Отзывы ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Первым из линейки Mypriority сдавать будут Басманный. Посмотрим, что по факту будет, но думаю, получится очень даже хорошо. Проект достойный.

У комплекса суперская локация. Трешка недалеко проходит. До Садового, конечно, чуть дальше. Но для меня 5минут это немного.

Объявления

У комплекса суперская локация. Трешка недалеко проходит. До Садового, конечно, чуть дальше. Но для меня 5минут это немного.

Да по локации не придраться, как для автомибилистов так и пешеходов, до метро близко, да и до парка 7 минут идти

Мне понравилось, что квартиры есть и без отделки идти. И объясню почему. У меня будет свой индивидуальный проект. Временем я располагаю, чтобы контролировать бригаду и следить за ходом ремонта. Скажу даже больше, если бы в Басманном квартиры были с отделкой от застройщика, отказалась бы от покупки. Зачем мне потом все "сносить" и делать заново.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Проектом комплекса предусмотрены школа и сад. Судя по количеству мест, они будут небольшие. Но хорошо, что они в принципе на территории жк будут. Я так считаю.

На мой взгляд, в Жк, а тем более Жк бизнес-класса обязательно должен быть свой детский сад. В MYPRIORITY Basmanny он будет. Мало того, еще и школу построят, вот это я понимаю, забота о будущих жителях.

Обратите внимание

Прошу обратить внимание что последние положательные отзывы по Гранель пишутся под разными именами, но с одного IP 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

У ЖК отличное расположение или локация, как сейчас говорят. До Садового на машине 5мин, станция метро - пешком до м.Бауманская минут 10, но это кто как ходит, я вот быстро хожу, так что мне меньше времени идти. Район хороший, инфраструктурно развит, все необходимое поблизости есть. Так что с локацией точно не прогадали.

Покупали квартиру в 2022 году в этом жк. Время действительно быстро летит, сдача уже в этом году. С учетом всех ремонтных дел и выдачи ключей, весной следующего года переедем. Ну край, летом.

Покупали квартиру в 2022 году в этом жк. Время действительно быстро летит, сдача уже в этом году. С учетом всех ремонтных дел и выдачи ключей, весной следующего года переедем. Ну край, летом.

Какая доходнсть у вас получилась на квартире? 

Комплекс расположен в пяти минутах от набережной реки. Да, не "первая линия", как говорится, но тоже рядышком.

Комплекс расположен в пяти минутах от набережной реки. Да, не "первая линия", как говорится, но тоже рядышком.

 

А что эта набережная дает? вы там были? Тротуар под дорогой, с одной стороны стена, с другой вода, не особо приятное место для прогулок 

Комплекс расположен в пяти минутах от набережной реки. Да, не "первая линия", как говорится, но тоже рядышком.

Спасибо, повеселили. "Река" или скорее, заключенный в бетон ручей, служит разделительной полосой для трафика, а набережной в привычном (или в Вашем) понимании там просто нет.

Спасибо, повеселили. "Река" или скорее, заключенный в бетон ручей, служит разделительной полосой для трафика, а набережной в привычном (или в Вашем) понимании там просто нет.

Это точно, там днем с огнем людей не сыскать )

  • Pagunalli это нравится

Машиноместа на паркинге уже продаются. Как раз смотрю сейчас себе место. Цены нормальные для этого района. Количество машиномест - хотелось бы побольше. Но с учетом, что это Басманный район, хорошо, что столько. Да и не все же машиноместа покупают, сейчас тенденция на экологичность: многие пересаживаются на общественный транспорт и тому подобное. Но я не из их числа))

Машиноместа на паркинге уже продаются. Как раз смотрю сейчас себе место. Цены нормальные для этого района. Количество машиномест - хотелось бы побольше. Но с учетом, что это Басманный район, хорошо, что столько. Да и не все же машиноместа покупают, сейчас тенденция на экологичность: многие пересаживаются на общественный транспорт и тому подобное. Но я не из их числа))

 

Не думаю что кто-то сейчас активно пересаживается на общественный транспорт ) 

Так то коэфициент машиномест меньше чем 0.5 от количества квартир, поэтому на всех не хватит.

Машиноместа на паркинге уже продаются. Как раз смотрю сейчас себе место. Цены нормальные для этого района. Количество машиномест - хотелось бы побольше. Но с учетом, что это Басманный район, хорошо, что столько. Да и не все же машиноместа покупают, сейчас тенденция на экологичность: многие пересаживаются на общественный транспорт и тому подобное. Но я не из их числа))

А что по ценам, дорого небось.

А что по ценам, дорого небось.

А где это у нас в ЦАО дешево вы что-то видели?))

А где это у нас в ЦАО дешево вы что-то видели?))

Ну не забесплатно конечно, но цены как по мне, для бизнес-класса и с учетом того, что район у нас не Ясенево далеко, адекватный ценник стоит.

Ну не забесплатно конечно, но цены как по мне, для бизнес-класса и с учетом того, что район у нас не Ясенево далеко, адекватный ценник стоит.

я думаю, кто заинтересован, тот и купит.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов