Строительство радара

  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Да пофигу, тут будут стоять тройной стеклопакет и шумовой щит, поэтому при закрытых окнах тут будет тишь да гладь!

Cпокойно 

Про самолеты много уже на форуме судили и ряд ли. Мешает, не мешает, тут у всех разный подход. Я например, много лет проживал в доме рядом с проспект ом с оживленным транспортным сообщением, и к тому же по середине улицы проходила трамвайная линия. Надо сказать трамваи в те времена были, почти нынешние "перфтраторы". И что, человек быстро привыкает ко всему и вообще на этот шум уже почти не обращает внимание. Это не оправдание конечно, но не трагедия. А что, люди живущие на ул. Горького с окнами на проезжую часть, хотят быстро оттуда свалить? Судя по тамошним ценам на жилье ничего подобного.
Объявления

Про самолеты много уже на форуме судили и ряд ли. Мешает, не мешает, тут у всех разный подход. Я например, много лет проживал в доме рядом с проспект ом с оживленным транспортным сообщением, и к тому же по середине улицы проходила трамвайная линия. Надо сказать трамваи в те времена были, почти нынешние "перфтраторы". И что, человек быстро привыкает ко всему и вообще на этот шум уже почти не обращает внимание. Это не оправдание конечно, но не трагедия. А что, люди живущие на ул. Горького с окнами на проезжую часть, хотят быстро оттуда свалить? Судя по тамошним ценам на жилье ничего подобного.

ждёт тебя

Про самолеты много уже на форуме судили и ряд ли. Мешает, не мешает, тут у всех разный подход. Я например, много лет проживал в доме рядом с проспект ом с оживленным транспортным сообщением, и к тому же по середине улицы проходила трамвайная линия. Надо сказать трамваи в те времена были, почти нынешние "перфтраторы". И что, человек быстро привыкает ко всему и вообще на этот шум уже почти не обращает внимание. Это не оправдание конечно, но не трагедия. А что, люди живущие на ул. Горького с окнами на проезжую часть, хотят быстро оттуда свалить? Судя по тамошним ценам на жилье ничего подобного.


Вы суть не уловили, посадочному локатору ваши дома похер,они и не мешают,а вот ФСО предполагаю ооочень не нравится ваши небоскребы рядом с глиссадой по которой борт номер один садиться. А с чего это у вас заседания суда закрытые проходят,ну не из за радара же
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Квартиру ты здесь не покупал

ФСО предполагаю ооочень не нравится ваши небоскребы рядом с глиссадой по которой борт номер один садиться...

 

Борт номер "1" летает, понятно, не один, а в сопровождении еще неких летательных объектов. Всякое его перемещение обставлено такими мерами предосторожности, что мы и не знаем (а на хрена нам знать?). Думаю высота домов только предлог всяким охранным службам, максимально напомнить о себе. Показать служебное рвение. И тут нечего возразить, коль выстроена вертикаль (ордината). А понятие абсциссы ?

Обратите внимание

Вы суть не уловили, посадочному локатору ваши дома похер,они и не мешают,а вот ФСО предполагаю ооочень не нравится ваши небоскребы рядом с глиссадой по которой борт номер один садиться. А с чего это у вас заседания суда закрытые проходят,ну не из за радара же

Да всем пофигу что им нравится и не нравится. Не будут же они сносить дома теперь из-за этого. Я думаю, что там дело в другом и мозги имеют по другому поводу

fireMan - сносить это запредельная глупость, но некоторые решения властей оставляют и за ней право на существование. Предстоящие суд (а первый будет уже сегодня) покажут , что год грядущий нам готовит. Верить надоело, мечтать и ждать тоже. " Кто виноват и что делать" - вроде подобное уже кто-то спрашивал ?

fireMan - сносить это запредельная глупость, но некоторые решения властей оставляют и за ней право на существование. Предстоящие суд (а первый будет уже сегодня) покажут , что год грядущий нам готовит. Верить надоело, мечтать и ждать тоже. " Кто виноват и что делать" - вроде подобное уже кто-то спрашивал ?

Сообщите по возможности, что там было на первом заседание суда. Больно уже интересно узнать к чему они пришли!

Володя, апелляция в суде отклонена, суд закрытый, (но известно, что новое заседание будет в середине октября) , очевидно сразу после ввода в строй локатора

Володя, апелляция в суде отклонена, суд закрытый, (но известно, что новое заседание будет в середине октября) , очевидно сразу после ввода в строй локатора

Спасибо, дорогой гость. Ну результат был ожидаемым. Какие прогнозы по поводу нового заседания, думаете после ввода радара дадут возможность заселять людей?

Какие прогнозы по поводу нового заседания, думаете после ввода радара дадут возможность заселять людей?

 

Владимир, " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (или , когда брал квартиру, рассмотрел бы альтернативные варианты). Но у Филатова были и есть некие преимущества , которые и перевЕсили в его пользу. Перечислять - мы все их знаем, иначе не покупали бы. Теперь о судьбе нашей и бытии. Некий "злой и информированный" источник намекает на всесилие ФСО, которая - " Стоять ! Бояться !". Мы стоим уже около двух лет и боимся. Может срок трусости истек ? И они сжалятся и суды тоже перестанут , стоять и бояться.

Какие прогнозы по поводу нового заседания, думаете после ввода радара дадут возможность заселять людей?

 

Владимир, " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (или , когда брал квартиру, рассмотрел бы альтернативные варианты). Но у Филатова были и есть некие преимущества , которые и перевЕсили в его пользу. Перечислять - мы все их знаем, иначе не покупали бы. Теперь о судьбе нашей и бытии. Некий "злой и информированный" источник намекает на всесилие ФСО, которая - " Стоять ! Бояться !". Мы стоим уже около двух лет и боимся. Может срок трусости истек ? И они сжалятся и суды тоже перестанут , стоять и бояться.

Ваши слова да Богу в уши. Все боятся и ничего не делают. Ну не может же это продолжаться вечность! Все и так на нервах из-за этих проблем!

Володя (извините за фамильярность), меня Вадиком кличут, будем знакомы заочно.

Так вот, мои длинные опусы, не от того, что есть что сказать "по делу", а визг изболевшейся души. 

Ну сколько можно нас динамить?  Пора, брат, пора и заселяться - проходят зима, лето, осень, опять все повторяется .....за  хренью,  хрень и хрень маячит. Я утер слезы, вытер сопли, будем ждать судов, будь готов - всегда готов.

Володя, апелляция в суде отклонена, суд закрытый, (но известно, что новое заседание будет в середине октября) , очевидно сразу после ввода в строй локатора

Откуда такая уверенность?
Пока транспортная прокуратура не убе
дится в безопасности полетов самолётов над ЖК Филатов Луг,не будет
до тех пор инициировать судебное заседание по снятию обременений.
А Инград может подавать на суд сколько
угодно,толку от этого ноль.

Откуда такая уверенность?
Пока транспортная прокуратура не убе
дится в безопасности полетов самолётов над ЖК Филатов Луг,не будет
до тех пор инициировать судебное заседание по снятию обременений.
А Инград может подавать на суд сколько
угодно,толку от этого ноль.

А вы не знаете, был ли дом уже передан УК или это произойдёт, когда суд разрешит заселение дольщиков? Просто передача УК занимает не меньше месяца

А вы не знаете, был ли дом уже передан УК или это произойдёт, когда суд разрешит заселение дольщиков? Просто передача УК занимает не меньше месяца

Нет, передаче ЖК,управляющей компании не было,все после снятия
обременений.
Но,обратите внимание-на сайте (может быть чья-то злая шутка!) срок сдачи передвинут до 4 квартала 2023 г.
Не хочу в это верить!!!

Нет, передаче ЖК,управляющей компании не было,все после снятия
обременений.
Но,обратите внимание-на сайте (может быть чья-то злая шутка!) срок сдачи передвинут до 4 квартала 2023 г.
Не хочу в это верить!!!

Очень жаль, что передача УК произойдёт только после обременений. Думаю срок сдачи 4 квартал 23 года - это полностью сдача всего включая инфраструктуру

 Думаю срок сдачи 4 квартал 23 года - это полностью сдача всего включая инфраструктуру

 

Володя, уважаемый, наши рассуждения кто-то из администрации Инграда, опроверг или подтвердил. Но мы для "этого сословия" не интересны и потому вариться в собственных предположениях будем долго. А им всего-то - " Уважаемые дольщики, с великой радостью сообщаем Вам, что ......"

Думаю срок сдачи 4 квартал 23 года - это полностью сдача всего включая инфраструктуру
 
Володя, уважаемый, наши рассуждения кто-то из администрации Инграда, опроверг или подтвердил. Но мы для "этого сословия" не интересны и потому вариться в собственных предположениях будем долго. А им всего-то - " Уважаемые дольщики, с великой радостью сообщаем Вам, что ......"

Ну да,бодаться с ФСО быстро не получится.
  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов