Строительство ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Возможно Вы правы, на данном этапе готовность ЖК чуть выше, чем заявлено в ПД

Т.е. вы утверждаете, что готовность комплекса 50-55%?)

Т.е. вы утверждаете, что готовность комплекса 50-55%?)


На мой взгляд готовность комплекса сейчас составляет 58-59%
Объявления

На мой взгляд готовность комплекса сейчас составляет 58-59%


56-57%…

Тут не делают отчетов более интересных?) Где-то делают видосы с ходом работ и пишут насколько процентов ЖК готов

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Тут не делают отчетов более интересных?) Где-то делают видосы с ходом работ и пишут насколько процентов ЖК готов


Это чат для людей, которые интересуются этим ЖК. Здесь нет официальных представителей застройщика. Вы же должны понимать, что процент готовности это среднепотолочная цифра. Сомневаюсь, что ее кто-то реально высчитывает. На сайте застройщика есть много фотографий. Последние сегодня выложили, они меня очень радуют. 

Это чат для людей, которые интересуются этим ЖК. Здесь нет официальных представителей застройщика. Вы же должны понимать, что процент готовности это среднепотолочная цифра. Сомневаюсь, что ее кто-то реально высчитывает. На сайте застройщика есть много фотографий. Последние сегодня выложили, они меня очень радуют. 

Вот именно, это чат людей, и у каждого есть своё мнение, моё мнение что готовность не соответствует данному сроку. 

Обратите внимание

Вот именно, это чат людей, и у каждого есть своё мнение, моё мнение что готовность не соответствует данному сроку.

И это отлично. Главное, суметь его аргументировать.

Вот именно, это чат людей, и у каждого есть своё мнение, моё мнение что готовность не соответствует данному сроку. 

Отставание признали сами менеджеры, звонили еще на той неделе после того как ваши сообщения тут увидели.  Сказали силы брошены на Павелецкую.

Какое заблуждение???Что за такие бабки вогнали под «трёшку»???И никто это не берет!!!

Скоро новые ходы строительства и фотки на сайт повесят, посмотрим

Не вижу чтобы на данной этапе готовность соответствовала.

Прикрепленные изображения: 1

Наоборот мне кажется с окнами же вон как ускорились

Вот именно, это чат людей, и у каждого есть своё мнение, моё мнение что готовность не соответствует данному сроку. 

Наоборот, они сейчас поднажали, кругом окна блестят. Вы хоть фоточки на сайте посмотрите последние

Возможно Вы правы, на данном этапе готовность ЖК чуть выше, чем заявлено в ПД

Они итак с хорошим опережением идут, работяг очень много. Тоже обратил внимание, что окон нормально так прибавилось

Отставание признали сами менеджеры, звонили еще на той неделе после того как ваши сообщения тут увидели.  Сказали силы брошены на Павелецкую.

Это неправда, Павелецкую даже копать еще не начали, тем более неделю назад. Вряд ли они так сказали. Тем более что никакого отставания на Басманном нет

Отставание признали сами менеджеры, звонили еще на той неделе после того как ваши сообщения тут увидели.  Сказали силы брошены на Павелецкую.


Ещё одно подтверждение, что это ложь в том, что Басманный строит турецкая компания и Гранель просто физически не может их никуда перекинуть.
Все это попахивает слабеньким наездом конкурентов.

С опережением идут....без комментариев, у них готовность выше 50% должна быть по графику. Где это на площадке?

С опережением идут....без комментариев, у них готовность выше 50% должна быть по графику. Где это на площадке?


Аргументируйте. Почему нет 50%, с чего взяли? Без аргументов - это без комментариев.

С опережением идут....без комментариев, у них готовность выше 50% должна быть по графику. Где это на площадке?

Думаю вы правы, так как 50% это минимум готовая коробка, а этого нет.

Думаю вы правы, так как 50% это минимум готовая коробка, а этого нет.


Неправильно считаете. 50% это с учетом сноса прежних строений, выноса инженерных коммуникаций из пятна застройки, устройства стены в грунте и строительного водопонижения. А эти работы уже давно выполнены

Откуда у вас у всех есть график работ подрядчиков? Почему у меня нет?) Поделитесь? 

 

Неправильно считаете. 50% это с учетом сноса прежних строений, выноса инженерных коммуникаций из пятна застройки, устройства стены в грунте и строительного водопонижения. А эти работы уже давно выполнены

Я думаю, что все-таки снос не учитывали. 

С опережением идут....без комментариев, у них готовность выше 50% должна быть по графику. Где это на площадке?

Мне кажется мы многого можем не видеть, внутри же еще работы идут. Да и по камерам не все видно

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов