Ход строительства ЖК Остров

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всех приветствую! Можно обсудить ход строительства, делиться новостями со стройплощадки, фото и видео.
Кто-то был уже на месте?

Всех приветствую! Можно обсудить ход строительства, делиться новостями со стройплощадки, фото и видео.
Кто-то был уже на месте?

И я вас. Конечно можно, че нет то. Комплекс только строится, первая очередь сдача 4-ый квартал 2023г, мы столько всего можем за это время обсудить. Так, что Вэлком, как говорится.

Объявления Все объявления

Ну так народ уже, вон планировки во всю обсуждает, отделки, машиноместа, метро, даже что будет и как застраиваться на пойме, оставайтесь, у нас интересно.

Скажите, а камера на объекте есть?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И я вас. Конечно можно, че нет то. Комплекс только строится, первая очередь сдача 4-ый квартал 2023г, мы столько всего можем за это время обсудить. Так, что Вэлком, как говорится.

Ну такое, про ход строительства пока рано говорить, еще этап котлована. Вот когда монолит будет, вот там уже интересней наблюдать и обсуждать. Пока там техника с землей возиться. А так, лично я туда в ближайшее время не собираюсь, может кто другой ездил смотреть.

Ловите свежую мартовскую облетку комплекса.

Обратите внимание

Ловите свежую мартовскую облетку комплекса.

Спасибо. Так камеры нет?

Спасибо. Так камеры нет?

Думаю, камеры повесят чуть позже. Сейчас, мне кажется, особого смысла в них нет. Да и крепят же обычно на строительный кран, пока там котлованом занимаются. Есть фотографии. Кину парочку, посмотрите.

Прикрепленные изображения

  • СТРОЙКА ОСТРОВ1.png
  • СТРОЙКА ОСТРОВ2.png
  • СТРОЙКА ОСТРОВ3.png

Смотрите, что еще нашла.

60716537a269a_.jpg

Смотрите, что еще нашла.

Слушайте, правда. И картинка сочная, яркая. Надеюсь, такие панорамы будут на протяжении всей стройки?)))

Не знаю, как такие панорамы, но от застройщика на сайте точно будет, смотрел по проектам, которые они сейчас строят, везде есть панорамы, можно и инфраструктуру посмотреть, и какие виды будут открываться с различных этажей, ещё и отчеты с фотографиями и их описанием.

Спасибо всем за фотографии и панораму!
Ну, будем надеяться, что информации будет всегда хватать.

Свежий обзор:

Смотрите, что еще нашла.

60716537a269a_.jpg

О, прикольно, я не думала, что река так близко к корпусам будет находиться.

 

О, прикольно, я не думала, что река так близко к корпусам будет находиться.

 

В смысле не думали? На сайте же всё отлично показано: и на изображениях, и на схемах.

 

В смысле не думали? На сайте же всё отлично показано: и на изображениях, и на схемах.

 

Не так выразилась, на схемах, конечно, видно, просто на фото как-то более наглядно. Я просто удивилась.
 

Дорогие пользователи!
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211

Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Никак не могу доехать до места, посмотреть ход строительства. Да, да знаю, что котлован и смотреть там особого пока нечего. Но когда ты собственник, каждый сделанный кубометр в радость. Так, что кто чем владеет отпишитесь.

Никак не могу доехать до места, посмотреть ход строительства. Да, да знаю, что котлован и смотреть там особого пока нечего. Но когда ты собственник, каждый сделанный кубометр в радость. Так, что кто чем владеет отпишитесь.

Так на официальном сайте выложили апрельский фотоотчет. Там правда не супер близко, с квдрокоптера видимо снимали, но картинка достаточно четкая. Да, вы правы котлован, но зато в самом его разгаре))) Не переживайте, техника на стройке, работа идет.

Никак не могу доехать до места, посмотреть ход строительства. Да, да знаю, что котлован и смотреть там особого пока нечего. Но когда ты собственник, каждый сделанный кубометр в радость. Так, что кто чем владеет отпишитесь.

Не понимаю Вас. Вы то ли боитесь за ход строительства то ли что. Застройщик на рынке овер много лет, построил проектов овер не мало. И сейчас строит не только Остров, но и другие объекты. Если будет время съездите посмотрите, жк Огни, жк Событие, жк Символ. Строительство только, только началось. Вы же не думайте, что это происходит по щелчку пальцев. Темп я вас уверяю у них хороший, да и подрядчик опытный, уже столько лет с ними сотрудничает.

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов