Строительство радара

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

 

Я не мать Тереза. С чего ты вообще взял,что я должен забивать себе голову ,где будут жить 3000 дольщиков и как им платить ипотеку.? Вы этот вопрос видимо всем прохожим теперь задаете? У меня нет и не было никаких обязательств перед вами.Моя задача и моя профессия - отрегулировать и сдать заказчику новый локатор и я эту задачу выполню.А ваши проблемы адресуй себе и тем кто вам мозги ,,парит,,

 

Как я и думал, ответов не будет.
Так что занимайся своими делишками "профиссионал". Но не смей указывать что мне делать.

Объявления

Духовность и человеколюбие из некоторых особей похожих на людей так и прёт.
И ведь здесь делят не что то имеющее какой то материальный вес, нет, просто высказывают свое мнение. Внимание, это мнение! И не более того.

Ай да дольщики у нас - " Желаю тебе твоим детям оказаться бездомными..."
Духовность и человеколюбие из некоторых особей похожих на людей так и прёт.
И ведь здесь делят не что то имеющее какой то материальный вес, нет, просто высказывают свое мнение. Внимание, это мнение! И не более того.

Ты о своем человеколюбии и духовности похлопочи не похлопочи непожий на человека "специалист".
Потрясающая чиновничья логика: я вам ничего не должен ничего не обещал, не мешайте мне заниматься важными делами, но указания я вам давать буду - ждите, а если не довольны то оказывается бездуховны.
Что чиновник не хочешь оказаться на моем месте?
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Ох уж эта российская чиновничья братия: вышвырнули людей на улицу, а теперь искреннее так дивятся "бездуховности" граждан, которые требуют... нет не помощи а того что принадлежит им - свое жилье и желают чиновникам и их приспешникам оказаться на их месте - на улице.
Как вы своими, мягко говоря, объективным суждениями, можете поспособствовать ускорению строительства радара? Вот если бы вы заявили, мол уменя есть друг и он ТАМ (вы понимаете о каком месте идёт речь). Тогда разговор о строительстве радара может и вообще не зашёл бы, и ключи от квартир звенели бы в наших карманах. Но такового кореша у вас нет, а на нет и.....
Обратите внимание

 

Послушай ,я же не гружу тебя своими жилищными или другими проблемами( тебе ведь они безразличны),так какого ты меня своими грузишь? Я НЕ депутат и не чиновник ,устал тебе это объяснять,я всего лишь радиоинженер с предприятия которое и изготавливает эти локаторы и устанавливает их по всей России ,в том числе и в Зименках и Росавиация для меня не хозяин а заказчик. Понял ты наконец или нет? Какие ты от меня ответы просишь? Технические по локатору я готов обсудить ,а сдача вашего жилья это не моя компетенция. 

 


Так не лезь не в свою компетенцию.

Так не лезь не в свою компетенцию.


А ты думал с тобой будет тут Генпрокурор общаться или господин Нерадько?😂😂😂

А что радары строят не в горячо любимом нами Китае? Я торгую канцеляркой, и в частности выставлены на продажу флаги РФ. На них какой Мэйд ин ... да да, провинция далёкой, далёкой страны.
А радары это класс - гордость переполняет сердце обывателя!

А что радары строят не в горячо любимом нами Китае? Я торгую канцеляркой, и в частности выставлены на продажу флаги РФ. На них какой Мэйд ин ... да да, провинция далёкой, далёкой страны.
А радары это класс - гордость переполняет сердце обывателя!

Нет не в Китае , разрабатывают и производят исключительно в России и успешно поставляются на экспорт. Это реально та отрасль которой можно гордиться.

А ты думал с тобой будет тут Генпрокурор общаться или господин Нерадько?😂😂😂


Я от такой дряни вообще стараюсь не думать.
Отечественные радары вызывают истинное восхищение!
Но ещё большее восхищение вызывает организация Росавиация. Как ловко она провела акцию " подписал - отменил". Легко, если подключить нужные ведомства охраняющие покой и безопасность.
А у них получилось, у Инграда не срослось. И суду, суду, суды, а мы дураки, все по простоте душевной ждали вот-вот будет нам счастье. Лохотрон в Лохляндии для лохов.

Нет не в Китае , разрабатывают и производят исключительно в России и успешно поставляются на экспорт. Это реально та отрасль которой можно гордиться.


Обездомленные чиновничьим произволом налогоплательщики преисполнены гордости за наше бгспасаемое отечество и его великомудрое руководство! 

Я не мать Тереза. С чего ты вообще взял,что я должен забивать себе голову ,где будут жить 3000 дольщиков и как им платить ипотеку.? Вы этот вопрос видимо всем прохожим теперь задаете? У меня нет и не было никаких обязательств перед вами.Моя задача и моя профессия - отрегулировать и сдать заказчику новый локатор и я эту задачу выполню.А ваши проблемы адресуй себе и тем кто вам мозги ,,парит,,


Ну так занимаетесь своей прямотой задачей, приложите пожалуйста усилия чтобы максимально ускорить процесс, а не приходить на форум с целью предварительного " успокоения ". Если срываете сроки, ждем официального уведомления, иначе разговор бессмысленный!

Ты о своем человеколюбии и духовности похлопочи не похлопочи непожий на человека "специалист".
Потрясающая чиновничья логика: я вам ничего не должен ничего не обещал, не мешайте мне заниматься важными делами, но указания я вам давать буду - ждите, а если не довольны то оказывается бездуховны.
Что чиновник не хочешь оказаться на моем месте?

Предлагаю потребовать официальный запрос ! И при срыве сроков возобновить пикеты у гп, написание жалоб во все вышестоящие инстанции!

Послушай ,я же не гружу тебя своими жилищными или другими проблемами( тебе ведь они безразличны),так какого ты меня своими грузишь?

Вообще-то это Вы у зашли к нам на форум, а не мы пришли к Вам и рассказываем о своих проблемах! 🤬

Мда, каких грамотных, а самое главное вежливых "засланцев" стали посылать😂  
 

Огромное Вам спасибо, что снизошли до объяснений. Даже не поленились, зашли к нам на форум, выполнили наказ руководства и аргументировали что да почему. Низкий поклон!
Если дальнейшие планы  прокуратуры - не дать нам въехать в наши квартиры  по вышеуказанной Вами причине, то напомните пожалуйста своему руководству, что за пикеты возле здания прокуратуры их по головке не погладят, и если то, что требует прокуратура (т.е. ввод радара на который скинулось несколько застройщиков, помимо ранее выданного госбюджета на модернизацию, что, кстати, прокуратура не стремится расследовать) не достаточно, то встаёт вопрос, что они хотя?!. Если основная цель - подорвать доверие к властям посредством опрометчивых действий отдельных госаппаратов в столь нестабильной политической ситуации в преддверии выборов, то они этого добьются. Скажу за всех: мы уже на грани и надеемся только на радары, если и они не сработают, то встанут вопросы на которые прокуратуре ПРИДЕТСЯ найти ответы, и эти ответы они будут давать не нам, как гражданам, на которых, по всей видимости, уже клали большой болт, а вышестоящим инстанциям.

➕➕➕➕➕➕➕

Технические по локатору я готов обсудить ,а сдача вашего жилья это не моя компетенция.

Скиньте пожалуйста диаграмму направленности антенны нового комплекса

Скиньте пожалуйста диаграмму направленности антенны нового комплекса


А нах она нужна,враньё все.
  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов