Покупка квартиры, цены, продажи в ЖК В стремлении к свету

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Поменяю свою двушку на Вашу однушку. Изменился состав семьи. Если есть интерес, пишите в личку.


7 корпус 10 этаж, есть желание обмена

Почему не попробуется в Трейд ин взять у застройщиков?

это же у них на балансе, не внешний обмен, им не интересно, говорят ищите сами 

Объявления

да, спасибо, отозвавшимся, вечером попробую выйти на вас с конкретикой

grigmobile, к сожалению все зашли в режиме "Гость" - не могу ответить в личном сообщении. Тогда просьба, если есть интерес,  отписаться на почтовый ящик, для обмена контактами. Адрес в начале сообщения, почтовый сервер здесь mail.ru Спасибо.

grigmobile, к сожалению все зашли в режиме "Гость" - не могу ответить в личном сообщении. Тогда просьба, если есть интерес,  отписаться на почтовый ящик, для обмена контактами. Адрес в начале сообщения, почтовый сервер здесь mail.ru Спасибо.

А вы рисковый парень, вы же в курсе какие проблемы у проекта и застройщика в целом?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

7 корпус 10 этаж, есть желание обмена

Любовь я чуть выше в сообщении "зашифровал" адрес своей эл.почты, если интерес остался напишите для обратной связи.

Любовь я чуть выше в сообщении "зашифровал" адрес своей эл.почты, если интерес остался напишите для обратной связи.


Я вам вчера написала, не знаю дошло письмо или нет, если что оставлю номер телефона
Обратите внимание

Я вам вчера написала, не знаю дошло письмо или нет, если что оставлю номер телефона

. Письмо пришло, но с мужской подписью, на него я ответил. Адрес grigmobile еще раз mail.ru

Поменяю свою двушку на Вашу однушку. Изменился состав семьи. Если есть интерес, пишите в личку.

Предложение остается в силе. Прикладываю схему квартиры. Обратите внимание - на кухне 2 окна, при необходимости можно модернизировать в трешку.

Прикрепленные изображения

  • Схема 2 комнаты.jpeg

да там выше мой адрес между строк - или оставьте свой в сообщении, убрав собачку и отделив Ник от почтового сервера, я разберусь. Похоже на собачку просто настроен робот и на телефонные номера - пробовал узнать почему мы не можем в своем пространстве обменяться контактами - пока писал, сам сообразил, наверное потому, что Вы заходите как гость, а если была бы авторизация, то была бы возможность оставить мне персональное сообщение.  

 

да здесь такая странная политика у администратора, но там выше мой адрес между строк - или оставьте свой в сообщении, убрав собачку и отделив Ник от почтового сервера, я разберусь. Похоже на собачку просто настроен робот и на телефонные номера - пробовал узнать у админа почему мы не можем в своем пространстве обменяться контактами - пока писал, сам сообразил, наверное потому, что Вы заходите как гость, а если была бы авторизация, то была бы возможность оставить мне персональное сообщение.

Сейчас зарестироаалась не знаю пройдёт эл адрес или нет lubovkohetkova1961@ gmail. Com

Сейчас зарестироаалась не знаю пройдёт эл адрес или нет lubovkohetkova1961@ gmail. Com

да, сейчас напишу на этот адрес тестовое письмо

Мне наверное не понять с какой целью люди тут до сих пор продолжают скупать квартиры?

Мне наверное не понять с какой целью люди тут до сих пор продолжают скупать квартиры?

А почему нет? Вот-вот ведь должны сдать...)

А почему нет? Вот-вот ведь должны сдать

Вы реально верите, что если строительство с 2019 года до сих пор не довели до логического завершения, то это случится совсем скоро?! Конечно нет!

А почему нет? Вот-вот ведь должны сдать...)

 

Вы реально верите, что если строительство с 2019 года до сих пор не довели до логического завершения, то это случится совсем скоро?! Конечно нет!

Так строительство ведь ведется, есть комплексы у которых срок строительства и 7 лет длится. 

Так строительство ведь ведется, есть комплексы у которых срок строительства и 7 лет длится. 

Ну да, ещё года 2-3 потерпеть :))

Вы реально верите, что если строительство с 2019 года до сих пор не довели до логического завершения, то это случится совсем скоро?! Конечно нет!


Справедливости ради - строительство началось не в 2019, а в июле 2020.

Так строительство ведь ведется, есть комплексы у которых срок строительства и 7 лет длится.

Вы чего,издеваетесь что-ли ?

Поменяю свою двушку на Вашу однушку. Изменился состав семьи. Если есть интерес, пишите в личку.


Если еще не договорились, готовы рассмотреть предложение?

Если еще не договорились, готовы рассмотреть предложение?

выше и здесь grigmobile_ есть координаты mail_ru

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота