Цены и акции в ЖК Первый Ленинградский.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так на сколько цена выросла?

у меня по программе купи сейчас плати потом на 4% выросла цена

у меня по программе купи сейчас плати потом на 4% выросла цена


У меня примерно на 4%, но менеджер сделал скидку 2%, так что получается увеличение совсем незначительное в 2%, и того: я внес 30%, остальные деньги положил на депозит до середины ноября следующего года, чтобы до 30 ноября внести оставшиеся 70%, так что с полученными % по вкладу я вообще ничего не теряю! Вот как-то так😉
Объявления

У меня примерно на 4%, но менеджер сделал скидку 2%, так что получается увеличение совсем незначительное в 2%, и того: я внес 30%, остальные деньги положил на депозит до середины ноября следующего года, чтобы до 30 ноября внести оставшиеся 70%, так что с полученными % по вкладу я вообще ничего не теряю! Вот как-то так😉

Так на сайте Дск вроде другие условия по второму платежу?
“… Оставшаяся часть – отсрочка оплаты, которую можно погасить как единовременно, так и с привлечением ипотечных средств, должна быть внесена(для ЖК «1-й Ленинградский») - не позднее 31.08.2022 г. “
Или всем дают персональные условия?

Так на сайте Дск вроде другие условия по второму платежу?
“… Оставшаяся часть – отсрочка оплаты, которую можно погасить как единовременно, так и с привлечением ипотечных средств, должна быть внесена(для ЖК «1-й Ленинградский») - не позднее 31.08.2022 г. “
Или всем дают персональные условия?

Нужно еще и с менеджерами общаться. Я тоже на сайте читал об августе, а на деле оказалось до 30 ноября, что в договоре и прописано!
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Так на сайте Дск вроде другие условия по второму платежу?
“… Оставшаяся часть – отсрочка оплаты, которую можно погасить как единовременно, так и с привлечением ипотечных средств, должна быть внесена(для ЖК «1-й Ленинградский») - не позднее 31.08.2022 г. “
Или всем дают персональные условия?

до 30 ноября это акция для тех кто успел договор заключить в ноябре, кто в декабре заключает, то отсрочка до августа 2022

А какая альтернатива?
На выбор:
1. Переезд
2. Школы в Зеленограде, 20 км в область (частенько Ленинградка по утрам стоит в сторону области)
3. Куркино, 10 км, но если в сторону Зеленограда еще едешь, и туда ходят электирички, то до Куркино стоишь в пробке, и электрички туда не ходят.
4. Речной вокзал/Ховрино на 283 автобусе по м11, минут 30-40, примерно 15 км, там как раз все сады уже5 забиты нашими дошколятами, которые не могут попасть в местный сад годами. Зато по утрам в автобусе куча детей, зато ехать веселее))
5. Домашнее обучение, если ребенок интроверт - замечательный вариант))


Возили ребёнка из Подрезково в школу на Речной вокзал с 2-7 класс, в 8 классе начался коронавирус, перевела ребёнка в онлайн школу, два года кайфа! Ни тебе дороги и пробок, ни переполненных школ, плохих обедов и пр прелестей школьной жизни!
Обратите внимание

до 30 ноября это акция для тех кто успел договор заключить в ноябре, кто в декабре заключает, то отсрочка до августа 2022


Если вносишь 20%, то до конца августа, а если 30%, то до ноября

Возили ребёнка из Подрезково в школу на Речной вокзал с 2-7 класс, в 8 классе начался коронавирус, перевела ребёнка в онлайн школу, два года кайфа! Ни тебе дороги и пробок, ни переполненных школ, плохих обедов и пр прелестей школьной жизни!

У ребенка наверное активная жизнь помимо школы есть?

Если вносишь 20%, то до конца августа, а если 30%, то до ноября

Эта акция вроде бы уже прошла?

У ребенка наверное активная жизнь помимо школы есть?

Конечно. Но вообще-то в 9 классе на активную жизнь все меньше времени остается

Эта акция вроде бы уже прошла?

Звонила менеджеру на той неделе, еще была.

Стартовали продажи в 3 корпусе:

62149dd5066b2_2202.png

Те кто присматривается к ЖК. знайте, что объект не будет соответствовать заявленному. Что цена у них не соответствует качеству. потому что ФСК строит жесткий эконом класс. 

Те кто присматривается к ЖК. знайте, что объект не будет соответствовать заявленному. Что цена у них не соответствует качеству. потому что ФСК строит жесткий эконом класс. 

Очередной бот тролль с конкурентов пришел. Ни сова по факту. Кинул фикалей на вентилятор и ушел
Видимо такие объекты как архитектор их или сидней сити или режиссер с квартирами по 50-70млн тоже эконом классы...

В прочем, когда выбирал квартиру, то тут на любом форуме всегда находится подобный тролль, который пишет в одном стиле

Те кто присматривается к ЖК. знайте, что объект не будет соответствовать заявленному. Что цена у них не соответствует качеству. потому что ФСК строит жесткий эконом класс.

Вы случайно не с компании самолёт?

Вы случайно не с компании самолёт?

Да таких как он тут дофига. Зашел создал аккаунт 5го числа и этим же днем написал дерьма сюда. Их можно распознать по отсутствию аргументов, сообщений не впопад, пишут общими словами только негатив ни с того ни с чего и так далее. Надо не обращать на них внимания и все, это конкуренты смуту наводят. У людей есть своя голова на плечах,чтоб решать

Те кто присматривается к ЖК. знайте, что объект не будет соответствовать заявленному. Что цена у них не соответствует качеству. потому что ФСК строит жесткий эконом класс. 

А вы будущее видите? Что за глупости? 

Какие у вас есть факт? Или вы просто зашли, просто свои мысли из головы за правду хотите выдать?

Много акций и скидок у застройщика, интересует выкуп с проживанием? Кто воспользовался, и как эта схема работает?

Много акций и скидок у застройщика, интересует выкуп с проживанием? Кто воспользовался, и как эта схема работает?


Как мы поняли из уст менеджера. Это вроде трейд ин, только компания выкупает вашу квартиру, но в ней можно жить. Первый платеж = первоначальному взносу, второй платеж перед РВЭ. А подробности лучше у менеджера узнайте, нам очень подробно рассказали, когда покупали квартиру

Как мы поняли из уст менеджера. Это вроде трейд ин, только компания выкупает вашу квартиру, но в ней можно жить. Первый платеж = первоначальному взносу, второй платеж перед РВЭ. А подробности лучше у менеджера узнайте, нам очень подробно рассказали, когда покупали квартиру

Ого, первый раз такое вижу) Обычно трейд ин подразумевает полный выкуп квартиры. И люди съезжают куда хотят, а это интересно...

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов