксплуатацию в ЖК цены уже не растут, так, если продаж и дальше не будет, вероятнее всего, они ценник буду ранять до сдачи. Без шума, без скидок, но будут)) чисто мое мнение


Ну вот сегодня ещё одно снижение провели; спрос в августе после первого снижения был мёртвый. Скидок не дают, но ценник снизили))) ждём ещё, вангую, не последняя корректировка

Ценник для бизнес класса тут завышен и при чем прилично. Этот ЖК представлял интерес на старте, когда была приемлемая цена, тогда и был самый лучший спрос, но после того, как ценник необоснованно завысили, спрос тут же упал. Кстати а с какими новостройками сравнивали то, раз пришли к такому выводу? 

Так на старте всегда ценник людям больше нравится))) по той цене я бы взял, сейчас нет

Так на старте всегда ценник людям больше нравится))) по той цене я бы взял, сейчас нет

по той цене сейчас и в ПИКе не возьмешь, не то что в бизнесе)

Так на старте всегда ценник людям больше нравится))) по той цене я бы взял, сейчас нет

Ну, если на старте ризон покупки в самой низкой стоимости (я вот взял, и закрыл глаза на то, что на фитнес ни ногой), то дальше уже да, люди смотрят, готовы ли они платить за дополнительные привилегии, кому-то фитнес не нужен как мне, кому-то во дворе пусть хоть одни рога стоят, короче, больше уже носом крутят, мне кажется

Ну, если на старте ризон покупки в самой низкой стоимости (я вот взял, и закрыл глаза на то, что на фитнес ни ногой), то дальше уже да, люди смотрят, готовы ли они платить за дополнительные привилегии, кому-то фитнес не нужен как мне, кому-то во дворе пусть хоть одни рога стоят, короче, больше уже носом крутят, мне кажется

за все плюшки платить будем всем домом, ходишь ты в фитнес или нет, есть у тебя дети для площадки или внуки) 

Ну вот сегодня ещё одно снижение провели; спрос в августе после первого снижения был мёртвый. Скидок не дают, но ценник снизили))) ждём ещё, вангую, не последняя корректировка


В августе продали одну квартиру, как и в июне и июле. Тяга ушла, поэтому опускают цены второй раз подряд. Так что плюшки плюшками, а народ не особо, видимо на них ведётся

СпросУ,больше не будет.,просто забудь...в ноябре всё увидишь..

Вообще не согласен. Жилищный вопрос остро стоит, проектов мало. У тех кто строит и продает клиенты будут

Ну вот сегодня ещё одно снижение провели; спрос в августе после первого снижения был мёртвый. Скидок не дают, но ценник снизили))) ждём ещё, вангую, не последняя корректировка

Если это правда, то снимаю шляпу. Это честно. И это хотя бы не бесячие билборды по всей Москве что мол мы даем скидки 30% и так далее.

за все плюшки платить будем всем домом, ходишь ты в фитнес или нет, есть у тебя дети для площадки или внуки) 

Я конечно извиняюсь, но вы очень странный))) зачем вообще покупать квартиру в доме со всеми этими плюшками? выбрали бы что попроще, чтоб даже двора не было) По-моему люди покупают тут квартиру, именно чтобы пользоваться всей этой инфраструктурой

за все плюшки платить будем всем домом, ходишь ты в фитнес или нет, есть у тебя дети для площадки или внуки) 

Жизнь идет, сейчас нет детей, через несколько лет уже есть. Сейчас предпочитаешь лопать бургеры, через год на фитнес пойти, не вижу ничего плохого в том, что возможности есть прямо сейчас, а воспользоваться ими можно на протяжении всей жизни.

В августе продали одну квартиру, как и в июне и июле. Тяга ушла, поэтому опускают цены второй раз подряд. Так что плюшки плюшками, а народ не особо, видимо на них ведётся

Народ привыкает как всегда к ценам(( Снижение везде ща идет, у кого-то типа скидки у кого-то просто напрямую. Но лично я думаю что глубоко снижать и скидывать никто не будет. Такого никогда не было во всяком случае

Я конечно извиняюсь, но вы очень странный))) зачем вообще покупать квартиру в доме со всеми этими плюшками? выбрали бы что попроще, чтоб даже двора не было) По-моему люди покупают тут квартиру, именно чтобы пользоваться всей этой инфраструктурой

это не я странный, я как раз покупал в этом доме специально,  это товарищ выше написал, что фитнес не нужен, а я констатирую ,что все это зашито в платеж за квартиру. 

В августе продали одну квартиру, как и в июне и июле. Тяга ушла, поэтому опускают цены второй раз подряд. Так что плюшки плюшками, а народ не особо, видимо на них ведётся

Ну с такими продажами они далеко не уедут. Ведь им придется платить банку огромные проценты, так что есть вероятность того, что банк следующие транши будет выдавать застрою с опаской и с большими задержками. Что несомненно отразиться на темпах и сроках. 

это не я странный, я как раз покупал в этом доме специально,  это товарищ выше написал, что фитнес не нужен, а я констатирую ,что все это зашито в платеж за квартиру. 

Когда едешь отдыхать в пятизвездочный отель и там шведский стол, кто-то ест 3,5 зернышка, кто-то 3 мешка, вроде как всех все устраивает и что-то я не видел людей, которые жаловались, что едим мы по разному а платим за это одинаково)))

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов