Корпус 7 есть купившие)? Соседи отзовитесь)

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну что ребята, хочу вам всем пожелать удачи и терпения!, так как избавился от этого долгостроя, взял готовый объект и уже заселяюсь, честно устал ждать и жить в съеме.

Ого

расскажите, подробней. Как удалось продать и что взяли в итоге?

Ну что ребята, хочу вам всем пожелать удачи и терпения!, так как избавился от этого долгостроя, взял готовый объект и уже заселяюсь, честно устал ждать и жить в съеме.


Правильное решения, сами бы так сделали, если бы не ипотека( А у нас очередной перенос сроков....Конца и края не видно этой сройке
Объявления

Ого
расскажите, подробней. Как удалось продать и что взяли в итоге?

Ничего сложного, переуступка прав, объявление выложил на авито.

Правильное решения, сами бы так сделали, если бы не ипотека( А у нас очередной перенос сроков....Конца и края не видно этой сройке

ипотека погасилась за счёт средств покупателя, после чего прошла регистрация прав переуступки на нового владельца и все
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ого
расскажите, подробней. Как удалось продать и что взяли в итоге?

Взял вторичку в панельке

Правильное решения, сами бы так сделали, если бы не ипотека( А у нас очередной перенос сроков....Конца и края не видно этой сройке


Откуда такая информация, что очередной перенос сроков?
Обратите внимание

Взял вторичку в панельке

Поздравляю! А в каком районе? Вторичка сейчас в цене то же подросла? Сколько вам вышла?

Поздравляю! А в каком районе? Вторичка сейчас в цене то же подросла? Сколько вам вышла?


Тоже в Одинцово, взял 3-ху, обошлась в 7.

Правильное решения, сами бы так сделали, если бы не ипотека( А у нас очередной перенос сроков....Конца и края не видно этой сройке

ничего... Скоро получим ключи)

Откуда такая информация, что очередной перенос сроков?


На сайте посмотрите, уже 2 квартал пишут ввод в эксплуатацию. Я понимаю, что это сроки лишь для привлечения покупателей пишут, но сколько раз уже наблюдаю, вслед за переносом этих сроков следует и перенос ключей.

Откуда такая информация, что очередной перенос сроков?

На сайте в Ходе строительства последние фото за 1 февраля. Но, срок сдачи у 7,8 и других корпусов не меняли. Висит 1й квартал 2022 года( через 7 дней уже) 

На сайте в Ходе строительства последние фото за 1 февраля. Но, срок сдачи у 7,8 и других корпусов не меняли. Висит 1й квартал 2022 года( через 7 дней уже)

самый парадокс аналогии, что через 7-дней вы узнаете о переносе(

самый парадокс аналогии, что через 7-дней вы узнаете о переносе(

Вы думаете? Может просто забыли обновить на сайте?

Правильное решения, сами бы так сделали, если бы не ипотека( А у нас очередной перенос сроков....Конца и края не видно этой сройке

ничего... Скоро апрель, скоро получим ключи)

"Тоже в Одинцово, взял 3-ху, обошлась в 7."

 

смешно, на циане какой то мрак от 9 ти

"Тоже в Одинцово, взял 3-ху, обошлась в 7."

 

смешно, на циане какой то мрак от 9 ти

От 9ти еще поискать надо. Это вы что конкретно смотрели??

"Тоже в Одинцово, взял 3-ху, обошлась в 7."
 
смешно, на циане какой то мрак от 9 ти

смешно или нет но я то уже заехал и живу, так сказать фартануло.

смешно или нет но я то уже заехал и живу, так сказать фартануло.

 

А где вы живете?) позвольте спросить

А где вы живете?) позвольте спросить


Маршала Бирюлева

Маршала Бирюлева

А корпус?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов