Застройщик ЖК "Остров"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ой, да про какие вы проблемы говорите? Съездите сами посмотрите, если фотографиям не верите. Рабочие есть, стройка не стоит, отчеты каждый месяц как штык. Плюс статистика продаж говорит о том, что ничего не стоит на месте. Понимаю, что вы это написали с заделом на то, что эти боты уже всю плешь проели, но мы тут все видим, что они к нашему ЖК отношения не имеют.

А еще бывают случаи когда вообще замораживают строительство и застройщик исчезает.Очень странно , что Вы не упомянули о таких ужасных моментах.

Мне удивительно,что Вы не увидели иронию в моем ответе на графики стоимости кв. м.

Объявления

А вот оно что. Тогда извиняюсь, что наехал просто так) День был не особо удачный. Вы просто написали так убедительно, что стали похожи на наших гостей всепропащих. Зарегистрируйтесь тогда что ли. А то черт их разберет ботов этих, имена меняют, а текст остается один в один как вы написали. Не хотелось бы ссорится с адекватными соседями.

А еще бывают случаи когда вообще замораживают строительство и застройщик исчезает.Очень странно , что Вы не упомянули о таких ужасных моментах.

Бывает всякое, хорошо, что это не наш случай)) не думаю что Донстрой может так поступить, им своя репутация важнее, все таки столько лет нарабатывали ее. Да и они никуда не прячутся, пожалуйста, хочешь смотри видео со стройки, хочешь фотки, на сайте всё есть. Я понимаю, сейчас время не простое, но с рынка могут уйти только мелкие застройщики.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

К слову об этом. Просто так ничто не исчезает, если изначально компания не создавалась для цели собрать деньги и объявить банкротство. Что стало невозможно сделать с появлением эскроу счетов. Даже если у небольших застройщиков возникнут проблемы, то бизнес или проекты могут перекупить, как было с Лидер Инвест. Но безусловно, не наш случай, у нас застройщик крупный и ему не грозит подобное.

Полезная статья для паникеров, который считают, что санкции и ситуация в мире может повлиять на строительство недвижи. Наш застройщик нашел новых поставщиков в количестве 31 штуки. И поделился инфой, что ушли с рынка только 4 поставщика у них. В общем, все отлично у нашего ЖК. https://special.komm...ma-donstroj.php

Обратите внимание

Новый ежемесячный анализ актуальных объемов ввода и строительства жилья в России провел портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ). Донстрой получил самую высокую оценку по соблюдению сроков ввода. Все проекты девелопера строятся и вводятся в эксплуатацию в графике.
При этом только 30% среди 2 538 российских застройщиков, участвующих в рейтинге, имеют высший балл по соблюдению сроков ввода жилья в эксплуатацию.
Донстрой также сохраняет высокие позиции по объему текущего строительства. При измерении данного показателя ЕРЗ учитывает общую площадь жилых помещений проектов с опубликованными в ЕИСЖС проектными декларациями (пункт 9.3.1).
По итогам января-ноября 2022 г. Донстрой получил второе место среди 133 московских компаний. Портфель строящихся проектов девелопера на сегодня оценивается в 1,2 млн кв. м. Среди 2 538 российских застройщиков Донстрой вошел в ТОП-10, заняв шестую строчку рейтинга.

Вообще страшная цифра. Из 2,5 тысяч застройщиков только 760 сроки соблюдают. Рад, что Донстрой в их числе.
 

 

Что интересно, по объему строительства Донстрой тоже на первых позициях, что не мешает ему сроки соблюдать. В смысле, построить точечно дом в срок - один вопрос, построить кучу проектов с кучей кварталов и корпусов - совсем другое дело.
 

 

Только менеджеры отдела продаж здесь присутствуют,сами себе пишут и отвечают..небылицы рассказывают..как в камеди клаб побывал.

Только менеджеры отдела продаж здесь присутствуют,сами себе пишут и отвечают..небылицы рассказывают..как в камеди клаб побывал.

Почему же? Я не менеджер.

...

Я бот! хахаха)

 

На самом деле, самый классный проект сейчас в Москве. 

Мне кажется, самое палевное, что делают боты - это начинают всех подряд обвинять в аффилированности и обзывать менеджерами. Это прям у них классический заход. Я бы вообще уже топ ботовских фраз начал составлять типа - вы менеджер, ничего не построят, стройка встала, и так далее.
 

 

Только менеджеры отдела продаж здесь присутствуют,сами себе пишут и отвечают..небылицы рассказывают..как в камеди клаб побывал.

Небылицы рассказывают - это вы про рейтинг единого реестра застройщиков? Я бы вам прям тут ссылку на сайт ерз кинул, но их трут. Но у вас вроде лапки есть, сами в поисковике вбейте, и прям на первом месте будет нужная ссылочка. Можете смело переходить и изучать табличку. Люди то в отличии от вас сказки не сочиняю про злых менеджеров, а фактами оперируют.

Кстати, раз уж мы продолжаем тему рейтинга ЕРЗ. Там можно на карточку застройщика перейти и посмотреть другие любопытные данные. Например, донстрой с 2019 года стабильно сдает все свои дома в срок. Всего за эти годы сдал почти 800 тысяч квадратных метров жилья. Я вот даже скринчик для вас сделал https://prnt.sc/YeTy_fiPeXGL

Што такое скринчег?

Да причем тут классный проект или нет, если мы обсуждаем конкретно застройщика. У нас есть сухие цифры, что большая часть застройщиков по стране сроки строительства нарушает, не катастрофично, но все же есть такая тенденция, и Донстрой в их число не входит, об этом говорят данные официальные. Каждый может по-своему относиться к самим донстроевским проектам, к уровню сервиса в отделах продаж и так далее. Но с цифрами же не поспоришь. Нельзя сказать, что застройщик плохой, когда он сроки выдерживает, он хотя бы по одному этому факту не может быть плохим.
 

 

Ну есть же еще качество строительства....
 

 

Так а что с качеством? Извините, но я не вижу новостей со всех утюгов, что у донстроя где-то стена отвались или где-то фекалиями затопило подвал или где-то потоп случился. Я просто подписана на всякие каналы в тг о новостройках, и вот такие новостями по тому же пику каждый день почти всплывают.
 

 

 

Так а что с качеством? Извините, но я не вижу новостей со всех утюгов, что у донстроя где-то стена отвались или где-то фекалиями затопило подвал или где-то потоп случился. Я просто подписана на всякие каналы в тг о новостройках, и вот такие новостями по тому же пику каждый день почти всплывают.
 

 

Ты в каком отделе донстроя работаешь?

Ну вы сравнили, конечно. Они же вообще разные классы жилья строят.
 

 

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов