Покупка квартиры, цены, продажи в ЖК В стремлении к свету

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сегодня 27-ое. Ну что, продажи начали?

Сегодня 27-ое. Ну что, продажи начали?

 

Говорят 10го февраля старт. Есть кто забронировал квартиры? Чем откладывание старта продаж аргументируют?

Объявления

Вся документация выложена на оф. сайте. Проектная декларация-владельцы.

 

Вся документация то есть, где есть информация, о том что севенсанс выкупили это юрлицо??? 

Вся документация то есть, где есть информация, о том что севенсанс выкупили это юрлицо??? 

92 процента акций принадлежат севен санс. Это и есть  реальный собственник. Что не понятно? Проконсультируйтесь с юристами, они вам объяснят.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

92 процента акций принадлежат севен санс. Это и есть  реальный собственник. Что не понятно? Проконсультируйтесь с юристами, они вам объяснят.

 

Нашел, пропустил ваше предыдущее сообщение. Только не понятно сейчас, они во 2м квартале 2020 должны 20% сделать обьекта. А разрешение на подключение к инженерным сетям у них до сентября 2020.

Говорят 10го февраля старт. Есть кто забронировал квартиры? Чем откладывание старта продаж аргументируют?

 

Ну да, как-то странно, почему так затянули.

 

Нашел, пропустил ваше предыдущее сообщение. Только не понятно сейчас, они во 2м квартале 2020 должны 20% сделать обьекта. А разрешение на подключение к инженерным сетям у них до сентября 2020.

А что тут такого? Получение разрешения на подключение и само подключение - это разные вещи, по времени никак не связаны между собой.

Обратите внимание

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ  подал в суд на Эверест-Трейд, похоже расходимся...

 

https://kad.arbitr.r...f4-ae25a41758fe

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ  подал в суд на Эверест-Трейд, похоже расходимся...

Неожиданный поворот. А в чем выражаются претензии? Я там не могу сам иск найти.

Неожиданный поворот. А в чем выражаются претензии? Я там не могу сам иск найти.

Здравствуйте. Если честно, документы вижу в первый раз... но из них понятно, что это задолженность по арендной плате за земельный участок. Я уточню у руководства по этому поводу.

Здравствуйте. Если честно, документы вижу в первый раз... но из них понятно, что это задолженность по арендной плате за земельный участок. Я уточню у руководства по этому поводу.

Вот так нам ответил менеджер

Вот так нам ответил менеджер

А, ну если так, то оплатят задолженность и вопрос решится, не вижу проблемы.

А, ну если так, то оплатят задолженность и вопрос решится, не вижу проблемы.

Сумма очень приличная. 100 млн. Возникает вопрос - почему не платили так долго и почему довели до судов?

Сумма очень приличная. 100 млн. Возникает вопрос - почему не платили так долго и почему довели до судов?

Это для нас с вами она приличная, а для застройщиков это пыль. )) Ну, стоимость квартир 15-20, грубо говоря. ))

Не знаю, вопрос риторический и не ко мне. Могу только предположить, что хотели стартануть продажами, и тогда опатить уже. Но вот почему лотянули с этим всем, самому не понятно. Могли бы уже давно начать продавать, как и планировали.

По поводу того, что сейчас там ничего не делается. Любовь объяснила, что ждут когда с кадастра снимут постройки старые. Документы все подали, ждут. Это мне человек перестал ответ менеджера.
Иск там на 42 ляма и пени, остальные не приняты пока не предоставят доказательства.

Начали оформлять участок (фото во вложении).

По теме.

Родился в 700 метрах от места стройки - на Керамическом.

Рос в 500 метрах от места стройки - на Инженерной.

Последние 30 лет живу в 300 метрах от стройки - на Абрамцевской.

 

Мне отступать некуда))) Я буду покупать здесь квартиру, и не одну.

 

Бог создал землю - остальное строители.

Те кто строит в наших условиях, когда кругом дилетанты, бездельники всякого рода (в погонах и без), заслуживают глубочайшего уважения (я конечно же не беру в расчет ресинскую мафию).

 

Надеюсь, очень надеюсь, что жить буду на Илимской 3.   

Прикрепленные изображения

  • IMG_3356_1.JPG
  • IMG_3357_1.jpg
  • IMG_3526_1.jpg

Начали оформлять участок (фото во вложении).

О, спасибо, значит действительно вот-вот старт. Вы забронировали как я понял?

Начали оформлять участок (фото во вложении).

По теме.

Родился в 700 метрах от места стройки - на Керамическом.

Рос в 500 метрах от места стройки - на Инженерной.

Последние 30 лет живу в 300 метрах от стройки - на Абрамцевской.

 

Мне отступать некуда))) Я буду покупать здесь квартиру, и не одну.

 

Бог создал землю - остальное строители.

Те кто строит в наших условиях, когда кругом дилетанты, бездельники всякого рода (в погонах и без), заслуживают глубочайшего уважения (я конечно же не беру в расчет ресинскую мафию).

 

Надеюсь, очень надеюсь, что жить буду на Илимской 3.   

Доброе утро менеджер застройщика. Расскажите лучше про схему продажи. 

Уже просто смешно про менеджеров,больше им делать нечего,у вас везде менеджеры,если выложили фото и дали какую то информацию значит это менеджеры,вы в своём уме,вот ты наводите точно на мысль что специально здесь сидите,позвоните и узнайте в офисе про продажи,хотя вы думаю всё знаете,но специально подливаете масло в огонь
Тот кто заинтересован в ЖК сказал бы спасибо,а здесь чувствую своя контора какая то,только здесь есть какие то типы в виде вас которые против СС

Начали оформлять участок (фото во вложении).

По теме.

Родился в 700 метрах от места стройки - на Керамическом.

Рос в 500 метрах от места стройки - на Инженерной.

Последние 30 лет живу в 300 метрах от стройки - на Абрамцевской.

 

Мне отступать некуда))) Я буду покупать здесь квартиру, и не одну.

 

Бог создал землю - остальное строители.

Те кто строит в наших условиях, когда кругом дилетанты, бездельники всякого рода (в погонах и без), заслуживают глубочайшего уважения (я конечно же не беру в расчет ресинскую мафию).

 

Надеюсь, очень надеюсь, что жить буду на Илимской 3.   

 

Оформление это уже 2 недели как висит, сам на абрамцевской живу, но пока вопросы с судами открыты то есть сомнения по поводу застройщика...

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота