Покупка квартиры, цены, продажи в ЖК В стремлении к свету

  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Может пересмотрят свою концепцию продаж?

Может пересмотрят. Возможно они сейчас открыли предварительное бронирование чтобы прощупать спрос при данной схеме.

Может пересмотрят. Возможно они сейчас открыли предварительное бронирование чтобы прощупать спрос при данной схеме.

Может и так. Будем наблюдать.

Объявления

Нет Заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ, нет ПФ, да судя по форумам мало кого интересует этот объект с таким вариантом продаж

С такими условиями продаж вряд ли вообще они ПФ получат.

С такими условиями продаж вряд ли вообще они ПФ получат.

Тогда они свою политику и пересмотрят.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С такими условиями продаж вряд ли вообще они ПФ получат.

А когда они его получить должны?

Сроки рассмотрения заявки на проектное финансирование в среднем — от пары месяцев до полутора лет. 

Обратите внимание

Сроки рассмотрения заявки на проектное финансирование в среднем — от пары месяцев до полутора лет. 

:shok:шок

Нет еще продаж, только бронирование. Цены от 129т.р. за метр.

Это точная цена, на старте такая будет?

Продажи уже начались?

Продажи уже начались?


Нет,с 25го января говорят

Нет,с 25го января говорят

Спасибо. Это менеджеры сказали?

Спасибо. Это менеджеры сказали?


Да

Да

ОК, спасибо, тогда подождём. :good:

Бронирование давно идёт.

Бронирование давно идёт.

Платное? С неофициальными ценами?

Что значит с неофициальными?

Что значит с неофициальными?

Я имею в виду, цена фиксируется при бронировании или потом могут изменить к старту?

В свете последних решений президента по мат.капиталу всё пойдёт в топку застройщикам. Думаю все миллиарды эти только разгонят цены. Кто что думает по этому поводу?

В свете последних решений президента по мат.капиталу всё пойдёт в топку застройщикам. Думаю все миллиарды эти только разгонят цены. Кто что думает по этому поводу?

Вы абсолютно правы. Уверен, что цены взлетят.

В свете последних решений президента по мат.капиталу всё пойдёт в топку застройщикам. Думаю все миллиарды эти только разгонят цены. Кто что думает по этому поводу?

А мне наоборот кажется, что цены конечно поднимутся, но не существенно. Мало что ли у нас подобных инициатив было.

  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота