Строительство радара

  • Назад
  • Страница 7 из 37
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо, кому ?

По моему где-то тут в теме Кто-то выкладывать график строительства.


Не могу найти ( не могли бы вы продублировать
Объявления

Не могу найти ( не могли бы вы продублировать

Второе сообщение в теме.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
Филатов, просто возмутительно, вами не указано количество применяемых электродов и их марку. Но особо интересует длина свариваемых швов и их геометрия. { Лукерья Ивановна}
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Статус по радару в Зименках на 31.05.2021:
 
- ДЭС монтаж - выполнен
- Здание контейнерного типа (ЗКТ) - поставка выполнена
- подъемник - поставка выполнена
- сети 0.4, связи - футляры заложены, поставка кабельной продукции 30.06
- Заземление башни, ЗКТ, ДЭС выполнено
Металл башни:
- изготовление металлоизделий - в работе 3 секции из 8
-1ая секция. Поставка металлоконструкций начата. Монтаж - начало 31.05

☺️

Обратите внимание

Актуальная информация по радару:


ЗКТ на текущий момент находиться не на позиции в Зименках а на заводе изготовителе,кстати ЗКТэто такой краснобелый контейнер в котором и находиться по сути все оборудование локатора ну кроме антенны естественно. Ну и для дольщиков еще информация ,даже если будет все построено сам монтаж локатора и его обязательный облет для ввода в эксплуатацию занимает не меньше трех месяцев а зачастую гораздо дольше.Вот как то так...

ЗКТ на текущий момент находиться не на позиции в Зименках а на заводе изготовителе,кстати ЗКТэто такой краснобелый контейнер в котором и находиться по сути все оборудование локатора ну кроме антенны естественно. Ну и для дольщиков еще информация ,даже если будет все построено сам монтаж локатора и его обязательный облет для ввода в эксплуатацию занимает не меньше трех месяцев а зачастую гораздо дольше.Вот как то так...


Посему настраиваемся на 2022 год.

ЗКТ на текущий момент находиться не на позиции в Зименках а на заводе изготовителе,кстати ЗКТэто такой краснобелый контейнер в котором и находиться по сути все оборудование локатора ну кроме антенны естественно. Ну и для дольщиков еще информация ,даже если будет все построено сам монтаж локатора и его обязательный облет для ввода в эксплуатацию занимает не меньше трех месяцев а зачастую гораздо дольше.Вот как то так...

Не знаю сколько данный процесс занимает по факту, но есть договор, где прописаны все сроки, есть график работ, до конца года история с радаром должна завершится. Главное, чтобы после окончания строительства радара ГП и ТП не начали придумывать новые претензии. 

Главное, чтобы после окончания строительства радара ГП и ТП не начали придумывать новые претензии. 

 

А всем то и по фиг. Пускай строят сколько душе их широкой угодно. Коль Инград от щедрот своих отстегивает чуток денежек, ежемесячно. (конечно если пролонгирует эту халяву и на 22 г.)

Главное, чтобы после окончания строительства радара ГП и ТП не начали придумывать новые претензии. 

 

А всем то и по фиг. Пускай строят сколько душе их широкой угодно. Коль Инград от щедрот своих отстегивает чуток денежек, ежемесячно. (конечно если пролонгирует эту халяву и на 22 г.)

Хах, было бы неплохо, но я уже закупил отделочные материалы и индукционную  панель)))

ЗКТ на текущий момент находиться не на позиции в Зименках а на заводе изготовителе,кстати ЗКТэто такой краснобелый контейнер в котором и находиться по сути все оборудование локатора ну кроме антенны естественно. Ну и для дольщиков еще информация ,даже если будет все построено сам монтаж локатора и его обязательный облет для ввода в эксплуатацию занимает не меньше трех месяцев а зачастую гораздо дольше.Вот как то так...

То есть этот радар еще какое то время тестировать будут?

А потом вдруг найдут, что там переделывать будут, пахнет 2023 годом.

А что открытие радара переносится на 2035 ?

Не знаю сколько данный процесс занимает по факту, но есть договор, где прописаны все сроки, есть график работ, до конца года история с радаром должна завершится. Главное, чтобы после окончания строительства радара ГП и ТП не начали придумывать новые претензии.

🙂

И был договор, разрешение было

То есть этот радар еще какое то время тестировать будут?
А потом вдруг найдут, что там переделывать будут, пахнет 2023 годом.

В таком случае я поставлю палатку напротив здания прокуратуры и буду жить у них под окнами🤫

В таком случае я поставлю палатку напротив здания прокуратуры и буду жить у них под окнами🤫

Как думаете сколько у вас получится просидеть?

Человек неплохой, жаль, что ночью сопит

То есть этот радар еще какое то время тестировать будут?

А потом вдруг найдут, что там переделывать будут, пахнет 2023 годом.

Этот радар строят как дополнительный к основному, на всякий случай, для подстраховки. Поэтому он никак не должен быть связан с заселением дольщиков в свои квартиры. Надо заканчивать суды и заселяться.

🙂

  • Назад
  • Страница 7 из 37
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов