Застройщик ЖК "Остров"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вроде еще нет, но возможно у меня старая информация. Но думаю, можно будет последить, потому что в первых очередях все было ок по качеству, сейчас тоже интересно посмотреть. Все таки не первая очередь, раскупали хорошо корпус.

И есть еще интересная инфо о данном застройщике: http://www.moscow-po..._karantin32338/

Это желтая пресса, зачем это читать?🤷‍♀️
Объявления

И есть еще интересная инфо о данном застройщике: http://www.moscow-po..._karantin32338/


Ужас ужасный.Даже не думайте!

Новые ограничительные меры в столице сильно ударят по скандальному девелоперу "Донстрой". Но сильнее "прилетит" главе ВТБ Андрею Костину?

Ударят, конечно по Костину больно

Но мысль вдруг возникла внезапно, невольно.

Герой "наш" не здесь и в туманной дали ?

Лежит где-то там на лазурном Бали?

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Это желтая пресса, зачем это читать?🤷‍♀️

Ну, не скажите. Большинство из того что там написано действительно правда. Вам пора уже снять розовые очки и взглянуть на застройщика реально, ведь он не такой идеальный, как вам кажется!

Ну, не скажите. Большинство из того что там написано действительно правда. Вам пора уже снять розовые очки и взглянуть на застройщика реально, ведь он не такой идеальный, как вам кажется!

Во-первых, это жёлтая пресса - крайне не надёжный источник. Во-вторых, у всех застройщиков есть суди и прочие "скандальные" ситуации. Донстрой уже на рынке давно и зарекомендовал себя как надёжный застройщик. К чему вы вот это сейчас делаете?
Обратите внимание
Да у нас на форуме что-то много странных личностей завелось что-то. Ладно один стихоплёт, так ещё и от конкурентов видать кто-то решил заглянуть. Предлагаю просто игнорировать всю эту дичь, товарищи
 

 

Ну, не скажите. Большинство из того что там написано действительно правда. Вам пора уже снять розовые очки и взглянуть на застройщика реально, ведь он не такой идеальный, как вам кажется!


Смотрите,опять оживился.Мы уже все всё давно поняли .Спасибо за Вашу заботу.
Читал про разные премии в сфере недвижимости и смежных отраслях. Заинтересовала международная премия PROESTATE & TOBY Awards. Как пишут на их сайте - «единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты.» Среди жк я не нашел никого интересных, а вот в категории блок специальных номинаций в номинации «Генеральный подряд, cost-контроль и управление проектами» присутствует подрядчик нашей третье очереди анттек. Считаю похвально, тк премия эта прям значимая и имеет много партнеров

 

 

Читал про разные премии в сфере недвижимости и смежных отраслях. Заинтересовала международная премия PROESTATE & TOBY Awards. Как пишут на их сайте - «единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты.» Среди жк я не нашел никого интересных, а вот в категории блок специальных номинаций в номинации «Генеральный подряд, cost-контроль и управление проектами» присутствует подрядчик нашей третье очереди анттек. Считаю похвально, тк премия эта прям значимая и имеет много партнеров

 

Прикольно. Я вот про урбан эвордс только слышала, в ней сам остров участвует и даже стал финалистом в номинации самый инвестиционно-привлекательный проект, а про такую премию впервые слышу
 

Прикольно. Я вот про урбан эвордс только слышала, в ней сам остров участвует и даже стал финалистом в номинации самый инвестиционно-привлекательный проект, а про такую премию впервые слышу
 

Да, я тоже удивился, что премия значимая, а не особо так сказать на слуху. Кстати, там еще представили крупных застройщиков в жюри присутствую. От Донстроя директор по персоналу будет в комитете по HR

 

Девелопер Донстрой занял четвертое место среди строительных компаний России в рейтинге 500 крупнейших девелоперов по размеру выручки в 2020 году по версии РБК с показателем 129,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании. При этом ранее в этом году Донстрой вошел в два рейтинга журнала Forbes: компания во второй раз возглавила рейтинг крупнейших девелоперов жилья бизнес-класса России и заняла 83-е место в ежегодном рейтинге 200 крупнейших частных компаний, поднявшись на 45 строчек выше по сравнению с прошлым годом.

 

 

Девелопер Донстрой занял четвертое место среди строительных компаний России в рейтинге 500 крупнейших девелоперов по размеру выручки в 2020 году по версии РБК с показателем 129,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании. При этом ранее в этом году Донстрой вошел в два рейтинга журнала Forbes: компания во второй раз возглавила рейтинг крупнейших девелоперов жилья бизнес-класса России и заняла 83-е место в ежегодном рейтинге 200 крупнейших частных компаний, поднявшись на 45 строчек выше по сравнению с прошлым годом.

 

Застройщики,между собой всегда решают,какое и кому место на сегодня нужно..Тебе понятно или нет?

Если честно, я немного удивлен. В смысле, топ рбк учитывает размер выручки, а у нас на рынке есть много девелоперов, которые строят хоть и в комфорте, зато объемы строительства в разы больше, чем у донстроя. Плюс стоимость в комфорте сейчас не особо низкая и разница с донстроевским бизнесом не особо большая. Вспомните хотя бы дербеневскую пиковскую. Там студия на старте по 20 лямов продавалась.

 

Застройщики,между собой всегда решают,какое и кому место на сегодня нужно..Тебе понятно или нет?

В любом случае это хороший показатель имхо

Потому что РБК серьезный большой холдинг, их данные наиболее актуальные и достоверные. Тут не получится написать "опять заказные топы", как любят делать всякие гости, типа вас))) Хотя вам ничего не помешало, но видимо вы плохо понимаете, что такое топ ПО ВЫРУЧКЕ.

Ну справедливости ради стоит сказать, что Донстрой в последние пару лет по моим ощущениям значительно прибавил кв.м в запускаемых проектах. Считай, в Символе 3 квартала, много корпусов, в Событии 4 очереди как минимум, в Огнях 2 очереди и в Острове собственно тоже 4 квартала уже запустились.

 

Да, объемы неплохо так выросли. Но я думаю, что дело еще и в продажах в целом. Бум на рынке недвиги, ипотека с низкими процентами, спец условия от застройщика - отсюда вытекают стабильные продажи в вполне дорогостоящих проектах. Взять тот же Остров, первый квартал фактически распродали менее, чем за полгода.

 

Да, объемы неплохо так выросли. Но я думаю, что дело еще и в продажах в целом. Бум на рынке недвиги, ипотека с низкими процентами, спец условия от застройщика - отсюда вытекают стабильные продажи в вполне дорогостоящих проектах. Взять тот же Остров, первый квартал фактически распродали менее, чем за полгода.

Тогда был продаваном и сегодня продаёт,. Больше фигурируй не пропадай.

 

Да, объемы неплохо так выросли. Но я думаю, что дело еще и в продажах в целом. Бум на рынке недвиги, ипотека с низкими процентами, спец условия от застройщика - отсюда вытекают стабильные продажи в вполне дорогостоящих проектах. Взять тот же Остров, первый квартал фактически распродали менее, чем за полгода.

 

 

А что состоянием на сегодня думаете? 

А что состоянием на сегодня думаете?

По нулям и дальше только хуже. Неужели это не вмдно?
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов