Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так на официальном сайте выложили апрельский фотоотчет. https://donstroy.com/objects/ostrov Там правда не супер близко, с квдрокоптера видимо снимали, но картинка достаточно четкая. Да, вы правы котлован, но зато в самом его разгаре))) Не переживайте, техника на стройке, работа идет.

Прошел по ссылке, попадаю на общую страницу комплекса. Что-то не нашел раздел конкретно с ходом строительства. Может другая есть ссылка или я чет торможу.

Прошел по ссылке, попадаю на общую страницу комплекса. Что-то не нашел раздел конкретно с ходом строительства. Может другая есть ссылка или я чет торможу.

Ссылка правильная. В окне, где листайте фотографии есть две кнопки. Нажимайте на домик, далее на трактор или экскаватор и вауля на странице хода строительства)))

Прикрепленные изображения

  • ТРАКТОР.png
Объявления Все объявления

Ссылка правильная. В окне, где листайте фотографии есть две кнопки. Нажимайте на домик, далее на трактор или экскаватор и вауля на странице хода строительства)))

А где это окно с фотографиями? Я что-то тоже его не нахожу.
 

А где это окно с фотографиями? Я что-то тоже его не нахожу.
 

Так сказать, в шапке сайта комплекса. Сразу открывайте и первым делом фотки жк, нажимайте на домик и появляется раздел хода строительства, а чтобы попасть на него нажимайте на экскаватор, скрин кидал выше.

Прикрепленные изображения

  • стрелка.png
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Так сказать, в шапке сайта комплекса. Сразу открывайте и первым делом фотки жк, нажимайте на домик и появляется раздел хода строительства, а чтобы попасть на него нажимайте на экскаватор, скрин кидал выше.

Спасибо!)) На самом видном месте, а я где только не искала)

Ооо смотрите что нарыл. Ролик не большой, но забавный и понятный)))

Обратите внимание

Ооо смотрите что нарыл. Ролик не большой, но забавный и понятный)))

АХАХАХ, да тоже видел. Подводку интересную смонтировали))) Кстати сняли пусть и немного, но хорошо. Погода солнечная, со всех ракурсов и окружение видно.

Ооо смотрите что нарыл. Ролик не большой, но забавный и понятный)))

Смотрю видео относительно новое, скину мужу, пусть смотрит как бодро копают. А то замучил узнай, да узнай за стройку. Кидайте пожалуйста почаще, буду пересылать)

Ооо смотрите что нарыл. Ролик не большой, но забавный и понятный)))

Прикольно сняли, спасибо!)

Здесь на сайте выложили новые фото в Ходе строительства, может кто-то еще не видел.

Неплохой обзор, хоть уже и не новый:

Ну, начали бодро, ничего не скажешь. Главное, чтобы потом не сбавили темп.

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Pronovostroy Foto, отличный облёт, спасибо! 👍️🙂

Вот еще видео. Не очень информативное, но для истории, как начиналась стройка, подойдет.

Пора бы камеру на стройке поставить, было бы поинтереснее.

Пора бы камеру на стройке поставить, было бы поинтереснее.


А ещё нет? Обычно застройщик такое практикует на других объектах.

Да там при всем желании не будет камеры пока. Камеру-то надо вешать на что-то)) Обычно вешают на здания соседние, а там их нет. Так что смотрим фотки ежемесячные, может еще облетки появляться будут.

 

 

 

Да там при всем желании не будет камеры пока. Камеру-то надо вешать на что-то)) Обычно вешают на здания соседние, а там их нет. Так что смотрим фотки ежемесячные, может еще облетки появляться будут.

 

На кран потом повесить можно будет.

Смотрю видео относительно новое, скину мужу, пусть смотрит как бодро копают. А то замучил узнай, да узнай за стройку. Кидайте пожалуйста почаще, буду пересылать)

Так вроде есть веб камера, когда хочешь заходишь и смотришь

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов