Покупка квартиры, цены, продажи в ЖК В стремлении к свету

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Я также как все хочу верить в лучшее, но предпочитаю исходить из реальности. А она не утешающая.
Посмотрел глобально, в глазах помутнело.
Объявления

Было бы чудесно, если так будет. Если смотреть глобально сколько всего нужно сделать: достроить дома, отделать, сад и дворовую территорию довести до ума... ввод в эксплуатацию займет около 3-6 месяцев, тогда пора уже вводить, а у нас фасады не утеплены и контур не закрыт, кладка ведётся до сих пор. Мораторий не до июня, так что можно дальше тянуть.

До 1 июля мораторий и не факт, что не продлят.

Почему вы решили что вводить нужно от 3-6 месяцев?

До 1 июля мораторий и не факт, что не продлят.
Почему вы решили что вводить нужно от 3-6 месяцев?

Говорят кабмин рассматривает очередное продление. А по темпам и ввод будет соответствующим
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мда😔

Продлить не продлить ?

Обратите внимание

Говорят кабмин рассматривает очередное продление. А по темпам и ввод будет соответствующим

Кто говорит? Бабки на лавочке?

Хватит намеренно плодить и распространять слухи, фейки.

Кто говорит? Бабки на лавочке?
Хватит намеренно плодить и распространять слухи, фейки.

С бабками на лавочке только Вы наверное общаетесь. Проект уже поступил на рассмотрение. Согласуют или нет вопрос второй.

С бабками на лавочке только Вы наверное общаетесь. Проект уже поступил на рассмотрение. Согласуют или нет вопрос второй.


Вам нужно обязательно принять участие в голосовании! Мы в вас верим! Нельзя допускать продление! ))😇

Вам нужно обязательно принять участие в голосовании! Мы в вас верим! Нельзя допускать продление! ))😇


Ха ха ха. Главное, чтоб 30 июня не было печально, всем нам.

Ха ха ха. Главное, чтоб 30 июня не было печально, всем нам.


Мне точно не будет))

С бабками на лавочке только Вы наверное общаетесь. Проект уже поступил на рассмотрение. Согласуют или нет вопрос второй.

Ну откуда, откуда у вас такая информация))

Месяц назад они только закон приняли, но уже рассматривают продление?) Смешно)

Обратно пропорциональная - чем ниже цена, тем выше риски

Хотите сказать на рынке нету долгостроев из элит, премиума класса?

Мне интересно, а многие ли тут по переуступке квартиры продают?)

Мне интересно, а многие ли тут по переуступке квартиры продают?)

Все!!!Если б была такая возможность!!!Кто бы ещё их купил…

Все!!!Если б была такая возможность!!!Кто бы ещё их купил…

Прям все?

А что за причина такая?

Прям все?
А что за причина такая?

Причина одна-вляпались в долгострой!!!ПИК напротив опять два дома сдал,и ещё два до 1 декабря сдаст …а здесь -тоска зелёная!!!

Причина одна-вляпались в долгострой!!!ПИК напротив опять два дома сдал,и ещё два до 1 декабря сдаст …а здесь -тоска зелёная!!!


Не неси херню, честное слово

Не неси херню, честное слово

Ну завидуют люди, что еще сказать, не успел он купить.

У пика того дома разваляются еще до сдачи нашего комплекса через пол года.

Причина одна-вляпались в долгострой!!!ПИК напротив опять два дома сдал,и ещё два до 1 декабря сдаст …а здесь -тоска зелёная!!!

Какие два дома напротив, бот? В районе илимской даже близко нет пиковских домов.
Или так нужно быстро заказ отработать, что даже некогда название ЖК посмотреть и где находится?
  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота