Месторасположение ЖК Живописный в д. Жабкино

Очень надеюсь, что мне повезет и тут откликнутся люди, которые проживают в д. Жабкино, ну или хорошо знакомы с этим местом, и смогут обрисовать реальную картину этого места. Меня немного пугает, что это деревня, но с другой стороны, надеюсь, что и тут есть свои плюсы. 

А что тут обрисовывать? Тут деревня, этим всё сказано. Но да плюсы тут есть, место очень красивое, много зелени, рядом река и до Москвы 2.5 км. В целом жк оправдывает своё название...

Объявления

А что тут обрисовывать? Тут деревня, этим всё сказано. Но да плюсы тут есть, место очень красивое, много зелени, рядом река и до Москвы 2.5 км. В целом жк оправдывает своё название...

Место действительно очень красивое. Прям тут хочешь состариться 😅 Мне кажется, что людей пенсионного возраста - это идеальный вариант! 

Если "для инвестиций" = "сдавать", то нет, не стОит брать. Если "для инвестиций" = "купить сейчас, продать позже", то тоже не стОит. Район не сильно привлекательный для жилья, не будет ажиотажного спроса, на мой взгляд.

 

Что касается дороги, там она даже не в одну полосу напротив ЖК, а на всего полторы в обе стороны (стоят знаки преимущества).

Бред откровенный написали, в качестве инвестиций, это прекрасный вариант, расстояние до МКАД небольшое, место перспективное, и в определённый момент оно будет нормально так развиваться! Тогда цены тут буду совершенно другие

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Бред откровенный написали, в качестве инвестиций, это прекрасный вариант, расстояние до МКАД небольшое, место перспективное, и в определённый момент оно будет нормально так развиваться! Тогда цены тут буду совершенно другие

 

Один вопрос: кто будет вкладываться в развитие района? Администрация района? У нее хватает других забот. Область? Там забот еще больше. Застройщик? Думаю, что больше чем по проекту, застройщик Не сделает.

 

Так что на мой взгляд - инвестировать в данные квартиры - сомнительное занятие.

Один вопрос: кто будет вкладываться в развитие района? Администрация района? У нее хватает других забот. Область? Там забот еще больше. Застройщик? Думаю, что больше чем по проекту, застройщик Не сделает.

 

Так что на мой взгляд - инвестировать в данные квартиры - сомнительное занятие.

Когда в районе будет приток новых жителей, инфраструктура начнёт развитие за счёт инвестиций бизнесменов и городских властей

Обратите внимание

Когда в районе будет приток новых жителей, инфраструктура начнёт развитие за счёт инвестиций бизнесменов и городских властей


Смешно, пишите ещё))) Вы же бескорыстно пишите, правда?)))

Мне кажется, что людей пенсионного возраста - это идеальный вариант! 

Там ни дороги, ни магазинов, ни аптек, ни поликлиники, ни больницы. Туда разве что тёщу сослать. :)

  • GreenWarrior это нравится

Там ни дороги, ни магазинов, ни аптек, ни поликлиники, ни больницы. Туда разве что тёщу сослать. :)


Там кладбище напротив и церковь недалеко)))

Смешно, пишите ещё))) Вы же бескорыстно пишите, правда?)))

Ну, это правда, а как по вашему развиваются районы? Когда начинается приток людей, появляются и объекты инфраструктуры. 

Ну, это правда, а как по вашему развиваются районы? Когда начинается приток людей, появляются и объекты инфраструктуры.

В соседней Южной Битце первым трём корпуса ключи стали выдавать весной, кажется, в апреле. Из инфраструктуры: детсад и школа - через пару лет, общественный транспорт - с октября, причём заезд по маршруту, а не конечная. Из магазинов пара продовольственных и строительный, аптек нет. Это через полгода после заселения. Это инфраструктура?

Там кладбище напротив и церковь недалеко)))

Добрый день. Подскажите, а насколько близко кладбище к ЖК? С окон будет его видно? Церковь это хорошо, а вот кладбище конечно пугает. Но надеюсь, что можно будет выбрать квартиру с видом не на кладбище, а так конечно соседство очень не приятное.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов