Застройщик ЖК "Остров"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
А причем здесь это? Типа, если строишь комфорт (Донстрой, кстати, такое тоже строит, если вы не в курсе), то можно не париться за качество строительства, и так сойдёт? Если вы не в курсе, классы жилья отличаются как раз таки наличием дополнительных опций, обеспечивающих удобство проживания, а не качеством. То есть, в бизнесе будет, например, видеонаблюдение, а в комфорте нет. В бизнесе будет какой-нибудь крутой ресепшн, а в комфорте небольшая стоечка администратора. И так далее. А не комфорт мы построим из говна и палок, а в бизнесе на пол мрамор положим. И возвращаясь к жк комфорт-класса, которые строит и сдает Донстрой, недавно вот Огни получили ЗОС, им присвоили класс энергосбережения А+, то есть высшая оценка.
 

 

Только менеджеры отдела продаж здесь присутствуют,сами себе пишут и отвечают..небылицы рассказывают..как в камеди клаб побывал.

Матрена Фидель залогинься) Мы ж уже знакомы, зачем за гостем скрываешься) Не получится делать видимость, что ты реальный покупатель

Объявления

В дурке что день выгула? Модератор, забаньте уже этого гостя... Ну серьезно, я готов аргументировано с кем-то поспорить, если оппоненту не нравится ЖК, но этот же грязью только поливает. И любое мнение для него, что горох о стену. Старички то привычные, а новые посетители с ним ругаться начинают. Я не чужие перелаивания читать сюда захожу!

В дурке что день выгула? Модератор, забаньте уже этого гостя... Ну серьезно, я готов аргументировано с кем-то поспорить, если оппоненту не нравится ЖК, но этот же грязью только поливает. И любое мнение для него, что горох о стену. Старички то привычные, а новые посетители с ним ругаться начинают. Я не чужие перелаивания читать сюда захожу!

Ок, выносим предупреждение. Просьба ко всем участникам форума быть вежливыми и корректными друг к другу.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ты в каком отделе донстроя работаешь?

Гость, придумай уже что-нибудь новенькое) Заставляешь заскучать. Раз уж пишешь, то повесели нас чем-нибудь нестандартным. А то ваша методичка о том: все плохо, стройка встала, вокруг одни менеджеры уже приелась.

Ок, выносим предупреждение. Просьба ко всем участникам форума быть вежливыми и корректными друг к другу.

О, спасибо, что отреагировали на мое сообщение) Будем следить за этим гостем, если что еще раз вам напишем, работенка у вас нелегкая)

Обратите внимание

 

Ну вы сравнили, конечно. Они же вообще разные классы жилья строят.
 

 

Класс разный, но это не значит, что ПИК должны строить разваливающиеся коробки, что мы, что дольщики ПИКа платим деньги, пусть и разные. В нашем случае разница только в том, что ЖК более развит в сторону удобства жизни. Да у ПИК не будет 5g по всей территории, но затопления ни тут, ни там не должны быть нормой.

Во, здравая мысль. Согласен и с вами и с Пироговой, класс жилья еще ничего не значит, если говорить о качестве строительства. Срок эксплуатации может быть разный, в том смысле, что наши дома явно простоят дольше. Но при новоселье, последнее, что ждешь это что подвал уплывет)) Так что сравнивать можно, но не по всем параметрам.

Да этим матренам, фиделям и прочим гостям давно пора было уже сотню предупреждений влепить. А то и вообще банить по ip, чтоб он сюда зайти не мог. Не первый мой ЖК, эти товарищи гости везде, и пишут одно и тоже.

Донстрой вошел в список 50-ти самых быстрорастущих компаний страны по данным девятого ежегодного рейтинга РБК за 2021 год. За период с 2019 по 2021 гг. выручка Донстрой ежегодно увеличивалась на 35,7%, 40,2% и 43,3% соответственно. В новом рейтинге компания стала единственным участником из представителей московского девелоперского рынка.

Рейтинг самых быстрорастущих компаний составлен на основании динамики выручки за три последних года. Соответственно, учитывались показатели за 2018, 2019, 2020 и 2021 гг. Эксперты РБК рассмотрели предприятия и фирмы из 13-ти отраслей, включая такие сферы, как «девелопмент и строительство», «нефть и газ», «медицина и фармацевтика», «транспорт и логистика», «оптовая торговля» и другие. Из строительной области в финальный список со всей России вошли только три компании, включая Донстрой.

Претендентов отобрали из базы данных «СПАРК» и открытых источников по следующим критериям:

-юридическая регистрация компании состоялась не позднее конца 2017 г. (т. е. компания получала выручку за полный 2018 г.), и в данный момент фирма не находится в стадии -ликвидации или реорганизации;
-выручка компании за 2018 г. превышает 1 млрд руб.;
-выручка за 2020 г. составила более 3 млрд руб.;
-ежегодный рост выручки за последние три года не менее 20%;
-бизнес, который ведет компания, понятный и прозрачный. О компании есть достаточно -информации в открытых источниках.

 

А вообще советую полностью новость на сайте застройщика прочитать.

Донстрой вошел в список 50-ти самых быстрорастущих компаний страны по данным девятого ежегодного рейтинга РБК за 2021 год. За период с 2019 по 2021 гг. выручка Донстрой ежегодно увеличивалась на 35,7%, 40,2% и 43,3% соответственно. В новом рейтинге компания стала единственным участником из представителей московского девелоперского рынка.

Рейтинг самых быстрорастущих компаний составлен на основании динамики выручки за три последних года. Соответственно, учитывались показатели за 2018, 2019, 2020 и 2021 гг. Эксперты РБК рассмотрели предприятия и фирмы из 13-ти отраслей, включая такие сферы, как «девелопмент и строительство», «нефть и газ», «медицина и фармацевтика», «транспорт и логистика», «оптовая торговля» и другие. Из строительной области в финальный список со всей России вошли только три компании, включая Донстрой.

Претендентов отобрали из базы данных «СПАРК» и открытых источников по следующим критериям:

-юридическая регистрация компании состоялась не позднее конца 2017 г. (т. е. компания получала выручку за полный 2018 г.), и в данный момент фирма не находится в стадии -ликвидации или реорганизации;
-выручка компании за 2018 г. превышает 1 млрд руб.;
-выручка за 2020 г. составила более 3 млрд руб.;
-ежегодный рост выручки за последние три года не менее 20%;
-бизнес, который ведет компания, понятный и прозрачный. О компании есть достаточно -информации в открытых источниках.

 

А вообще советую полностью новость на сайте застройщика прочитать.

если вы зайдете в раздел новости в любом произвольном жк любого застройщика, то там будет написано приблизительно тоже самое, а так да, конечно, Донстрой великий и достойный вложений и нашего респекта

Я и без этого списка заметил, что Донстрой ощутимо так раскрутился за последние годы. Вот как начали в Раменках строить, мне кажется. Они постоянно запускают то новые проекты, то новые очереди в уже сущестующих, при этом строят одинаково по скорости везде, без простоев и срывов.
 

 

Прикольно, в конце 22 года попали в рейтинг форбс по уверенности застройщиков Мск, а в начале 2023 в рейтинг самых быстрорастущих компаний уже по всей стране.
 

 

 

Прикольно, в конце 22 года попали в рейтинг форбс по уверенности застройщиков Мск, а в начале 2023 в рейтинг самых быстрорастущих компаний уже по всей стране.
 

 

 

 

Я и без этого списка заметил, что Донстрой ощутимо так раскрутился за последние годы. Вот как начали в Раменках строить, мне кажется. Они постоянно запускают то новые проекты, то новые очереди в уже сущестующих, при этом строят одинаково по скорости везде, без простоев и срывов.
 

 

Так если даже взять на примере ЖК Остров- все отлично, нареканий никаких нет. Стройка идет, все обещанное выполняется, переносов нет. Еще и цены выросли на 10%. Это ли не показатель того, что застройщик себя прекрасно чувствует

если вы зайдете в раздел новости в любом произвольном жк любого застройщика, то там будет написано приблизительно тоже самое, а так да, конечно, Донстрой великий и достойный вложений и нашего респекта

Просто признайтесь, что вы нищеброд и не имеет возможности купить подписку на РБК, чтобы открыть топ и посмотреть, какие компании в него вошли. Априори не может быть, что у ЛЮБОГО застройщика будет аналогичная новость. Просто потому, что список формировали не среди застройщиков, а среди всех компаний всех отраслей. Но ничего, через некоторое время материал станет всем доступен. Почитаете)

 

Я и без этого списка заметил, что Донстрой ощутимо так раскрутился за последние годы. Вот как начали в Раменках строить, мне кажется. Они постоянно запускают то новые проекты, то новые очереди в уже сущестующих, при этом строят одинаково по скорости везде, без простоев и срывов.
 

 

Вообще все логично. Они же в последнее время берутся за очень масштабные проекты, которые включают в себя буквально все, от парков до садиков со школами. И так как проекты большие, как правильно есть большой выбор квартир. Таким образом, практически любой обратившийся в отдел продаж может подобрать себе подходящий вариант квартиры, при этом он знает, что вместе с домами будет построена вся городская инфраструктура. Отсюда как бы высокие продажи и возможность для застройщика реализовывать все новые и новые проекты.
 

И откуда бы у них простои были? Они недавно вот только писали, какое количество рабочих и техники задействовано на Острове:

— на Остров1 — 820 рабочих и 11 единиц техники;

— на Остров2 — 1300 рабочих и 13 единиц техники;

— на Остров3 — 545 рабочих и 8 единиц техники;

— на Остров4 — 1203 рабочих и 18 единиц техники;

— на Остров5 — 856 рабочих и 11 единиц техники;

— на Остров6 — 712 рабочих и 18 единиц техники.

Просто признайтесь, что вы нищеброд и не имеет возможности купить подписку на РБК, чтобы открыть топ и посмотреть, какие компании в него вошли. Априори не может быть, что у ЛЮБОГО застройщика будет аналогичная новость. Просто потому, что список формировали не среди застройщиков, а среди всех компаний всех отраслей. Но ничего, через некоторое время материал станет всем доступен. Почитаете)

Если у вас за деньги так жопа горит за Донстрой, то ок. А если бесплатно, то оно того не стоит.


Времена такие, знаете ли, что никогда не знаешь, когда стройка может встать. В смысле, во время короны же останавливали стройки по всей Москве. А весь этот год - это просто катастрофа в плане поставок аз-за рубежа, это же все может сказываться на строительстве. Я же не про то, что застройщик плохой, а про то, что они как-то умудряются строить дофига и строить вовремя. Для меня это загадка)

Блин, я тоже нищеброд. Но я нашел вот такой материал по рейтингу РБК за прошлые годы. И да, там разные совершенно направления бизнеса, есть как продуктовые сетевики, так и вайдбериз. Можете изучить, много полезного материала в целом, хоть и материал не самый свежий. https://kiozk.ru/art...kompanij-rossii
 

 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов