Строительство радара

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы не специалист ОрВД,поэтому не пишите глупости.Новый РЛК ЛИРА А 10 будет основным,старый что под куполом Утес А стоит уже примерно 17 лет и выработал свой ресурс и устарел,но пока в рабочем состоянии.Хотите заселяться ,ну так вперед,только потом не удивляйтесь что ваше здоровье станет вдруг не айс. Вы думаете что в Росавиации сидят и из вредности не дают вам заселиться.Ошибаетесь.О вашем же здоровье и беспокояться.

И еще надо будет построить один радар (третий), для подстраховки первых двух. 

Объявления

В отличие от вас я специалист именно по этому РЛК, мне и новый настраивать...

 

В отличие от вас я специалист именно по этому РЛК, мне и новый настраивать...

Рас уж ты такой "специалист по здоровью", то потрудись объяснить более чем 3000 семей как сказывается на их здоровье пребывание в качестве бездомных и обязанность платить ипотеку за жильё которого ты и такие вот как ты "специалисты" их лишили?
И где ты раньше был "специалист" когда выдавали соглование на строительство?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Рас уж ты такой "специалист по здоровью", то потрудись объяснить более чем 3000 семей как сказывается на их здоровье пребывание в качестве бездомных и обязанность платить ипотеку за жильё которого ты и такие вот как ты "специалисты" их лишили?
И где ты раньше был "специалист" когда выдавали соглование на строительство?

Я не чиновник в Росавиации ,который и в дает разрешение на строительство в подобной зоне.Я четко написал,что я один из тех кто новый локатор будет настраивать,кстати старый в начале 2000 х тоже мы настраивали . И в отличие от тебя понимаю как может,,поливать,, по данному ЖК первичная антенна старого локатора. Ты что думаешь санитарные нормы вокруг таких станций идиоты придумали? Нет ,дорогой товарищ, далеко не дураки,а потом пришел рынок и пошла такая чехарда. Одно точно скажу кто дает разрешения на строительство в таких зонах сам никогда не поселиться....Поэтому ждите нового локатора который быдет современный и менее излучающий а главное установлен гораздо выше старого , даже на 20 этаже ничего не ,,поливало,,.По всем остальным своим проблемам обращайся к другим.

 

Как я и думал, ответа по существу не будет.

Обратите внимание

Как думаете сколько у вас получится просидеть?

Если не придут жандармы и не выгонят, могу специально взять пару дней и запастись едой. Где-то прочила о протесте с использованием "голодовки", схема, вроде, рабочая, но на такие жертвы я ещё не готова🙃

 

Этот радар строят как дополнительный к основному, на всякий случай, для подстраховки. Поэтому он никак не должен быть связан с заселением дольщиков в свои квартиры. Надо заканчивать суды и заселяться.

Это мы понимаем, что радар - просто средство манипуляции и вымогательства, а попробуй доказать это судье заведомо находящийся на стороне госаппарата(   

Как я и думал, ответа по существу не будет.
 

Ты еще и читать не умеешь ,что я не чиновник и не Работаю в Росавиации и не представитель вашего застройщика который впарил вам это жилье. Я инженер - технарь который будет в составе определенной команды устанавливать и настраивать новый РЛК ЛИРА А 10,который заменит действующий старый. И популярно объяснил ,что если заселить вас сейчас, жди когда построят башню под локатор а потом мы его настроим. Теперь ты понял?

Мда, каких грамотных, а самое главное вежливых "засланцев" стали посылать😂  

 

 

Огромное Вам спасибо, что снизошли до объяснений. Даже не поленились, зашли к нам на форум, выполнили наказ руководства и аргументировали что да почему. Низкий поклон!

Если дальнейшие планы  прокуратуры - не дать нам въехать в наши квартиры  по вышеуказанной Вами причине, то напомните пожалуйста своему руководству, что за пикеты возле здания прокуратуры их по головке не погладят, и если то, что требует прокуратура (т.е. ввод радара на который скинулось несколько застройщиков, помимо ранее выданного госбюджета на модернизацию, что, кстати, прокуратура не стремится расследовать) не достаточно, то встаёт вопрос, что они хотя?!. Если основная цель - подорвать доверие к властям посредством опрометчивых действий отдельных госаппаратов в столь нестабильной политической ситуации в преддверии выборов, то они этого добьются. Скажу за всех: мы уже на грани и надеемся только на радары, если и они не сработают, то встанут вопросы на которые прокуратуре ПРИДЕТСЯ найти ответы, и эти ответы они будут давать не нам, как гражданам, на которых, по всей видимости, уже клали большой болт, а вышестоящим инстанциям.  

А ещё, мы очень надеемся на Жидкина и Хуснуллина, которые обещали решить вопрос с вводом домов ЭТИМ ЛЕТОМ! Кстати, не забудьте уведомить их о своих планах. 

Ты еще и читать не умеешь ,что я не чиновник и не Работаю в Росавиации и не представитель вашего застройщика который впарил вам это жилье. Я инженер - технарь который будет в составе определенной команды устанавливать и настраивать новый РЛК ЛИРА А 10,который заменит действующий старый. И популярно объяснил ,что если заселить вас сейчас, жди когда построят башню под локатор а потом мы его настроим. Теперь ты понял?

Стесняюсь спросить, от какой организации или госоргана Вы разглашаете информацию, которую по заявлению прокуратуры и росавиации находится под гифом секретно? Кто и какими полномочиями относительно разглашения информации о радаре вас наделил? Думаю, Вы не настолько глупы, чтобы разглашать информацию, которую от нас намеренно пытаются скрыть...Поэтому спасибо за очередной вброс, развлекли) 

 


Я тебе уже сказал.

 

Ждать, где ждать 3000 семей?
К себе домой пустишь ждать, будешь ждать вместе с нами?

 

Обращаюсь не к этому,который готов,к разумным людям этого форума, если есть радиоинженеры то к ним в первую очередь. Так вот ,если вам обещают заселение до ввода нового локатора ,то я понятия не имею когда это произойдет,это мне неизвестно да и не к чему.Но если вам обещают заселение после ввода нового локатора,то объясняю как практик ,а не теоретик,как это происходит.Сначала строиться башня под антенное хозяйство,кто ее строит мне не ведомо и сроки ее постройки мне тоже не известны.Но как только ее построят а это 72 метра ,приедем уже мы устанавливать сам радиолокационный комплекс и его регулировать,далее облет спецсамолетом на разных высотах и удалении - сдача параметров станции представителям заказчика т.е.Росавиации .далее акт приемки. Мы тратим на это не иенее 3х месяцев,тут хоть лопни быстрее не бывает,а чаще гораздо дольше. Поэтому путем простых математических действий сами считайте сроки.Все остальное пустая болтовня дилетантов. Если есть вопросы задавайте но технические.

Сема чего то начитался и вернулся?

Вот человек, который все очень толково объяснил (Ариндин, зря вы, не понимая тонкостей процесса, лезете в диалог). А сроки, Уважаемый Гость, конечно сдвинут, и увы не в с орону сокращения. Жизнь показывает именно такой алгоритм бытия.

Вот человек, который все очень толково объяснил (Ариндин, зря вы, не понимая тонкостей процесса, лезете в диалог). А сроки, Уважаемый Гость, конечно сдвинут, и увы не в с орону сокращения. Жизнь показывает именно такой алгоритм бытия.

Не понимая?

Я это осознавал ещё на момент начала разговоров о строительстве радара, если кто думал, что все пройдет гладко, это их проблемы.

Поскольку большинство дольщиков Филатова рассматривали этот объект, как инвестиции для дальнейшей сдачи своих квартир внаем, то и никаких проблем у властей с нами долго не будет. Так года два ещё можно потрепать нам нервишки. Нам ежемесячно что то там выплачивают, мы довольны и смеёмся. Что я сказал не так? А что вы за всех говорите? А кто вам дал право?

Ты еще и читать не умеешь ,что я не чиновник и не Работаю в Росавиации и не представитель вашего застройщика который впарил вам это жилье. Я инженер - технарь который будет в составе определенной команды устанавливать и настраивать новый РЛК ЛИРА А 10,который заменит действующий старый. И популярно объяснил ,что если заселить вас сейчас, жди когда построят башню под локатор а потом мы его настроим. Теперь ты понял?


Читать не умеешь ты, иначе бы уже ответил на вопросы.

Читать не умеешь ты, иначе бы уже ответил на вопросы.

🙂

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов