Цены и акции в ЖК Первый Ленинградский.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А как вам такую ставку удалось оформить, родственники работают в компании? И на сколько при такой ставке цену квартиры повышают?


Я вам советовал бы изучить крупных застройщиков, и посмотреть предложения. Удорожание стоимости идёт за счёт того, что застройщик вносит за вас деньги для уменьшения ставки

О том, что она не сможет построить написали ВЫ. Наверное не просто так.


Я просто описал ваши опасения. По анализу, и по опыту, маленький % застройщиков глохнут на самых первых домах в новом строящемся ЖК. Опасения должны быть на последних домах в очереди застройки, никак не на первых
Объявления

Я вам советовал бы изучить крупных застройщиков, и посмотреть предложения. Удорожание стоимости идёт за счёт того, что застройщик вносит за вас деньги для уменьшения ставки

Так на сколько цена выросла?

Я просто описал ваши опасения. По анализу, и по опыту, маленький % застройщиков глохнут на самых первых домах в новом строящемся ЖК. Опасения должны быть на последних домах в очереди застройки, никак не на первых

Неправда. Я о таком не писала, это Вы что-то свое описали. Видимо не просто так.

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Так на сколько цена выросла?


Лично у меня стоимость увеличилась на 10%

Я просто описал ваши опасения. По анализу, и по опыту, маленький % застройщиков глохнут на самых первых домах в новом строящемся ЖК. Опасения должны быть на последних домах в очереди застройки, никак не на первых


Но жить в недостроенном ЖК тоже малоприятно, даже если первые дома сданы. Есть ещё неприятные примеры,даже если дома удавалось достроить.
Обратите внимание

А вы не учитываете сколько вы потеряете за счёт инфляции, как минимум, за эти годы?

Я отвечал на это сообщение. Вы тут пишите, что сколько вы потеряете в случае недостроя и возврата денег. Я не прав?

Лично у меня стоимость увеличилась на 10%

Спасибо. А ставка у Вас какая?

Я отвечал на это сообщение. Вы тут пишите, что сколько вы потеряете в случае недостроя и возврата денег. Я не прав?

Вообще здесь о недострое речь не шла. Шла об инфляции.

 А вы не учитываете сколько вы потеряете за счёт инфляции, как минимум, за эти годы?

Вы историю читайте, на какое сообщение вы отвечали.

Да квартиру вы можете не получить в случае банкротства застройщика, но деньги ваши уж точно не пропадут и в таком случае вернутся на ваш счет!

 

Речь шла не об инфляции а о банкротстве.

Вообще здесь о недострое речь не шла. Шла об инфляции.

 

Вы историю читайте, на какое сообщение вы отвечали.

 

Речь шла не об инфляции а о банкротстве.

Ну, все правильно, о банкротстве Вы заговорили.

Ну, все правильно, о банкротстве Вы заговорили.


Мой самый первый пост на этом форуме был написан 10.12.21 в 10:10

Мой самый первый пост на этом форуме был написан 10.12.21 в 10:10

Значит зарегистрируйтесь, чтоб Вас ни с кем не путали. 

Значит зарегистрируйтесь, чтоб Вас ни с кем не путали. 

Тоже зарегилась, тк слежу за темой, я вам ранее как раз и писала, что это не он пишет, тут пишет псих про ипотечное рабство и банкротство застройщиков, пишет в разных темах одно и тоже, одни и те же сообщения и он явно не является покупателем. 

Тоже зарегилась, тк слежу за темой, я вам ранее как раз и писала, что это не он пишет, тут пишет псих про ипотечное рабство и банкротство застройщиков, пишет в разных темах одно и тоже, одни и те же сообщения и он явно не является покупателем. 

Ну правильно, здесь куча гостей, непонятно кто что пишет. 

Лично у меня стоимость увеличилась на 10%


У Вас семейная ипотека?

У нас тоже 1.2, считаю что почти в рассрочку взяли, учитывая инфляцию


А что там со страхованием жизни? Если под такой процент дают.

А что там со страхованием жизни? Если под такой процент дают.

Ипотека на мужа, у втб была какая то акция, первый год без страховки. А так 30 тыс мы считали, с нашей ипотекой. 

Ипотека на мужа, у втб была какая то акция, первый год без страховки. А так 30 тыс мы считали, с нашей ипотекой.

На какой период 30 тыс?

На какой период 30 тыс?

Страховка на год всегда оформляется

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов