Застройщик ЖК "Остров"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не спорю, парочку объектов были проблемными, но это не значит же, что репутация уничтожена. У него дома строятся по всему городу и люди активно покупают. Ну а по поводу других застройщиков, вы считаете я не прав?

Ой, ну что же вы сразу не сказали, что от ПИКа тут сидите, с вами бы тогда никто спорить не стал ибо смысла нет никакого. Ну я на самом деле сразу неладное почуяла, слишком уж странные у вас аргументы, при полном игнорировании аргументов участников форума...

Не спорю, парочку объектов были проблемными, но это не значит же, что репутация уничтожена. У него дома строятся по всему городу и люди активно покупают.

 

Объективности не хватает как ценителям ПИКовской "архитектуры", так и ее хулителям. ПИК крупнейший застройщик Москвы, как и почему это случилось ? Думается по нескольким причинам и самая основная, это ценовая политика его руководства. Ничего мало-мальски удорожающее проект, максимальная простота формы (ее казарменная аскетичность и невыразительность). Обычному покупателю кв. м. такие понятия как (балюстрада, пилястра, колонна, сандрик, руст) непонятны и

чужды. А вот стоимость этого метра, это без вариантов.

ПИК делает уродливо - раз, и не качественно - два , НО ДЕШЕВО. А не качеством россиянина трудно удивить.

Объявления

Ой, ну что же вы сразу не сказали, что от ПИКа тут сидите, с вами бы тогда никто спорить не стал ибо смысла нет никакого. Ну я на самом деле сразу неладное почуяла, слишком уж странные у вас аргументы, при полном игнорировании аргументов участников форума...

Да ну конечно он от конкурентов, залётный казачок)) Это как приходить в магазин и всем вокруг громко заявлять: товарищи, идите в магазин напротив - там и цены ниже, и товар качественнее!)) Так вот, товарищ, мы сами разберёмся у кого и что брать, ваш маркетинговый ход провалился, увы
 

 

Да ну конечно он от конкурентов, залётный казачок)) Это как приходить в магазин и всем вокруг громко заявлять: товарищи, идите в магазин напротив - там и цены ниже, и товар качественнее!)) Так вот, товарищ, мы сами разберёмся у кого и что брать, ваш маркетинговый ход провалился, увы
 

 

Нормально вы меня так к ПИКу примкнули. Я, как инвестор, работаю с несколькими застройщиками, как писал выше и покупаю у них квартирывы. В начали поднимать тему с ПИКом, я её поддержал и ответил на интересующие вопросы. Спросите про любого другого у кого я покупаю жильё и я вам про них также смогу рассказать. Я вам просто даю совет, что есть не только Донстрой и для покупки квартиры есть вариантики получше и подешевле!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну почему же, ПИК строит довольно таки неплохие дома бизнес класса и за приемлемый ценник, у самолёта дела тоже идут вверх, ну и отношения у этих компаний куда получше, чем у донстроя получается. У ФСК есть объекты, которые строятся и получатся не хуже Острова!

Адепт ПИКа, первый раз таких встречаю. Обычно их качество критикуют. Ну там, лифты, отделка. Вы из параллельной вселенной что ли? Мне правда интересно.

 Обычно их качество критикуют. Ну там, лифты, отделка

 

А чиго так критикавать та нас за плоха работа Махмут плоха Саид плоха иди сама работай за сорок тысс руб на холод Вы то ни хатите.

Обратите внимание

Пик и бизнес это вещи несовместимые как по мне. Про самолет я не в курсе, но о пике сложно не услышать, когда квартиру ищешь. Они же штампуют проекты, как китайцы айфоны) Но если по делу, то у меня друзья в грин парке живут, там такого насмотрелись после приемки, начиная с качества отделки, когда обои сикась-накась поклеены и потопы в паркинге. Поэтому... не знаю, если вам в таком доме жить хочется, то пожалуйста. Вас же сюда не тащат квартиру покупать за уши))

Пик и бизнес это вещи несовместимые как по мне. Про самолет я не в курсе, но о пике сложно не услышать, когда квартиру ищешь. Они же штампуют проекты, как китайцы айфоны) Но если по делу, то у меня друзья в грин парке живут, там такого насмотрелись после приемки, начиная с качества отделки, когда обои сикась-накась поклеены и потопы в паркинге. Поэтому... не знаю, если вам в таком доме жить хочется, то пожалуйста. Вас же сюда не тащат квартиру покупать за уши))


Про то что топило паркинг, так это был не закрытый контур и необходим было дождаться окончания полного строительства. По поводу обоев, так их клеяли такие же гастарбайтеры какие будут работать и в этом объекте. В 95% случаев отделкой занимаются подрядчики, поэтому тут как повезёт. Дома, по факту, строят одни и те же люди, но за разные деньги !

Самолет кстати сейчас тоже на слуху. Я сижу в отраслевых чатах и часто инфа там про них последнее время. Так что, возможно это от них казачок, так сказать кампания по продвижению у конкурентов) В любом случае, у каждого застройщика есть плюсы и минусы. Идеального не существует. Так что спор ваш тут бесполезен.

Нормально вы меня так к ПИКу примкнули. Я, как инвестор, работаю с несколькими застройщиками, как писал выше и покупаю у них квартирывы. В начали поднимать тему с ПИКом, я её поддержал и ответил на интересующие вопросы. Спросите про любого другого у кого я покупаю жильё и я вам про них также смогу рассказать. Я вам просто даю совет, что есть не только Донстрой и для покупки квартиры есть вариантики получше и подешевле!

Всё, народ, расходимся! Тут какой-то мужик на форуме сказал, что есть проекты дешевле и получше. Вы спросили вообще сперва, нужны тут кому ваши советики или нет. Вы думаете те, кто тут сидит не проводил анализ рынка, не знаком с другими проектами, чтобы прислушиваться к советам какого-то ноунейма на форуме? За кого вы нас принимаете...

Нормально вы меня так к ПИКу примкнули. Я, как инвестор, работаю с несколькими застройщиками, как писал выше и покупаю у них квартирывы. В начали поднимать тему с ПИКом, я её поддержал и ответил на интересующие вопросы. Спросите про любого другого у кого я покупаю жильё и я вам про них также смогу рассказать. Я вам просто даю совет, что есть не только Донстрой и для покупки квартиры есть вариантики получше и подешевле!

А у кого еще берете? Не, ну пик на инвест вариант может и не плохой. В плане, он дешевле. Но все-таки даже учитывай спрос о высоком качестве там говорить не приходится. ИМХО.

А у кого еще берете? Не, ну пик на инвест вариант может и не плохой. В плане, он дешевле. Но все-таки даже учитывай спрос о высоком качестве там говорить не приходится. ИМХО.


Ну качество у них соответствует цене (причём в бизнесе у них тоже всё соответствует цене), поэтому для инвестиций это идеальный вариант! Вообще, тут как бы, ветка про застройщика ЖК остров, а общение пошло уже обо всех других, но вам, как красная тряпка, пришёлся по душе пик

Ну качество у них соответствует цене (причём в бизнесе у них тоже всё соответствует цене), поэтому для инвестиций это идеальный вариант! Вообще, тут как бы, ветка про застройщика ЖК остров, а общение пошло уже обо всех других, но вам, как красная тряпка, пришёлся по душе пик


Да какая красная тряпка,я не знаю,во что вы там инвестируете,но ваши знания рынка равны не то, ч о 0 ( ноль) , они со знаком минус,Приведенный Вами в пример ФСК самый отмороженный в плане ценообразования,там не то,что инвестом не пахнет,там все проценты по ипотеке сидят в цене и человеку с кешем к его объектам на пушечный выстрел нельзя подходить.У Самолета с Пиком ,если где и наблюдается инвест,то это совсем другая аудитория.Здесь собрались люди ,которые купили или хотят купить квартиру для себя ,в данном конкретном месте и данного застройщика,и обсуждают именно это.Попробуйте предложить человеку ,который рассматривает квартиру здесь за 30-60 млн РУБ или больше альтернативу в виде объектов в Новом Внуково,Путилкове,Некрасовке (Самолет),думаете его это сильно заинтересует?

Да что вы заладили с ПИКОМ своим уже вторую или третью страницу, мы тут застройщика обсуждать должны)

Да что вы заладили с ПИКОМ своим

 

"ПИК и пук",   почему бы не написать книгу о качестве в строительстве этого легендарного застройщика. И сделать ее настольной для каждого дольщика.

Да какая красная тряпка,я не знаю,во что вы там инвестируете,но ваши знания рынка равны не то, ч о 0 ( ноль) , они со знаком минус,Приведенный Вами в пример ФСК самый отмороженный в плане ценообразования,там не то,что инвестом не пахнет,там все проценты по ипотеке сидят в цене и человеку с кешем к его объектам на пушечный выстрел нельзя подходить.У Самолета с Пиком ,если где и наблюдается инвест,то это совсем другая аудитория.Здесь собрались люди ,которые купили или хотят купить квартиру для себя ,в данном конкретном месте и данного застройщика,и обсуждают именно это.Попробуйте предложить человеку ,который рассматривает квартиру здесь за 30-60 млн РУБ или больше альтернативу в виде объектов в Новом Внуково,Путилкове,Некрасовке (Самолет),думаете его это сильно заинтересует?


Ну вы выбрали средние объекты, ведь в этом сегменте жилья есть куда лучше. Ну а по поводу моих знаний в инвестициях не вам меня судить!

Мне просто интересно, как человек, который тут квартиры не имеет, попал сюда? В плане, зачем тут сидеть, если вас что то не устраивает?

Ну, если застройщика обсуждать, то донстрой недавно 8 корпус в Сердце сдали)

Ну, если застройщика обсуждать, то донстрой недавно 8 корпус в Сердце сдали)

Хорошие квартиры он там посдавал, то в квартирах амиак превышает норму, вместо красивой архитектуры обещанной сделали фигню какую-то. Здание реально похоже, как строили при Хрущёве!

О, точно, слышал. А ключи еще выдавать не начали? Что там по качеству, по свежим следам так сказать.

 

Ну, если застройщика обсуждать, то донстрой недавно 8 корпус в Сердце сдали)

 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов