Строительство ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вы хотели свое мнение навязать другим?
Я говорю на что это похоже.

Не вводите людей в заблуждение. Прежде чем писать о проекте негатив, зайдите на сайт ЖК, откройте онлайн камеру и посмотрите на что это похоже

Не вводите людей в заблуждение. Прежде чем писать о проекте негатив, зайдите на сайт ЖК, откройте онлайн камеру и посмотрите на что это похоже


Какое заблуждение???Что за такие бабки вогнали под «трёшку»???И никто это не берет!!!
Объявления

Не вводите людей в заблуждение. Прежде чем писать о проекте негатив, зайдите на сайт ЖК, откройте онлайн камеру и посмотрите на что это похоже

Эм, вы какой то агрессивный, может вы мне покажете  что было сделано например с сентября по октябрь? Я хз, что вы там на вебке видите. 

Эм, вы какой то агрессивный, может вы мне покажете  что было сделано например с сентября по октябрь? Я хз, что вы там на вебке видите.

Сравните описание произведенных работ на сайте в сентябре и в октябре.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сравните описание произведенных работ на сайте в сентябре и в октябре.

Сравните объём лапши на ваших ушах в сентябре и в октябре.

Или глаз нету?

Сравните объём лапши на ваших ушах в сентябре и в октябре.
Или глаз нету?

Сегодня предложили запретить эти извращения-квартиры без отделки!!
Обратите внимание

Эм, вы какой то агрессивный, может вы мне покажете  что было сделано например с сентября по октябрь? Я хз, что вы там на вебке видите.

Подъезжай в офис продаж на Малую Почтовую, тебе там всё покажут и всё расскажут!

Подъезжай в офис продаж на Малую Почтовую, тебе там всё покажут и всё расскажут!


…и даже кофию нальют…лишь бы деньги несли!!

Сравните объём лапши на ваших ушах в сентябре и в октябре.
Или глаз нету?

Первое фото Октябрьское с сайта застройщика. Второе фото сентябрьское от участника этого форума. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231013_223358.jpg
  • Screenshot_2023-10-13-22-36-11-92_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Да непонятно на кого рассчитан этот эмоциональный негатив. Кто следит за стройкой и так в курсе) Отличный темп, надеюсь и дальше так будет. По вечерам смотрю на вебку, работают)

Какой же вы настырный. Первое фото Октябрьское с сайта застройщика. Второе фото сентябрьское от участника этого форума. Надеюсь, сможете найти отличия?Прикрепленные изображения: 2

Конечно, ведь отличия очевидны:
21 секция - в сентябре лили 5 этаж, сейчас в работе 9 этаж;
19 секция в сентябре этажей не было видно, в начале октября в работе 4 этаж.
4 этажа в месяц - отличная динамика!
Еще раз рекомендую съездить на объект, обратиться с вопросами в отдел продаж, Вам там любезно расскажут о проекте и темпах его строительства!

Конечно, ведь отличия очевидны:
21 секция - в сентябре лили 5 этаж, сейчас в работе 9 этаж;
19 секция в сентябре этажей не было видно, в начале октября в работе 4 этаж.
4 этажа в месяц - отличная динамика!
Еще раз рекомендую съездить на объект, обратиться с вопросами в отдел продаж, Вам там любезно расскажут о проекте и темпах его строительства!

За такие деньги и вогнали под «трёшку»!!!Кто ж такое берёт??

За такие деньги и вогнали под «трёшку»!!!Кто ж такое берёт??


Это заклинание уже не первый раз здесь повторяется. Пора бы изменить методичку.

Первое фото Октябрьское с сайта застройщика. Второе фото сентябрьское от участника этого форума. 

Прикрепленные изображения: 2

Такими темпами они сколько лет еще планируют строить?

 

Еще раз рекомендую съездить на объект, обратиться с вопросами в отдел продаж, Вам там любезно расскажут о проекте и темпах его строительства!

За работ на форуме вам не доплачивают?

Такими темпами они сколько лет еще планируют строить?
Если они сохранят такие темпы, то смогут ввести данный ЖК в эксплуатацию досрочно

За работ на форуме вам не доплачивают?

Если Вас интересует покупка квартиры в данном ЖК, то поезжайте в отдел продаж и получите там ответы на все Ваши вопросы

Если Вас интересует покупка квартиры в данном ЖК, то поезжайте в отдел продаж и получите там ответы на все Ваши вопросы

не поеду я к вам, давно уже был, может с вами и общался, у меня договор на руках и я вижу по ПД что данному сроку не соответствует готовность

не поеду я к вам, давно уже был, может с вами и общался, у меня договор на руках и я вижу по ПД что данному сроку не соответствует готовность


Я не знаю с кем и где Вы общаетесь, я не имею к этому никакого отношения. Напишите лучше, что Вы видите по ПД, что по степени готовности не соответствует данному сроку

Что по динамике ребят, стройка ведется?

По вебке не видно изменений.

Очень хорошие темпы, мне нравится как они работают

Я не знаю с кем и где Вы общаетесь, я не имею к этому никакого отношения. Напишите лучше, что Вы видите по ПД, что по степени готовности не соответствует данному сроку

Не вижу чтобы на данной этапе готовность соответствовала.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Не вижу чтобы на данной этапе готовность соответствовала.Прикрепленные изображения: 1


Возможно Вы правы, на данном этапе готовность ЖК чуть выше, чем заявлено в ПД
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов