Застройщик ЖК "Остров"

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Ну, 5g вроде только у нас пока что будет, если я новости правильно помню. Так что, в этом другие их ЖК отстают точно)

В догонку ещё, раз уже заговорили о характеристиках домов.

Донстрой» стал лидером среди девелоперов Москвы по потребительским качествам проектов Единый ресурс застройщиков обновил рейтинг столичных компаний-застройщиков, и мы заняли первое место среди 75 других компаний.

Объявления

Ну вы что-то совсем другие жк отсталыми считаете) Я видел новость, что в каких то их проектах есть вай фай по всей территории ЖК, включая паркинг подземный. А это не так уж и просто, в паркингах часто связи нет нифига. По крайней мере в тех в которых я был даже звонки не проходили.

Ну вы что-то совсем другие жк отсталыми считаете) Я видел новость, что в каких то их проектах есть вай фай по всей территории ЖК, включая паркинг подземный. А это не так уж и просто, в паркингах часто связи нет нифига. По крайней мере в тех в которых я был даже звонки не проходили.

да вот и я про тоже самое, какое-то просто прославление конкретно взятого жк и застроя)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В догонку ещё, раз уже заговорили о характеристиках домов.

Донстрой» стал лидером среди девелоперов Москвы по потребительским качествам проектов Единый ресурс застройщиков обновил рейтинг столичных компаний-застройщиков, и мы заняли первое место среди 75 других компаний.

Логично, что в теплых домах с разумным расходованием энергии качество выше))
 

Донстрой сообщил о запуске программы обратного выкупа.

Условия:
• Вы можете вернуть квартиру «Донстрой» при 100%-ной оплате.
• Сделать это можно не ранее, чем через год после приобретения недвижимости, и не позднее ввода дома в эксплуатацию.
• Вознаграждение составит 5% от суммы сделки. Квартиры, купленные в ипотеку или со скидкой от застройщика, в программе не участвуют.

Обратите внимание

Донстрой сообщил о запуске программы обратного выкупа.

Условия:
• Вы можете вернуть квартиру «Донстрой» при 100%-ной оплате.
• Сделать это можно не ранее, чем через год после приобретения недвижимости, и не позднее ввода дома в эксплуатацию.
• Вознаграждение составит 5% от суммы сделки. Квартиры, купленные в ипотеку или со скидкой от застройщика, в программе не участвуют.

Я правильно понимаю, что под вознаграждением понимается, что сверху от суммы квартиры 5% накинут? Типа инвестиционный доход?
 

Донстрой сообщил о запуске программы обратного выкупа.

Условия:
• Вы можете вернуть квартиру «Донстрой» при 100%-ной оплате.
• Сделать это можно не ранее, чем через год после приобретения недвижимости, и не позднее ввода дома в эксплуатацию.
• Вознаграждение составит 5% от суммы сделки. Квартиры, купленные в ипотеку или со скидкой от застройщика, в программе не участвуют.

Охохо) Ищите дурака, который тут квартиру продаст на высокой готовности своей очереди) Там явно уже больше 5% будет уже особенно у меня, ибо в первой очереди купил, а там сами знаете какая уже готовность. Продавать в принципе не собираюсь, но моральное ощущение, что все окупилось есть)

Вообще, удобно, если в процессе строительства понимаешь, что нужна квартира побольше, например. Внеплановое пополнение семьи как вариант :D и чтоб не мучаться с переуступками, обратно сдал, взял другую актуальную по характеристикам. Так что пусть будет, кому нибудь да пригодится.

да вот и я про тоже самое, какое-то просто прославление конкретно взятого жк и застроя)))

Если вы потрудись на страничку перед собой внимательнее глянуть, увидите, что это страница ЖК Остров, который строится Донстроем. Вам не кажется, что было бы крайне странно здесь рассуждать о других жк и застройщиках? Если вы не выбрали жк, для этого есть другие странички форума, там обсуждаются разные проекты и разные застройщики. Тут есть ветка - посоветуйте новостройку - вот вам туда, кажется.
 

 

Я правильно понимаю, что под вознаграждением понимается, что сверху от суммы квартиры 5% накинут? Типа инвестиционный доход?
 

 

Ну так да. В том-то и прикол, что мороки с переуступкой прав нет, и доход 100% будет. Просто я знаю, что покупать по переуступке вообще немногие спешат. Намного дешевле, чем у застройщика, никто особо не спешит продавать, зато с документами проблем больше. Так и получается, что если только за какой-то планировкой не гонишься, то проще у застройщика купить. Так что это хороший вариант квартиру продать.
 

Донстрой сообщил о запуске программы обратного выкупа.

Условия:
• Вы можете вернуть квартиру «Донстрой» при 100%-ной оплате.
• Сделать это можно не ранее, чем через год после приобретения недвижимости, и не позднее ввода дома в эксплуатацию.
• Вознаграждение составит 5% от суммы сделки. Квартиры, купленные в ипотеку или со скидкой от застройщика, в программе не участвуют.

а вот если скидка была от Донстроя, то почему нет? ипотека, понятно

А почему прославление? Это же официальная новость, а не какие-то домысли и фантазии. Я их скидываю, потому что не все знают, что происходит именно у застройщика, а не конкретно у жк, а это мне кажется довольно важно знать.
 

 

 

А почему прославление? Это же официальная новость, а не какие-то домысли и фантазии. Я их скидываю, потому что не все знают, что происходит именно у застройщика, а не конкретно у жк, а это мне кажется довольно важно знать.
 

 

и правильно делаете. Спасибо вам за это)

Символ, Сердцы столицы, Событие....это как с водителями бмв, им всем кажется, что все вокруг на бмв ездят)
но в принципе ладно, спор ни о чем

А тут спора и не было. Вы спросили, почему Остров флагман, вам ответили. Можете пойти и с застройщиком поспорить, какой из его проектов ему флагманским называть))) И к чему ваш чудесный пример про бмв - мне кажется вообще никто не понял. От вас пока ни одного аргумента против не было. Прям аж интересно, какой из проектов донстроевских вам кажется флагманским сейчас)
 

 

А тут спора и не было. Вы спросили, почему Остров флагман, вам ответили. Можете пойти и с застройщиком поспорить, какой из его проектов ему флагманским называть))) И к чему ваш чудесный пример про бмв - мне кажется вообще никто не понял. От вас пока ни одного аргумента против не было. Прям аж интересно, какой из проектов донстроевских вам кажется флагманским сейчас)
 

 

я перечислил какие жк есть у застроя) и они ничем особо острову не уступают

Компания Донстрой второй месяц удерживает первое место по потребительским качествам проектов согласно данным рейтинга «Единый Ресурс Застройщиков» на 1 мая 2023 г. В течение прошлого месяца эксперты портала оценили жилые комплексы 69 московских девелоперов. Среди всех компаний России Донстрой занял десятую строчку.

Оценка Донстрой по итогам апреля 2023 г. составила 55,19 балла, «Река» получила 66,55, «Символ» — 64,7. В топ-10 лучших проектов Москвы также вошли кварталы небоскребов «Событие» в Раменках — средний балл 59,1, и «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной — 56,55.

Всего при составлении апрельского рейтинга аналитики «ЕРЗ» изучили 422 жилых комплекса Москвы и 4 446 по всей России. Анкета участника включает более 150 параметров: транспортная доступность, экологическая ситуация в районе застройки, продуктовое наполнение, уровень развития внутренней и внешней инфраструктуры и многое другое.

Компания Донстрой второй месяц удерживает первое место по потребительским качествам проектов согласно данным рейтинга «Единый Ресурс Застройщиков» на 1 мая 2023 г. В течение прошлого месяца эксперты портала оценили жилые комплексы 69 московских девелоперов. Среди всех компаний России Донстрой занял десятую строчку.

Оценка Донстрой по итогам апреля 2023 г. составила 55,19 балла, «Река» получила 66,55, «Символ» — 64,7. В топ-10 лучших проектов Москвы также вошли кварталы небоскребов «Событие» в Раменках — средний балл 59,1, и «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной — 56,55.

Всего при составлении апрельского рейтинга аналитики «ЕРЗ» изучили 422 жилых комплекса Москвы и 4 446 по всей России. Анкета участника включает более 150 параметров: транспортная доступность, экологическая ситуация в районе застройки, продуктовое наполнение, уровень развития внутренней и внешней инфраструктуры и многое другое.

ну и дополнение к вашей информации, в топ 10 по продажам, еще и с приростом этих самых продаж)

Прикрепленные изображения

  • Продажи август 2022 все ЖК - Opera 2023-05-15 11.2.png
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов