Цены и акции в ЖК Первый Ленинградский.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Огоо, серьезно? Скидка не маленькая. А что за определенный пул квартир? Как это узнать? Мы наконец-то созрели для покупки своей квартиры, устали жить с родителями. Хотим иметь хоть небольшую квартиру, но свою. Две хозяйки на кухне очень сложно.

 

обратитесь к менеджеру, вам расскажут про все скидки

Огоо, серьезно? Скидка не маленькая. А что за определенный пул квартир? Как это узнать? Мы наконец-то созрели для покупки своей квартиры, устали жить с родителями. Хотим иметь хоть небольшую квартиру, но свою. Две хозяйки на кухне очень сложно.

Серьезно, но акция была до конца октября. Сам еле успел, заключил договор в последних числах, банк как обычно «спасибо» никогда не работает оперативно, когда это нужно. Взял однушку 34,3 квадрата, но под сдачу. Скидка вышла в 1,250. Сам не ожидал если честно. А вообще у застройщика в целом не плохие условия покупки, позвоните или съездите в офисе продаж, менеджеры сидят там грамотные, подскажут, помогут. Может в новом месяце новые ништяки выкатят)

Объявления

Сейчас есть акция, можно купить квартиру с 14 процентной скидкой, правда скидка распространяется не на все квартиры, только на определённый пул квартир

Да, это стандартная практика, чтобы продать квартиру, которые не очень хорошо продаются! Так сказать, распродажа для недвиги))

Люди, которые покупают жилье у ФСК, должны хорошо осознавать, что цена и качество у ФСК никогда не соответствует друг другу. За те деньги, что продает ФСК, можно купить жилье у нормального застроя и где потом не будет вылазить столько проблем. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Люди, которые покупают жилье у ФСК, должны хорошо осознавать, что цена и качество у ФСК никогда не соответствует друг другу. За те деньги, что продает ФСК, можно купить жилье у нормального застроя и где потом не будет вылазить столько проблем. 

Очень интересно, спасибо за очень весомые аргументы, их тут много у вас.
И чтож это за такой нормальный застройщик, у которого цена соответствует качеству, подскажите?

Люди, которые покупают жилье у ФСК, должны хорошо осознавать, что цена и качество у ФСК никогда не соответствует друг другу. За те деньги, что продает ФСК, можно купить жилье у нормального застроя и где потом не будет вылазить столько проблем. 

 

Серьезно? У кого, где? Кто "нормальный"?

Только прежде чем отвечать про "нормального", поищите в инете отзывы о нём))))))

Обратите внимание

Люди, которые покупают жилье у ФСК, должны хорошо осознавать, что цена и качество у ФСК никогда не соответствует друг другу. За те деньги, что продает ФСК, можно купить жилье у нормального застроя и где потом не будет вылазить столько проблем. 

Как по мне, покупая квартиру у ФСК видно за что платишь. Сейчас везде такая стоимость на жилье, так что это норма. А с всплывающими после сдачи проблемами я пока не сталкивалась...

Как по мне, покупая квартиру у ФСК видно за что платишь. Сейчас везде такая стоимость на жилье, так что это норма. А с всплывающими после сдачи проблемами я пока не сталкивалась...

Ну, цены сейчас действительно высокие, все говорят про снижение стоимости, но если ценник снижается, то очень не значительно. Не так как хотелось бы) 

На счет проблем, дома пока не сдали, когда сдадут тогда и столкнётесь! 

Мне кажется вы зря наговариваете, я оптимист по натуре, поэтому уверена что все будет ок. Да и застройщика я тщательно выбирала, а не так, пальцем в небо, все таки серьезная покупка. А что опять же касается косяков, для их выявления и устранения существует приемка 🤷‍♀️

Поддерживаю, у застройщика очень много продаж по каждому из объектов, это не просто так, не покупало бы столько людей, если бы было все так плохо…

Если посмотреть, как менялись тут цены за этот год, то это просто пляска какая то. В декабре прошлого года, ценник был такой же, как и в июне этого года, в апреле ценник вообще скатился вниз, почти на 100 тыщ за кв.м. Потом опять потихоньку начал набирать стартовый порог. Короче те кто брал под инвестиции на старте продаж, тут лихо просчитались.

Если посмотреть, как менялись тут цены за этот год, то это просто пляска какая то. В декабре прошлого года, ценник был такой же, как и в июне этого года, в апреле ценник вообще скатился вниз, почти на 100 тыщ за кв.м. Потом опять потихоньку начал набирать стартовый порог. Короче те кто брал под инвестиции на старте продаж, тут лихо просчитались.

 

Я не знаю как считаете вы, но мы купили квартиру на старте продаж и сейчас она дороже минимум на 4 млн. рублей. А вот после сдачи корпуса она будет ещё дороже. Арифметика проста.

Если посмотреть, как менялись тут цены за этот год, то это просто пляска какая то. В декабре прошлого года, ценник был такой же, как и в июне этого года, в апреле ценник вообще скатился вниз, почти на 100 тыщ за кв.м. Потом опять потихоньку начал набирать стартовый порог. Короче те кто брал под инвестиции на старте продаж, тут лихо просчитались.

А где именно вы смотрите график цен? Думаю, что кто брал на старте, в любом случае в обиде не останутся! 

А где именно вы смотрите график цен? Думаю, что кто брал на старте, в любом случае в обиде не останутся! 

 

так и есть)

А где именно вы смотрите график цен? Думаю, что кто брал на старте, в любом случае в обиде не останутся! 

На циане вроде был график цен, на дом.рф тоже есть график, но там показывают цену за кв. метр! И информация редко обновляется! 

На циане вроде был график цен, на дом.рф тоже есть график, но там показывают цену за кв. метр! И информация редко обновляется! 

Я вот, честно не понимаю, для чего следить за ценами? Что это даст?)) Объясните пожалуйста, может я что-то не так делаю?))

Я вот, честно не понимаю, для чего следить за ценами? Что это даст?)) Объясните пожалуйста, может я что-то не так делаю?))

У каждого свои причины, кто-то наблюдает, чтобы узнать насколько выросла в цене квартира, в которую они вложились, другие следят за ценами, чтобы купить по более выгодной цене

У каждого свои причины, кто-то наблюдает, чтобы узнать насколько выросла в цене квартира, в которую они вложились, другие следят за ценами, чтобы купить по более выгодной цене

Ну, первое возможно, а второе скорее всего нет, чтобы купить по более выгодной цене нужно брать на котловане. Ближе к концу, следи, не следи, а всё равно будет дорого

Ну, первое возможно, а второе скорее всего нет, чтобы купить по более выгодной цене нужно брать на котловане. Ближе к концу, следи, не следи, а всё равно будет дорого

Прям капитан очевидность)) Не все успели купить на котловане, а цены периодически идут то вниз, то вверх, можно поймать момент, когда ценник опустился и купить.

Прям капитан очевидность)) Не все успели купить на котловане, а цены периодически идут то вниз, то вверх, можно поймать момент, когда ценник опустился и купить.

И что получилось у вас поймать момент?) Ну, не знаю, как по мне этот так себе вариант, просто идёте и покупаете. Цены всё равно идут вверх! 

И что получилось у вас поймать момент?) Ну, не знаю, как по мне этот так себе вариант, просто идёте и покупаете. Цены всё равно идут вверх! 

Да, цены действительно идут вверх, но не сильно, так, что особо можно не торопиться! Застройщики не так сильно повышают ценники 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов