Цены и акции в ЖК Первый Ленинградский.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Кто – нибудь в курсе, что это за акция такая для коммерческих помещений «Купи сейчас – плати потом» и действует ли она на данный момент?!

Кто – нибудь в курсе, что это за акция такая для коммерческих помещений «Купи сейчас – плати потом» и действует ли она на данный момент?!

Сам на днях звонил узнавал про нее, очень уж заманчиво звучит) Сначала надо подписать ДУДС + первоначальный взнос 30% от стоимости, но только собственными средствами. А вот оставшуюся часть уже можно погасить своими или ипотечными средствами, но не позднее конца ноября этого года. Акция действует до конца июля и только на 1 корпус, хочу воспользоваться, получается, как беспроцентная рассрочка.

Объявления

Сам на днях звонил узнавал про нее, очень уж заманчиво звучит) Сначала надо подписать ДУДС + первоначальный взнос 30% от стоимости, но только собственными средствами. А вот оставшуюся часть уже можно погасить своими или ипотечными средствами, но не позднее конца ноября этого года. Акция действует до конца июля и только на 1 корпус, хочу воспользоваться, получается, как беспроцентная рассрочка.

Внимательно все изучайте прежде чем подписывать доки, особенно то что написано самым мелким шрифтом. А то потом всплывет массе не приятных моментов. ФСК не отличается честностью и надежностью, поэтому будьте бдительны. 

Внимательно все изучайте прежде чем подписывать доки, особенно то что написано самым мелким шрифтом. А то потом всплывет массе не приятных моментов. ФСК не отличается честностью и надежностью, поэтому будьте бдительны. 

 

Это да и лучше по этому поводу проконсультироваться со специалистом...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Внимательно все изучайте прежде чем подписывать доки, особенно то что написано самым мелким шрифтом. А то потом всплывет массе не приятных моментов. ФСК не отличается честностью и надежностью, поэтому будьте бдительны. 

Можно конкретнее? О чем вы говорите?  В чем обманывает застройщик, мне очень хочется узнать. Думаю не только мне! Это довольно громкие заявления 

Можно конкретнее? О чем вы говорите? В чем обманывает застройщик, мне очень хочется узнать. Думаю не только мне! Это довольно громкие заявления

Мы купили квартиру. Но с ценами они крутят. Очень не попятных расчёт. Про их скидки только заявления громкие. Тут убавили, там прибавили. В итоге ничего не понятно. Они ссылаются на свою программу, которая все считает. Там математика не поможет 🤷‍♀️. Поэтому смотрите на первоначальную цену, она и будет
Обратите внимание

Внимательно все изучайте прежде чем подписывать доки, особенно то что написано самым мелким шрифтом. А то потом всплывет массе не приятных моментов. ФСК не отличается честностью и надежностью, поэтому будьте бдительны. 

Опять голословные обвинения.
Если вы на столько не внимательны, что не способны прочитать весь договор и проанализировать его, то может не стоит покупать тогда квартиру?

Купить квартиру, это тебе не за хлебом сходить

Внимательно все изучайте прежде чем подписывать доки, особенно то что написано самым мелким шрифтом. А то потом всплывет массе не приятных моментов. ФСК не отличается честностью и надежностью, поэтому будьте бдительны. 

А можно с этого момента по подробнее? Какие именно моменты написаны мелким шрифтом, и чем застройщик хочет обмануть дольщиков? Давайте более детальную информацию

А можно с этого момента по подробнее? Какие именно моменты написаны мелким шрифтом, и чем застройщик хочет обмануть дольщиков? Давайте более детальную информацию

Мне вот тоже интересно) Подруга покупала у ФСК квартиру, читали договор, абсолютно нормальный. Ничего такого страшного я там не увидел! 

Мне вот тоже интересно) Подруга покупала у ФСК квартиру, читали договор, абсолютно нормальный. Ничего такого страшного я там не увидел! 

Да, мы тоже не увидели, просто очередной вброс, причем бездоказательный. Человек забежал на минутку, гадости написал и вышел, больше не отвечает)))

Мне интересна программа Выкуп с проживанием. Скажите кто-нибудь воспользовался уже?! Как это происходит, нужно платить потом как за аренду жилья?! Просто остаешься жить пока в своей уже проданной квартире?!

Мне интересна программа Выкуп с проживанием. Скажите кто-нибудь воспользовался уже?! Как это происходит, нужно платить потом как за аренду жилья?! Просто остаешься жить пока в своей уже проданной квартире?!

При посещении офиса продаж интересовались этой программой. Она действовать то только начинает с 1 сентября и до 30 сентября. Смысл ее в том, что компания выкупает квартиру, но при этом вы можете в ней проживать до подписания акта приема-передачи новой квартиры по ДУДС. Ну там еще учитывается какую вы взяли квартиру с отделкой или нет. Ели нет, то срок проживания увеличивается на 3 месяца – для того, чтобы вы успели сделать ремонт. Ну и стоимость арены как нам объяснили, примерно такая же, как оплата коммунальных услуг, так что очень даже выгодно. Не нужно искать квартиру для временного проживания, свое все-таки оно свое, хоть и не в собственности)

Мне интересна программа Выкуп с проживанием. Скажите кто-нибудь воспользовался уже?! Как это происходит, нужно платить потом как за аренду жилья?! Просто остаешься жить пока в своей уже проданной квартире?!

Ну, судя по всему да, они выкупают вашу квартиру, и дают вам жить в ней и платить аренду, пока дома не сдадут и вы не получите свою новую квартиру

Ну, судя по всему да, они выкупают вашу квартиру, и дают вам жить в ней и платить аренду, пока дома не сдадут и вы не получите свою новую квартиру

Если честно, я не понимаю прикола трейд ина с квартирами, да, удобно, это же не телефон. Застройщики квартиры дешево покупают, ниже рыночной цены. Выгоднее самому продать и просто добавить необходимую сумму! 

Если честно, я не понимаю прикола трейд ина с квартирами, да, удобно, это же не телефон. Застройщики квартиры дешево покупают, ниже рыночной цены. Выгоднее самому продать и просто добавить необходимую сумму! 

Да все просто. Если у вас нет времени, чтоб заниматься перепродажей самому, а риелторам платить не хочется, то этот вариант подходит. + ТИ всегда может быть аргументом для дополнительной скидки к новой квартире.
Тут все так же как и в автосалонах, там ТИ пользуется популярностью

Да все просто. Если у вас нет времени, чтоб заниматься перепродажей самому, а риелторам платить не хочется, то этот вариант подходит. + ТИ всегда может быть аргументом для дополнительной скидки к новой квартире.
Тут все так же как и в автосалонах, там ТИ пользуется популярностью

Ну, не знаю, как по мне это довольно важно решение, на которое нужно найти время. Да и достаточно выставить объявление о продаже, риелторы сами найдутся и будут продавать вашу квартиру бесплатно) Ну, для продавца бесплатно)

Ну, не знаю, как по мне это довольно важно решение, на которое нужно найти время. Да и достаточно выставить объявление о продаже, риелторы сами найдутся и будут продавать вашу квартиру бесплатно) Ну, для продавца бесплатно)

Я с вами соглашусь, но раз есть такая функция, значит кто-то ею пользуется. Значит кто действительно не хочет заморачиваться поэтому поводу и готов потерять деньги!

Сейчас есть акция, можно купить квартиру с 14 процентной скидкой, правда скидка распространяется не на все квартиры, только на определённый пул квартир

Сейчас есть акция, можно купить квартиру с 14 процентной скидкой, правда скидка распространяется не на все квартиры, только на определённый пул квартир

Ну, конечно не на все квартиры, все самые ликвидные квартиры продадут и без скидок, а остальное тоже нужно как-то продавать)))

Сейчас есть акция, можно купить квартиру с 14 процентной скидкой, правда скидка распространяется не на все квартиры, только на определённый пул квартир

Огоо, серьезно? Скидка не маленькая. А что за определенный пул квартир? Как это узнать? Мы наконец-то созрели для покупки своей квартиры, устали жить с родителями. Хотим иметь хоть небольшую квартиру, но свою. Две хозяйки на кухне очень сложно.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов