Корпус 7 есть купившие)? Соседи отзовитесь)

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Звонил в менеджерам Инград, сказали выдача ключей будет с апреля по июнь, про неустойку ни чего не пояснили.

Звонил в менеджерам Инград, сказали выдача ключей будет с апреля по июнь, про неустойку ни чего не пояснили.

Они специально затягивают до последнего с информацией про неустойку, чтобы потом как можно меньшему количеству людей её выплатить!

Объявления

Они специально затягивают до последнего с информацией про неустойку, чтобы потом как можно меньшему количеству людей её выплатить!


А какой смысл?, у нас в договорах указана дата выдачи ключей, по фз 214 ст.6 четко все прописано, так что после принятия объекта можно смело обращаться в суд за неустойкой!

А какой смысл?, у нас в договорах указана дата выдачи ключей, по фз 214 ст.6 четко все прописано, так что после принятия объекта можно смело обращаться в суд за неустойкой!

Вы же прекрасно понимаете, что не все после получения ключей пойдут обращаться в суд за неустойкой. На это же ведь и расчёт!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день, подскажите, а вы брали квартиру в ипотеку? У меня вопрос остался пока открытым, по поводу эскроу счета. Он пролонгируется только на пол года от даты выдачи ключей, указанной в договоре. По ФЗ 214, кажется. Перенос сроков я не подписала на май. А дальше, если счёт будет закрыт, а договор не выполнен, то застройщик может расторгнуть его в одностороннем порядке. Соответственно, нужно продлить эскроу, а если застройщик в сговоре с банком, банк может отказать, не знаю на каком основании ( возможно, у вас есть информация по этому поводу?

Моя квартира не по эксроу куплена

Ну что? Есть какая информация? Пытались пройти на стройку но увы не пускают.
Обратите внимание

Ну что? Есть какая информация? Пытались пройти на стройку но увы не пускают.

Был 05.02.2022, стройка идёт, 7й корпус при мне поставили ванну, верх санузлов отднлан плиткой. Унитаза ещё не было.
На кухне стояли коробки с обоями, стены поштукатурены розетки выключатели стояли.

Был 05.02.2022, стройка идёт, 7й корпус при мне поставили ванну, верх санузлов отднлан плиткой. Унитаза ещё не было.
На кухне стояли коробки с обоями, стены поштукатурены розетки выключатели стояли.

Судя по рассказу вы были внутри. Вас пустили какие-то менеджеры или как? Нам просто сказали, что техника безопасности и т.д., в итоге не пустили

Судя по рассказу вы были внутри. Вас пустили какие-то менеджеры или как? Нам просто сказали, что техника безопасности и т.д., в итоге не пустили

Был под видом сотрудника.)
А так, да с семьёй пытались пройти, тоже не пустили

Был под видом сотрудника.)
А так, да с семьёй пытались пройти, тоже не пустили

Прям шпионские страсти, фото не сделали?

Был под видом сотрудника.)
А так, да с семьёй пытались пройти, тоже не пустили

Скажите, вам удалось попасть именно в свою квартиру и если да, то вам дали возможность снять размеры или так нельзя?

Скажите, вам удалось попасть именно в свою квартиру и если да, то вам дали возможность снять размеры или так нельзя?


Да, я и хожу в свою. Размеры снял, но потолок ещё не натянули. Только закладная под него закреплена к стене. Но в целом уже можно промерить. Высота во всей квартире 2,67. Хотя на сайте написано 2.9

Они специально затягивают до последнего с информацией про неустойку, чтобы потом как можно меньшему количеству людей её выплатить!

Да ну... А что представитель компании может Вам точно сказать, если непонятки происходят вокруг?

Да, я и хожу в свою. Размеры снял, но потолок ещё не натянули. Только закладная под него закреплена к стене. Но в целом уже можно промерить. Высота во всей квартире 2,67. Хотя на сайте написано 2.9

 

Существенная разница 23 см. С чем связана? Или вы от закладных мерили?

Существенная разница 23 см. С чем связана? Или вы от закладных мерили?


От чистовой пола др профиля натяжной потолка. Сам потолок ещё не был натянут

От чистовой пола др профиля натяжной потолка. Сам потолок ещё не был натянут

А тогда норм

От чистовой пола др профиля натяжной потолка. Сам потолок ещё не был натянут

 

А что у вас с полом. кстати. Довольны стяжкой?

А что у вас с полом. кстати. Довольны стяжкой?

Там не стяжка, а наливной пол).
Качество оценить не смог из-за грязных полов, но в целом норм. Со временем посмотрим).
Были замечания по залитому пятну (видимо выдалбливпли тройник разводки отопления из-за подтекания), на котором был оставлен след портектора от ботинка, но ребята устранили!

прочитайте сообщения в другой теме форума нашего ЖК, о которой написано выше. Как составляется коллективный иск - почитайте в интернете, и непонятно какую досудебную претензию Вы собрались ждать, если сами ее и отправлять будете

А есть образец досудебной претензии может кто выслать ? 

Ну что ребята, хочу вам всем пожелать удачи и терпения!, так как избавился от этого долгостроя, взял готовый объект и уже заселяюсь, честно устал ждать и жить в съеме.
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов